Отдам маленькую собаку

Екатеринбург

10 лет собаке, ветеринара готовы оплачивать, вчера вот на КТ сводила свою 10-ти летнюю суку, минус 20000 и это еще дешево, завтра к онкологу пойдем, еще минус несколько тыщ, я молчу про операцию, которую нам надо будет делать...

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: ветеринара готовы оплачивать

Вот у знакомых как раз в этом возрасте вылезла онкология у тоя, тоже нормально денег ушло, с деснами начались проблемы, зубы удаляли, проблемы с ЖКТ начались, корм долго искали подходящий
Это не в осуждение автору, а просто пояснение, почему предложили оплачивать ветеринара.
Автор странно пристраивает, ни фото, ни полной информации в первом посте.
Ещё и обиделась

Аноним 187

Аноним 890: Собаке 10 лет

Ну закидайте меня тапками … усыпить лучше тогда, чем предать вот так, она может и не пережить предательства и как потом жить вам не зная как она там без вас, может выкинули или обижают старушку

мама
Екатеринбург

Аноним 19: Там люди повменяемее. В посте сказано было дай е совет и кто мог бы помочь. Но вас несёт сразу начать поносить человека и изображать из себя " вот я нищачто". Хотя прямо сказали не надо читать нотации. Но как заткнуться то, да?

Ну извините, что тут очереди наперебой ещё и с доплатой не образовалось ...

мама
Екатеринбург

Аноним 187: она может и не пережить предательства и как потом жить вам не зная как она там без вас, может выкинули или обижают старушку

Таким людям как автор это неважно
Маловероятно, что она попадёт в нормальную семью и где автомюру будут слать отчёты о ее чудесной жизни

Аноним 619

Аноним 890: Вам не понять.

Нет, такое гадкое предательство не понять! Не зводите больше никогда животных и детям свои не советуете заводить ибо яблко от яблони...
Очень жаль собаку. Возможно, хозяйка ее вообще усыпит.

мама
Первоуральск

Аноним 890: Вам не понять.

Да тут многим не понять. 10 лет (!!!) Собака жила с вами и готовы легко бросить слов нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно никому тут не понять.... ещё бы- не так много таких особей которые в преклонном возрасте собаку-читай друга, берут и отдают потому что вдруг им лень стало его везти с собой...
Позорненько
У меня знакомая нашла на дороге маленького котенка и быстро оформила документы чтоб его на самолёте с собой в ЕКБ везти.
Кто хочет тот ищет возможности. Кто не хочет- тот мерзко предаёт пожилого друга. Фу на вас, автор.
А собаке хоть под конец жизни ХОРОШИХ хозяев

Аноним 412

Маня Толина: меня хоть убейте, но я не понимаю как собака мешает грудному ребенку и обратное тоже.

У меня той и грудной ребенок 6 месяцев
Играют вместе на полу .
Собака кидает игрушку дочери , та смеется.

Мне тоже не понять как можно пса оставить
Я бы лучше к дочери не поехала

мама
Екатеринбург

Почему в таких темах всегда куча фукающих людей?
Автор хочет отдать собаку, вы или возьмите, или мимо пройдите. От того, что вы тут пофукаете, проблема не решится.
В жизни бывают разные обстоятельства.

Екатеринбург

NATA66: вы или возьмите

так если б отвечал автор на вопросы, по тому же ветеринару, а то "корм компенсирую, а вот лечить сами сами, мне такое старое счастье не надо". Ну тоже ведь интересный вопрос. Тем более старая не стерильная собака, там может быть все что угодно

Екатеринбург

NATA66,
да не возьмет никто. собака возрастная.. будут проблемы по здоровью.. вот кому это надо??
она будет скучать скулить от это тоже заболеть может.
автор просто "типа" в хорошую поиграть хочет. попристраивает и выкинет скорее всего.
ибо "обстоятельства" и " вам не понять"
да не понять.

Аноним 551

Жалко собачку. А вас, автор, нисколько не жалко!
Бессовестная вы какая-то!
Хоть вы и не просили обратной связи по поступку. Не смогла сдержаться.

просто посетитель
Москва

Капризуля-я: корм компенсирую, а вот лечить сами сами, мне такое старое счастье не надо". Ну тоже ведь интересный вопрос. Тем более старая не стерильная собака, там может быть все что угодно

Вот и у меня такие же мысли сразу возникли. 10 лет, ещë и не стерильная....
Уж на корм заработать для мелкой девочки не проблема вообще. А как быть с болячками, которые непременно полезут? Это уже совсем другие суммы.
И почему собаку не стерилизовали?! Любой ветеринар при первом обращении по любому другому поводу скажет, что собаку нужно стерилизовать, если она не в разведение. Иначе очень печальные последствия.
Или баловались щенками? Тогда вообще жесть...

Аноним 65

NATA66: , проблема не решится.
В жизни бывают разные обстоятельства

Нет таких обстоятельств пока ты жив, всё остальное предательство

Аноним...

Вот собака жила всю жизнь с одним человеком привыкла к нему и тут такое предательство, она элементарно может заболеть от тоски.
Мы в ответе за тех кого приручили.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Почему в таких темах всегда куча фукающих людей?

Ну потому что подлость она и в Африке подлость...
Как например, создали бы тему, хочу выкинуть из квартиры соседку пенсионерку и жить на ее территории. . ну вот обстоятельства у меня. Просьба не обсуждать, а дать советы как бы безболезненнее...
Вы бы советы кинулись давать?

Аноним 557

10 лет быть рядом с собачкой, которая не переносит одиночества, и вот так просто ее отдать... Хоть бейте, но адекватный человек реально такого понять просто и не сможет. Это же не игрушка

Аноним...

NATA66: Почему в таких темах всегда куча фукающих людей?

Потому что нормальный человек никогда не поймет такого поступка

просто посетитель
Москва

Аноним 543: Извините за глупый вопрос,а если собака не планирует вообще рожать, её обязательно стерилизовать?

Ну, обязать вас никто не может, понятно. У собак очень высок риск развития рака молочной железы и пиометры. Поэтому лучше стерилизовать, точнее, удалять матку. Проконсультируйтесь с врачом.
Я свою масю буду через месяц оперировать, у нее молоко вырабатывается. Зачем ей такая гормональная неразбериха, к чему она может привести со временем?
Я не доктор. Я как владелец приняла такое решение после консультации в клинике.

Аноним 258

Аноним 412: Мне тоже не понять как можно пса оставить
Я бы лучше к дочери не поехала

Жесть какая. Как может быть собака важнее собственной дочери

просто посетитель
Москва

в кедах: Просьба не обсуждать, а дать советы как бы безболезненнее

Жжете

мама
Екатеринбург

Ну смотрите. У меня когда мама заболела короной и ее увезли в больницу, она успела позвонить мне.
Я мчала в Челябинск за Агнешкой.
Не смотря на то, что Агнешка меня очень хорошо знает, она мне обос………ла все подушки и выла. Очень хотела к маме.
Тоже той.

Екатеринбург

первая собака умерла, вернее усыпили бедняжку, ибо мучилась от диких болей, ни стоять, ни лежать не могла, как человек голосила. Ей было около 10 лет, рак молочной железы. С тех пор у меня все животные стерилизованные и кастрированные, мне одного раза хватило.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";