Екатеринбурженка заметила в автобусе мужчину, снимающего девочек в коротких шортах
Жительница Екатеринбурга заметила в автобусе пожилого мужчину, который снимал на телефон несовершеннолетних. Об этом она сообщила в паблике "Злой Екатеринбург":
"25.06 ехала в автобусе 51 на Елизавет. Встретила данное существо, снимал на видео около трех девочек, одна была в шортах... Вышел на лифтах, если сделал так в автобусе, то может снять и в магазине. Девочки будьте осторожны!" (орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях пользователи недоумевают, почему девушка не сделала замечание пассажиру. По мнению одного из комментаторов, если бы она подняла шум, то водитель мог бы вмешаться в ситуацию.
Екатеринбурженка упала на скользких ступеньках в «Баден-Бадене»
Екатеринбурженка пожаловалась на отсутствие тревожных кнопок в гинекологии больницы №40
Екатеринбурженку возмутила цена трансфера до детского лагеря
Тут на днях в Колумбии был громкий скандал. Дама, выходя из дома увидела что на балконе мужчина прижимает к себе ребёнка и давай кричать: " Караул! Педофил! ". Под балконом собралась толпа, собирающаяся линчевать мужика, полиция приехала вывели его в наручниках, озвучили паспортные данные в СМИ немедленно, даму народной героиней провозгласили. После медосмотра ребёнка и его беседы с психологом выяснилось, что никакого насилия не было.
Вот тут тоже, кто знает, что этот мужик снимал, может пейзаж за окном, как проверить-то он педофил или бдительная пассажирка параноит.
Фото посмотреть. Вот совсем не похоже, что он пейзаж автобуса фотографирует
В инете полно фото и видео на любой вкус, зачем фоткать в общ месте и палиться.