Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

самомама
Екатеринбург

Танюшка14: артикул баночек для сахара

180612313

Екатеринбург

ketrin237237,
Дайте пожалуйста артикул полочки.

Аноним 733

Муравушка,

Спасибо

Екатеринбург

Девочки,спасибо вам всем большое за ответы по сушилке. Буду выбирать

skobelina,

Спасибо. Буду ждать хотя бы по вашей цене. Сегодня 1600

Аноним 983

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гель для стирки 5л, чтоб отстирывал хорошо

Екатеринбург

Аноним 508: коврик для ванной

Беру, как в отелях, толстые махровые коврики-полотенца, прям следы на них обычно и выплетены

Аноним 537,

Купите в ортопедическом салоне.

мама
Москва

Девочки, подскажите, кто-то брал шторы.
Чтобы прям хорошие, гардины однотон.
Ищу бежевые и светло - серые.
По цене 10+/-.

Меньше не смотрю, честно не уверена, что за меньшие деньги может быть нормальное качество ткани

Hel2010: Дайте пожалуйста артикул полочки.

Арт: 199464806

Аноним 33

skobelina,

Доброе утро☀ 🌝⏰. Дайте, пожалуйста, артикул на нмтроловые перчатки, они прям сильно прочные?

И на сменные части для швабры.

мама
Екатеринбург

Наконец-то сбылась мечта.
Мечта не мыть никогда пол.
Ходит моет, даже трет пятнышки, кропотливо так. Полощет сам тряпочки, сушит, мусор тоже в базу скидывает. У нас много животных, актуально, я вечно на работе. Выходные жалко на уборку БЫЛО . Да и редко это раз в неделю с таким количеством зверей. Ура! Этот робот лучший, конечно (он у меня третий).

ЗЫ. Купила за 103000 (периодически скидывает ОЗОН цену), ну и сертификатов (подарки партнёров) обналичила на 40000.

самомама
Екатеринбург

Аноним 33: артикул на нмтроловые перчатки

120772856
Перчатки как перчатки, не лучше и не хуже других.

Аноним 33: сменные части для швабры.

10803652

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: Беру, как в отелях, толстые махровые коврики-полотенца, прям следы на них обычно и выплетены

Тоже очень хочу попробовать купить такое полотенце, можете свои посоветовать, фирму?

Екатеринбург

MegaEgo,

Последний сималедовский Этель. А лучший - икеа, не смотрела, может, на Яндексе и сейчас есть

Аноним 566

Аноним 983: Купила робот мойщик окон, перемыла все балконы, супер вещь!!!

Вам видимо повезло. Я, купила на озоне за 8 тр. Вообще не моë хозяйство. Быстрее руками мыть чем им...

Аноним 566

аssОль: Купила за 103000

Цена кусается конечно.

Аноним 390

Аноним 566: Быстрее руками мыть чем им...

Дак возле него не надо стоять. Запустил и пошел по своим делам)
Я в своей пятикомнатной квартире ппц долго с духом собиралась, чтобы окна помыть 😩 один год пропустила даже. В этом мыла, но по очереди, в течении месяца это все тянулось.. одна лоджия чего стоит.. тоже думаю робота купить наверное надобно.

просто посетитель
Екатеринбург

MegaEgo,

https://www.wildberries.ru/catalog/160687402/detail.aspx
Я купила такие. Стирали, все отлично

Аноним 566

Аноним 390: тоже думаю робота купить наверное надобно.

Покупайте конечно.

Аноним 390: Дак возле него не надо стоять.

А я стою и бдю.. Может мне такой тормоз попался незнаю. Приходится руководить пультом и то где-то подвесает может это мне так кажется не знаю . Плюс приходится с начала всю уличную грязь смывать потом его запускать и то мне не нравится как он моет.

мама
Екатеринбург

Ksania: https://www.wildberries.ru/catalog/160687402/detail.aspx
Я купила такие. Стирали, все отлично

Спасибо. Они плотные, толстые, воду хорошо впитывают?

Аноним 508

МегаТанчик: Беру, как в отелях, толстые махровые коврики-полотенца, прям следы на них обычно и выплетены

Хорошая штука, но это полотенце, а не коврик. Т.е. его нужно положить перед тем, как идти в душ, и потом убрать. А я ищу именно коврик, который постоянно лежит, чтобы не по голой плитке ходить. 1 этаж, пол холодный, дети ходят с голыми ногами. Сейчас лежит икеевский пушистый такой, но уже менять надо.

Аноним 983

Аноним 566: Вам видимо повезло. Я, купила на озоне за 8 тр. Вообще не моë хозяйство. Быстрее руками мыть чем им...

у меня вся квартира в панорамных окнах, 2/3 из которых не открываются, так, что для меня робот это спасение.
Давно у меня таких чистых окон не было)))) до сих пор, хожу и балдею

просто посетитель
Екатеринбург

MegaEgo,

Они хорошие, плотные. Впитывает нормально, но мы вышли из душа и отправили в стирку

мама
Екатеринбург

Аноним 566: Быстрее руками мыть чем им...

Я высоты боюсь. Робот - моё спасение. Я и в офисе перемыла гигантские окна. У нас теперь цветная улица за окном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";