муж не дает выспаться

просто посетитель
Москва

ммм
В деревне у меня одни в доме ночевали

чё за деревня? :popcorn:

Аноним 371

Картман
чё за деревня?

д какая разница?я вообще не из ваших краев)

у меня линии чинит по ночам , на заводе работает ... кричит :на 65 порядок ? - да! а на 66? -да , тогда я курить пошёл пы сы не курит

просто посетитель
Москва

ммм
д какая разница?я вообще не из ваших краев)

тем более скажи :)

обнимулька
пы сы не курит

а может он и не про табак ;)

Аноним 371

Картман
тем более скажи

Деревня Нур,поселок Павловский,Волжского р-она,г.о. Самара

Меня наверное муж вообще прибить должен))) я лунатик ещё тот и треплюсь, и встать могу посреди ночи и искать по комнате что-нибудь несуществующее. Что ж нам лунатикам-не спать ни с кем?

просто посетитель
Москва

Ондатра
Что ж нам лунатикам-не спать ни с кем?

в ванне спи

ммм
Деревня Нур,поселок Павловский,Волжского р-она,г.о. Самара

тогда это точно не ты ;)

Аноним 371

Ондатра
могу посреди ночи и искать по комнате что-нибудь несуществующее. Что ж нам лунатикам-не спать ни с кем?

я прочитала и скакать по комнате)))

Картман

Сам в ванне спи

просто посетитель
Москва

ммм
скакать по комнате)))

скакать круче, вот ржач наверно

Ондатра
Сам в ванне спи

примите мои искрение извинения мадам :rose:
в качестве компенсации готов предложить свое ложе ;)

Картман
а может он и не про табак

это темболее , спортсмен он мля :P

просто посетитель
Москва

обнимулька
это темболее , спортсмен он мля :P

веришь мужу значит

мама
Екатеринбург

У меня был лунатиком: и змею в кровати находил, бегал от нее и меня как-то спрашивал "чувак, ты кто?" И рычал во сне. Успокаивало одно, сказать ему " ложись спать" или " спи", после этих слов отрубался.

Мне однажды привнилось, что в три часа ночи ко мне в комнату вошли электрики и сказали, что сейчас будут проводку менять. Я реально встала с постели, завернулась в одеяло и пошла на кухню. Только минут через десять до меня дошло что никаких электриков в моей комнате в помине нет :=-O:

Картман
веришь мужу значит

ну как бэ знаю как выглядят и ведут себя люди которые этим страдают ;)

Ондатра
Мне однажды привнилось, что в три часа ночи ко мне в комнату вошли электрики и сказали, что сейчас будут проводку менять. Я реально встала с постели, завернулась в одеяло и пошла на кухню. Т

я как то просыпаюсь , а рядом начальник мой ... он впринцепи очень страшный и фу прям ..... головой покрутила - муж спит... от я пересралась то тады

Аноним 371

Ондатра
Мне однажды привнилось, что в три часа ночи ко мне в комнату вошли электрики и сказали, что сейчас будут проводку менять. Я реально встала с постели, завернулась в одеяло и пошла на кухню. Только минут через десять до меня дошло что никаких электриков в моей комнате в помине нет

ааа ваще))))про своего еще вспомнила,когда с родителями жил,я с утра к нему иногда приходила(вместо учебы ;) ),вот он один раз тож среди ночи встал дверь входную открыл и обратно в кровать лег)))ему видимо приснилось что я пришла)

мама
Екатеринбург

обнимулька
я как то просыпаюсь

А за окном, прямо в плотную почти, к стеклу мужик на качельке веревочной раскачивается (6 этаж к слову) вот я тогда всех святых вспомнила конечно это оказался всего лишь маляр который ремонтировал дом, но поняла я это не сразу "сосна"

просто посетитель
Москва

психованные какие-то вы

мама
Екатеринбург

Ондатра
Мне однажды привнилось, что в три часа ночи ко мне в комнату вошли электрики и сказали, что сейчас будут проводку менять. Я реально встала с постели, завернулась в одеяло и пошла на кухню. Только минут через десять до меня дошло что никаких электриков в моей комнате в помине нет

:=-O:

просто посетитель
Абакан

Веселуха
Мужу курсом чай с пустырником,либо пустырник в таблетках

А че только мужу-т? Жене б тожа не памишало. Шоб пропало желание

аноним
ему по башке дать

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
и меня как-то спрашивал "чувак, ты кто?"

мама
Екатеринбург

аноним
Мой муж разговаривает и кричит во сне, тем самым постоянно будит и пугает меня

[img]http://st.pcads.ru/data/links_block/29240_28266_22826_22453_9[1][1].gif[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";