а как вы узнали о измене?

Аноним 983

У знакомого жена кровать распилила, прямо реально пополам, обычной пилой!
Они оба творческие очень и эмоциональные, мы их называем мексиканская семья!
А распилила зря... У него тогда на кровати 2 девушки спали, а он на диване в другой комнате. Она просто на след день из поездки вернулась, а он на работе, а подушки в волосах все длинных...Он пришел кровать в подъезде полам лежит

мама
Екатеринбург

аноним У меня муж под круглосуточным надзором Ваша фамилия не Штирлиц?

Аноним 983

LinaFa Ваша фамилия не Штирлиц?

Мисс Мрпл он меня назвает в штку

Аноним 287

akse До вечера думала.
Вечером сказала мужу, что мне в Одноклассниках написала его любовница....
И он мне рассказал такоеееееее.......
Вкратце, с самого первого дня нашего знакомства я не была его единственной девушкой, и так продолжалось в течение всех 7 лет нашей совместной жизни. Любил и любит (по его словам) только меня, а остальные ему нужны для развлечения.

будущая мама
Екатеринбург

carte Аноним
У нас мужчины часто растут в однополых семьях
в каких-в каких? в тех, где два папы или две мамы что ли?

Мама и бабушка)

Аноним 287

аноним У знакомого жена кровать распилила, прямо реально пополам, обычной пилой!

Тётка мужа поймала с изменой, так все его вещи изрезала на куски, машину побила, костюмы его залила лаком для ногтей, его побила развелись в итоге.

Аноним 177

Люба, Любушка, Любовь У меня не терпит, ниче не ломит)) Я не только его удовлетворяю, но и себя тоже. А как без секса и оргазма то?
И почему с ребенком бегать? Интернет только для ОК и ВК существует? Привезут с доставкой надом. Сидим с мужем вместе выбираем.
Я ж говорю любви и страсти нет. Вы че реально думаете что они борща пожрать к любовницам ходят)))
Не нужно строить из себя монашку, а отодрать своего родного и любимого мужа так, как это делают любовницы. Хотя бы изредка. Ну и саой кайфа отхватить

Люба, Любушка, Любовь И как после операции по поводу множественного перелома с гипсом на ноге секасом заниматься я тож знаю. Но мы то извращенцы с мужем дооо
Все никак понять не могу, вы считате оргазм получить можно только при контакте пися в писю мужчина сверху. женщина снизу? )))


вы всё свое исподнее продемонстрировали? грош цена тому мужику, которого вы только сексом своим необузданным держите. еще и рассказывать об этом на каждом углу, хвастаетесь этим как великим достижением

фея

Аноним
вы всё свое исподнее продемонстрировали? грош цена тому мужику, которого вы только сексом своим необузданным держите. еще и рассказывать об этом на каждом углу, хвастаетесь этим как великим достижением

++++++ вот все думала, как написать....аж читать было противно

это я

анонимка если жена устраивает - мужик не гуляет

неправда! мой, когда все страсти улеглись и мы просто покойно поговорили, так и не смог ответить, что же во мне не так, раз он другую решил потр...ать (кстати-секретаршу свою...и она забеременела)...жена ты замечательная, сказал он мне...кстати, мы прожили 12 лет...

Аноним вы всё свое исподнее продемонстрировали?

Можно подумать Вы в этой теме ромашки полевые пришли обсуждать?
Да хоть заблюйтесь, мне ровно, смотрите только фартук кухонный не обделайте.
Может это не я его держу, а он меня
Наша отношения строятся прежде всего на семейных ценностях, детях и сексе. Да и еще раз да! Секс это неотъемлемая часть нашей совместной жизни. И мы готовы дать друг друг то, чего каждый из нас хочет. У нас нет игры в одни ворота, у нас совместная постель, взаимопонимающий брак. Это плохо?
И хоть забрыкайтесь, хоть что говорите, без гармоничной половой супружеской жизни любой брак рухнет. Хоть сколько детей рожайте, и готовьте как шеф повар и шмоток напокупайте дорогих, вилл и дач)))
Еще раз повторяю. К любовницам уходят не борща покушать. Так делайте выводы. Значит все это нужно давать ДОМА!

Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Оскар Уайльд "Веер леди Уиндермир"

Аноним 287

Люба, Любушка, Любовь Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Оскар Уайльд "Веер леди Уиндермир"

Перебор

Аноним 430

akse Вкратце, с самого первого дня нашего знакомства я не была его единственной девушкой, и так продолжалось в течение всех 7 лет нашей совместной жизни.

вот скажите мне. КОГДА??!!!! он успевал встречаться с другими? и где? что вы в течение 7 лет этого не знали?
извините, что лезу, но мне действительно не понятно.....

фея

Люба, Любушка, Любовь

А с чего Вы взяли, что все только на кухне то тусуются???? Я вот вообще не пожхожу к плите, муж сам готовит, и выгляжу отменно...но должно быть хоть какое- то уважение к женщине... извините, но тр...ть только что родившую, или с гипсом, или еще куда- нибудь как звери

Аноним 418

аноним Во первых в телефон ему установила антвирусник, который еще и местоположение выдает при запросе или когда батарея садится (ну что бы не потерять или если украдут) я там указала свой ящик. Теперь в любое время могу с компа зайти на сайт антивирусника и запросить местоположение- на телефоне включается навигатор (но мой муж, не особо хакер, внимание этому не предает).
Во вторых у них на работе камеры, я узнала пароли и подключилась к ним )))

высокие отношения...

Можно хоть сколько взывать к человечности, проклинать и т.д. Бесполезно.
Это мужская сущность, физиология.

я но тр...ть только что родившую, или с гипсом, или еще куда- нибудь

Вы так пишете, как будто меня изнасиловали))) Я где то сказала, что я против?)))

Аноним Перебор

Это жизненный факт. Просто кто то делает выводы, а кто так и гнет линию - все мужики козлы. Доказывая что нельзя 9 мес до и 2 года после родов. Не докажете!
У меня третья беременность, что теперь мужу в монахи пойти?
Надо искать выходы из положения. Что бы было приятно всем, как мужчине так и женщине.

Я в первом браке сделала колоссальную ошибку. Заигралась в "яжемать". выводы сделала.
Сейчас, успевая давать мужу все, что ему надо и получая взамен то, что нужно мне, мне намного спокойней.
Когда до сих пор тебя каждое утро зацеловывают уходя на работу, когда тебе все еще открывают дверь авто и подают руку, когда любят детей и готовы все сделать для нашей семьи и т.д - Скажите, разве затраченные силы не оправдывают результат?

Поймите, если не даст этого сурпуга в совместной кровати, то рано или поздно это он найдет с другой. Это жизнь, да может и жестоко. Да и женщины тоже ведь изменяют и достаточно часто по причине физиологической неудовлетворенности, давайте не будем этого отрицать Каждому свое.

фея

Люба, Любушка, Любовь Надо искать выходы из положения. Что бы было приятно всем, как мужчине так и женщине.

Это понятно...но из Ваших постов кажется, что Вашему мужу окромя необузданного секса ничего и не нужно от Вас и именно им Вы его и удерживаете.... если не так, извините, тогда действительно

Люба, Любушка, Любовь Каждому свое

Считаю, на этом наша с Вами дисскусия окончено, потому как тема была, как узнали о измене, а не как уберечь себя от измен мужа

Аноним 287

Люба, Любушка, Любовь Я в первом браке сделала колоссальную ошибку. Заигралась в "яжемать". выводы сделала.

Всё правильно сделала

Екатеринбург

блин, стока историй про секретарш

будущая мама
Екатеринбург

*Кролька Муська* блин, стока историй про секретарш

Ну, истории и не только серетарш видели, на самом деле)))

Аноним 287

Ваша_тётя про секретарш

все представили себе красивую, стильную, сексуальную в короткой юбке и без белья. теперь представьте. женщина, 45-48 лет, с огромной старомодной причёской - домом, 56 р-ра.
Кого такая может заинтересовать и жена не приревнует а зря

мама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь

молодца с пафосом, зато все верно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";