а как вы узнали о измене?

самомама
Екатеринбург

Аноним грош цена тому мужику, которого вы только сексом своим необузданным держите. еще и рассказывать об этом на каждом углу, хвастаетесь этим как великим достижением

А чем вы хотите мужика еще удержать? Борщом? Детьми? А может заботой своей тошнотной? зато у нее муж не загуляет, а вот у вас...;)

самомама
Екатеринбург

Аноним Перебор

Совсем нет;) так и есть

самомама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь

самомама
Екатеринбург

аноним я вышла 2 разх замуж, родила ребенка, счастлива

Новый муж не рыбак?))))

Аноним 31

Люба, Любушка, Любовь
У меня третья беременность, что теперь мужу в монахи пойти?
Надо искать выходы из положения. Что бы было приятно всем, как мужчине так и женщине.

интересно а если ему ми*еты наскучат ,в попу не хочет , а там растянуто как ублажать будете?))да и вообщем беременная женщина не у всех и всегда желание вызывает)))))))

Люба, Любушка, Любовь Я в первом браке сделала колоссальную ошибку. Заигралась в "яжемать". выводы сделала.
Сейчас, успевая давать мужу все, что ему надо и получая взамен то, что нужно мне, мне намного спокойней.

ну и после этих слов понятно , что вы перестали играть в яже мать , стали теперь яжеженой))) причина вашего "всегдадавания" в опасении что вас бросят... надо ли этим гордится)

Аноним 31

KаRаLеVа

так то мужики не тольк от отсутствия качественного секса гуляют)))) так же как и женщины

Екатеринбург

аноним рыбак

еще и рыбак зря я сюда зашла

аноним интересно

Ой, милый аноним, я б вам рассказала чего с мужиками вытворять можно, так забанят на веки вечные.
Да и общество порядочных домохозяех тож вон плюеца
И так то да, с этим в ветку секс

аноним причина вашего "всегдадавания"

Есчо раз для особо одаренных. Мы даем друг другу ВМЕСТЕ

Аноним 287

Люба, Любушка, Любовь Мы даем друг другу ВМЕСТЕ

Люба, Любушка, Любовь чего с мужиками вытворять можно,

Страпон?

аноним да и вообщем беременная женщина не у всех и всегда желание вызывает)))))))

А мне у всех и не нужно
Не старайтесь, мне комплексов не навешаете. Проходите М И М О

Аноним Страпон?

Вот кроме шуток, хоть страпон.
Сейчас я не в моем случае говорю, а в общем ракурсе.
Если чьему то мужчине этого хочется, то почему нет?
Не нашего ума дело, что происходит по обоюдного согласию в интимном ложе двух супругов.
Самое главное, что бы за рамки законодательства не выходили сие игрища.

Думаете предлагаемые товары в секс шопах только для просмотра висят?)) Ими еще пользуются.

Аноним 31

Люба, Любушка, Любовь

тоесть он не изменяет вам тольк когда вы в зоне доступа ))))
то есть раздельный отпуск , длительная командировка , месяц в больнице с ребенком , или три тьфу если вы сильно заболеете(и не надо говорить про то что я и больная могу- есть болячки когда явно не сможете и не сможете никак ) и конец его верности?

вы на свой личный счет не принимайте))) просто знавала я таких все взаимно дающих))))))) не надо строить иллюзий что изменяют от плохого секса, мужик либо отличается моногамностью либо нет) и дай Бог чтоб ваш оказался таким ))))

А я никогда ни от чего не зарекаюсь. Уже,...теперь....
Чай не 18 лет.
И я могу уйти, и мир рухнет и война начнется.

Отвечу его словами.
Для чего искать чего то не понятно чего, если это все есть дома? Можно и подождать ради любимой желанной женщины. И не факт, что если ты пойдешь искать, то через некоторое время все не вернется на круги своя.
Наверное предполагаете, сколько у нас так браков разваливается. Сначала все молодые, тут дала там дала и вроде как не против ведь была. Мужик рад без меры. А как брак заключили, так все, титьки, роды, мигрени, и млин воспитанные такие сразу. Минет, как это пошло, фИИ. И изжога сразу с него)))

аноним есть болячки когда явно не сможете и не сможете никак

Не нужно доводить мои слова до абсурда и маразма. Бывают такие ситуации, когда кто то из нас не может/хочет/устал/болеет. Но когда пишут мамочки ситуации типа, ребенку два года, а секса нет и я не хочу. Он изменил козлнина такая Мне! матери его ребенка, то наверное стоит задуматься всем сторонам. имхо

аноним не надо строить иллюзий что изменяют от плохого секса,

Скажу так. И от этого тоже.
Изменяют от того что любовь прошла, страсть тоже, взаимопонимания и уважения тем более.

мама
Кострома

Люба, Любушка, Любовь

согласна с вами

самомама
Екатеринбург

аноним так то мужики не тольк от отсутствия качественного секса гуляют))))

Ааа то есть к любовнице то они пожрать ходят?)))) Ну и плюсом, когда на жену смотреть противно становится, ну не хоцца ему ее ну или эта птичка весь моск чайной ложкой высосала)))) ну факт в том, что все равно все в секс упирается;)

Люба, Любушка, Любовь

Полностью с вами согласная

Агысь

GALAktika-Z Девушка-то при чем? Она, поди, и не знала, что у него еще кто-то есть, по очереди он вас юзал. А если бы она вас там застала и ваши вещи на березку напротив окон закинула?

Та, которая лежала, знала наверняка))) Слепотой не отличалась, вместе видела не раз)))

GALAktika-Z Кобелину вашего надо было наказывать.

Кобелину наказывала, регулярно)))

самомама
Екатеринбург

Агысь Кобелину наказывала, регулярно)

Ну и воспитание не женщины, а бабы! (Прастихоспади)

Агысь

KаRаLеVа Ну и воспитание

А при чем тут воспитание???

мама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь

+++10000

Аноним 31

KаRаLеVа

то есть по вашему тем которые дают , и дают качественно не изменяют ?)))))

KаRаLеVа Ааа то есть к любовнице то они пожрать ходят?))))

не не пожрать а потр"хать еще нетр"ханное
и вот не надо мнить , что если ты звезда(в любой свере) - то никогда твой мужик другую звезду не захочет , ибо ни одного мужика исключительно классным сексом не удержать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";