Альтернатива Crocs: она существует?

Аноним 744
автор

Аноним 617: Я ничего не предлагаю. Я не знала , что в пляжной обуви работают. У меня на работе (10 этажное здание) никто в пляжной обуви не работает.. теперь буду знать

по 10-12 часов стоя надеюсь у вас все здание работает?
расширяйте кругозор. это в том числе рабочая обувь.
Ека-бург,
я классику ношу. для бассейна хочу с открытым носом или вьетнамки, они поменьше.

мама
Екатеринбург

Аноним 617: У меня на работе (10 этажное здание) никто в пляжной обуви не работает.. теперь буду знать

Давно уже кроксы вижу на людях в офисниках, в них реально удобно. Сама тоже практикую и дома, и на работе.

Аноним 744
автор

Ека-бург: Я давно где-то находила. В закладках не нашла. Ибо я и так познала дзен разобралась, как сделать Кроксы своего размера

спасибо! рада единомышленникам

Аноним 747: Посмотрите на Ламоде ещё

На ламоде 100% оригинал. Я там заказывала недавно, накануне в Дубае их же мерила, 1 в 1.
А вот на ВБ заказала, голимая подделка, жёсткая дешёвая резина и бирка другая.

Аноним 744
автор

maltseva: Давно уже кроксы вижу на людях в офисниках, в них реально удобно. Сама тоже практикую и дома, и на работе.

цокалка поди написала

А так заказать не проблема и из США. Полно интернет ресурсов с доставкой и оплатой по карте мир.
Я мужу заказываю шлепки SANUK, другие не хочет, в РФ их нет.
2 недели идут максимум.

Аноним 744
автор

Chouchou: А вот на ВБ заказала, голимая подделка, жёсткая дешёвая резина и бирка другая.

вот. поэтому смнения возникли.

Chouchou: А так заказать не проблема и из США. Полно интернет ресурсов с доставкой и оплатой по карте мир.
Я мужу заказываю шлепки SANUK, другие не хочет, в РФ их нет.
2 недели идут максимум.

одни кроксы заказывать как то жаба давит. нао посылку кг 10 чтобы нормально раскидались почтовые.
помониторить 6pm и амазон, оф сайт и заказать.

мама
Екатеринбург

Chouchou: вот на ВБ заказала, голимая подделка, жёсткая дешёвая резина и бирка другая.

Продавец вб?

ряженка: Продавец вб?

Сейчас поищу.

ряженка,
Вот. С пометкой оригинал )
Ну-ну

Анонимка

https://crocs-outlet.ru/
А тут че не так?

мама
Екатеринбург

Chouchou: Вот. С пометкой оригинал )

Удивительно, подмена покупашками, нефиг делать

Ека-бург

Аноним 744: одни кроксы заказывать как то жаба давит. нао посылку кг 10 чтобы нормально раскидались почтовые.

Так это давайте сейчас соберём тут толпу и закажем 10 кг фирменных и доставку на всех раскидаем.
PS да, если выбирать на ягодах, то нарваться на палёнку вероятность меньше,если выбрать продавца Wb, а не всяких там мутных людей и организаций в списке.
Я сразу отбор по Wb делаю.

ряженка: подмена покупашками

Все может быть.
Но.

  1. Я заказала туже модель, которая у меня была, размер на них мой, а по факту больше на 2 размера, огромные.
  2. Качество совершенно другое.
  3. Были в обычном пакете, мерили явно не 1 раз
    Заказала 2 штуки, обе точно не оригинал
Аноним 744
автор

Ека-бург: Так это давайте сейчас соберём тут толпу и закажем 10 кг фирменных

неее, я уже больше в такое не играю.
мне хватило 1 раздачи пояснений на таможне по поводу моей посылки. 10 кило кроксами эо дофига будет их

Аноним 88

Аноним 501: С кроксами оригиналами опустел лишь кошелёк немного больше,

Обычная модель или старая коллекция стоит от 1 тыс. Ну куда уж дешевле за комфортные шлепки?!
Сейчас специально зашла посмотрела за сколько покупала кроксы в последнее время - от 900 руб до 2,8 руб. Подороже это новая коллекция со скидкой. Каждый год покупаю детям и себе иногда обновляю (другой цвет).

мама
Екатеринбург

Вся семья в Кроксах от домашних тапок до зимних ботинок у деда. Ждала тепла, чтоб собаку выгуливать в тапках, прям кайфанула сегодня.
Мама, кстати, медсестра последние лет 13-14 только в кроксах работает.
По теме - брала последние в апреле сыну на Ламоде, до этого на распродаже в Спортмастере, до этого коробками из Америки.

Аноним 515

Аноним 501: Вы думаете они по то тыщ стоят? У нас сестры ещё в норковых шубах зимой ходят

Я знаю сколько они стоят , вспененная обувь доступна всем и даже в ценнике *2, только вы почему при всей доступности ее не выбираете в итоге ?

Аноним 501: Рассказываю. От первого лица. Разницы в них и аналогов не заметила. Какой только обуви не переносила. С кроксами оригиналами опустел лишь кошелёк немного больше, чем на аналогичные тапки
ЗЫ:коллеги того де мнения.

Аноним 580

Аноним 515: Медсестры в оригинальных Crocs?

А почему нет ?!
Посмотрела в спортмастере 5 тысяч, с бонусами наверняка дешевле можно взять, ну прям запредельная цена для рабочей удобной обуви, даже я с моей не большой зп 50тр вполне могу выделить, вряд ли у медсестер меньше

Аноним 501

Аноним 515: только вы почему при всей доступности ее не выбираете в итоге ?

Потому что у меня другие тапки, более удобные
Я не буду платить даже лишний рупь за то, что мне не зашло.

Аноним 88: Обычная модель или старая коллекция стоит от 1 тыс. Ну куда уж дешевле за комфортные шлепки?!

Возможо, у меня не было цели найти кроксы старых коллекций. да даже если 10 стоили бы, странно, что считают, что их не купить при желании себе на работу мс. В конце концов у них ещё мужья есть, которые уж на тапки им всяко заработают
Ну оочень люди преувеличивают их цену и удобство.

Аноним 88

Аноним 501: Возможо, у меня не было цели найти кроксы старых коллекций.

Да их и искать не надо, у нас практически одни они и представлены)

Аноним 501

Аноним 88: Да их и искать не надо, у нас практически одни они и представлены)

Да ваще не спорю, не интересуюсь. Один раз купила и забыла. Поддалась массовой истерии на работе несколько лет назад.
По цене около 3000 рублей. Может тоже "старая коллекция" Что там мс позволить себе не могут вдруг не понимаю абсолютно.

Аноним 700

Такие сланцы крокс хочу купить
https://wildberries.ru/catalog/217821392/detail.aspx

Как думаете орининал или подделка?

Аноним 515

Аноним 580: Посмотрела в спортмастере 5 тысяч, с бонусами наверняка дешевле можно взять

Можно, если свято верить, что спортмастер торгует оригинальным оригиналом
Я не вижу марку в таможенном реестре объектов интеллектуальной собственности, если марка не защищена на уровне ТРОИС, значит на рынке полно контрафакта разной степени схожести и качества. Для сведения декларация соответствия ТР ТС стоит 15 тысяч на серию, 8 тысяч на партию.

Аноним 501: Я не буду платить даже лишний рупь за то, что мне не зашло

Дело в практичности, и соотношении цена - качество, мне почему-то казалось, что медсестры, это достаточно практичные люди, и если вы не будете платить лишний рубль, то зачем бы вашим коллегам это делать?

Ека-бург: Croslite термопластичный материал

Если смахнуть маркетинговую пыль, это вспененная смола, то есть отходы нефтепереработки
Если люди люди научились лечить оригинальными кроксами спины и ноги, это надо патендовать , не иначе. Но почему вы думаете, что вспенивать смолу можно только на пресс-формах владельца этой торговой марки? Мы вчера с мужем поддавшись общей истерии тоже подбрасывали в небо шлепки мои , ребенка , его, все падают на подошву, муж сказал. что все это лажа и дело просто в форме и геометрии

Аноним 744
автор

Аноним 515: Но почему вы думаете, что вспенивать смолу можно только на пресс-формах владельца этой торговой марки?

в первом посте есть запрос на замену. давайте, марки такие же в студию.
мне до маркетинга плевать. но почему то все еще не получается ни у кого нормально скопировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";