Отдам маленькую собаку

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: Ей было около 10 лет, рак молочной железы.

Так о том и речь, 10летняя нестерилизованная собака, про ветеринара автор молчит. Ну понятно же, что у старой собаки в стрессе начнутся проблемы. У нас кошка остаётся если на неделю в своем доме с моей мамой , но без нашего старшего сына, у нее начинаются проблемы с психикой, нынче вообще ему на кровать навалила, простите, и одеялом прикопала сюрприз к нашему возвращению. Тоже ей 10 лет, возрастная девушка. Идеальная во всем, кроме своей дикой привязанности к старшему. Если бы мы начали ее отдавать, у нее сто процентов начались бы проблемы со здоровьем

конФФетка

Дурдом. То кота диабетика пристраивают, то 10летнюю собаку.
И главное, хозяева то сплошь и рядом святые люди, это все обстоятельства

Аноним 557

конФФетка,
" Вам не понять" говорят они. Все вокруг дураки бездушные и непонятливые, одни хозяева, бросающие своих питомцев через 10 лет, до хрена чего понимают

Екатеринбург

Аноним 890: Там грудной ребёнок с собой брать не вариант

Аноним 890: Так получилось что я уезжаю к дочери в другой город

вот и все обстоятельства.
дочери видать помощь нужна стала с ребенком. мама мчит на помощь но вот собачка там не к месту.

Аноним 123

Аноним 890: На каждый шорох не лает, как тут догодались, если кто то дома она вообще молчит от слова совсем. Лает когда одна остаётся, это да.

обычно наоборот бывает...одни дома они боятся лаять, но могут выть и скулить...ваша ли собака ?

Аноним 412

Аноним 258: Жесть какая. Как может быть собака важнее собственной дочери

Так вот и мне не понять как можно жить с псом 20 лет , а потом решить переехать к дочке и пса отдать
С официальной формулировкой- там младенец ….

Эээээээ и что ??????

Аноним 890
автор

Модератор закройте пожалуйста. Игуаны уже захлебнулись. Спасибо

Аноним 315

Аноним 890: Да похоже зря я сюда обратилась.

А мне кажется, тема просто **вно на вентилятор... Ни фото, ни телефона, ни объективных данных... Автор - аноним((( хрень это всё, никто любимую 10 летнюю собаку на юмамском форуме не пристраивает!
Я своего у магазина-то не оставлю, смотрит, как последний раз))) а тут... 10 лет вместе и отдать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";