Где люди находят таких мужей, чтобы не работать?

Екатеринбург

КатринаС у меня другие цели

Какие?

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура ведь это не значит, что они глупее или еще в каком показателе проигрывают именно из-за сидения дома

а кто это утверждает? я тему пролистала, только и видела от пишущих домохозяек- так мы ж тупые,
так мы ж ниче не умеем, а чтоб это кто-то писал с противоположной стороны - не заметила

Luna

я вот не высыпаюсь, т.к. ночью у меня ребенок ест. Т.е. не полноценный сон выходит, а рваный какой-то. Тешу себя надеждой, что в ближайшее время мы перейдем на режим, без ночных кормежек. Но тогда придет момент отучения от памперса на ночь, т.е опять вставать, псыкать. А это еще какое-то время, без полноценного сна. Вот такая она - жисть домохозяйская.

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура Какие?

во-первых я не упахиваюсь, не по 5 месяцев, не по 6. работаю ровно,
во-вторых, море не самоцель вообще,
щас ремонт делаю, меня это занимает, это моя цель на полгодика, потом ипотеку закрыть надо,
упахиваться опять же не собираюсь, но если море выгорит - ну хорошо )))

просто посетитель

Абривеатура Вооот, а кому-то другое нравтся, ведь это не значит, что они глупее или еще в каком показателе проигрывают именно из-за сидения дома

да я и не говорю, что глупее
просто это не интересно, ну и работа разная бывает, не все сидят в офисе от звонка до звонка.
Я больше про "дело жизни" говорю. Ну и логично, что это дело жизни и есть работа, потому что после работы у меня нет сил на другие дела жизни. Мне хочется с семьей побыть, с подругами встретится ну и тыпы

просто посетитель
Москва

Абривеатура Цель, цель - какая цель у большинства - пять месяцеа пахать , чтоб потои две недели ничего не делать у моряяяяя

Некоторые еще любят свою работу, не пашут а получают удовольствие и им еще за это платят. Так бывает
Ну у вас детей много конечно, вам наверное лучше дома

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимуссс Вот такая она - жисть домохозяйская.

Мда. Каждый развлекается как хочет.

просто посетитель
Екатеринбург

CrazyMFLove да я и не говорю, что глупее

так молоко, тут вообще среди собравшихся вполне адекватные товарищи вроде.
но нет же, все равно умудряются приписать себе то, о чем никто и не заикался

CrazyMFLove Я больше про "дело жизни" говорю

и я )) причем это дело может быть какое угодно, наверна )) но бытовые вещи и салоны к делу жизни я не отношу, ибо на них время есть и у работающих

мама
Москва

CrazyMFLove ну и работа разная бывает

да, благодаря работе на два дня скаталась в лето, возвращаться ох как не хотелось;)

мама
Екатеринбург

Iulia29онажеIulia27 вообще-вообще не работать? скучно же станет, мозги заплывут.

вам в соседнюю темку,про заблуждения..

Екатеринбург

КатринаС не заметила

Бывает

КатринаС Абривеатура
Какие?

во-первых я не упахиваюсь, не по 5 месяцев, не по 6. работаю ровно,
во-вторых, море не самоцель вообще,
щас ремонт делаю, меня это занимает, это моя цель на полгодика, потом ипотеку закрыть надо,
упахиваться опять же не собираюсь, но если море выгорит - ну хорошо ))

Цель номер один - я не упахиваюсь - изумительно .

КатринаС ремонт делаю

Тоже в ремонте сейчас - вообще не дело по жизни для меня, а занятно было только отделку подбирать - все люди разные и это тоже доступно домохозяйкам

КатринаС ипотеку

С этим не сталкивалась пока, не буду комментировать

КатринаС если море выгорит - ну хорошо

В итоге то все таки "море", есди задоступит

просто посетитель
Екатеринбург

morra ku скучно же станет

с 3мя 4 мя то детьми ))) ага, заскучаешь

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура Цель номер один - я не упахиваюсь - изумительно

это вы назвали целю упахиваться, я говорю. что это не цель )))

Абривеатура и это тоже доступно домохозяйкам

я утверждала обратное? ))

Абривеатура В итоге то все таки "море"

может и горы, может и дача, не принципиально ))))

Luna

Tigrа
Мда. Каждый развлекается как хочет.

я так не хочу, но по другому никак. Но это временно. Дальше будет легче, я точно знаю.
Я не хочу быть домохозяйкой, т.к. это у меня получается оч. плохо. А быть неработающей женщиной (на полном обеспечении мужа) , не могу, .т.к муж обеспечивает только самый минимум потребностей (4 сосиски).

мама
Екатеринбург

Аноним Потому что нетупых видели только в американском сериале - и то там все при бизнесах и работах в итоге оказались
Покажите мне одну интересную обществу домохозю, еще и довольную жизнью

мама
Екатеринбург

Когда пахала, была намного счастливее, чем сейчас, тк чувствовала себя реализовавшимся человеком, работа нравилась, хотя нелегко было и ответственно. До сих пор снится работа и не в кошмарах)))достойные деньги доставались мне нелегко, но очень приятно! никогда не хотела быть домохозяйкой и в этой роли дико некомфортно.

Екатеринбург

Likohka , вам наверное лучше дома

Было бы не плохо..

Екатеринбург

КатринаС я утверждала обратное?

Я просила назвать Цели - которые можно замечтать и реализовать только работая.
Я не работаю и для меня ремонт - досадное недоразумение подъедающее свободное время, а для Вас "дело жизни" на пол года. Мой домохозяистый ителлект не потянйл бы такое дело - скучно, нашла б занятие

мама
Екатеринбург

Аноним Посмотри на отметившихся. Самое большая удача - муж содержит.

Аноним А в остальном пусть домохозяйки тут упражняются - где им еще поговорить?

Аноним домохозь

Хамство хамское,чо... Что-то вас " грызёт",аноним..Прям желчь через край хлещет. Обзавидовались что ли,что

Аноним муж содержит. ??

И таки да,темку можно переназывать Вот,блин,зарекалась в этих "битвах титанов" участвовать.....
Никогда домохозяйки с карьеристками на брудершафт не выпьют...

Екатеринбург

Я выходила замуж мне мой пел работать моя жена небудет ))))) а на самом деле уже 20 лет уютно сидит на моей шее и неработает )))) наверное его тоже друзья ,, где найти такую чтоб неработать ?':-)

просто посетитель

Абривеатура Я просила назвать Цели - которые можно замечтать и реализовать только работая.

только работая вы можете ставить любые СВОИ материальные цели. Если есть кто обеспечивает, то ОН решает что нужно, а что не нужно (ну я утрирую. Например, вы хотите порше, а получаете матиз

Абривеатура а для Вас "дело жизни" на пол года

у нее другое "дело жизни", ремонт это одно из занятий, которым КатринеС интересно заниматься

Абривеатура нашла б занятие

вы лучше про свои дела и цели расскажите. Мне вот оочень интересно. Правда.

мама
Екатеринбург

По сабжу таки отвечу. В баре познакомились))

Екатеринбург

Songes? остальное время расписано

+++
Я дома 2 часа в день бываю
И да я трачу эти два часа на борщ, уборку и.... ю-маму зато летом - отпуск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";