Альтернатива Crocs: она существует?

Аноним 744
автор

Oga-Oga: и пробить батч

что это?

nata42: А кто-то брал за 1500-2000 пробивается этот батч?

5 лет назад брала. сейчас сомнения на взрослые размеры.

Аноним 918

Аноним 515:
У всех есть кроксы, или "кроксы", только по сообщениям выше если люди могут отличить оригинал от пали только подбрасывая их и пробивая бетч, то есть не сердцем и ногами. Тогда зачем платить больше

Просто интересно, а вы их носили вообще? Как бы ногами сильно чувствуется, где паль, а где нет) Пыталась на ВБ купить подешевле, ну если носил оригинал, паль почувствуешь. Купила в Спортмастере

Аноним 744
автор

Аноним 515: Ваш запрос не осуществим, вам нужно на СЗ

мне не надо ни на какие сз. мне ест кому отправить из америки. но как бы одни кросы дороовато доставка выйдет. а основную обувь я буду к осени заказывать. у детки ножка выросла. неожиданно.

Аноним 515: я бывала на родине Crocs, там их очень любят люди под 250 кг носить, которые на электрокарах по волмарту передвигаются

подруга 55 кг. очень любит кроксы.

Аноним 744
автор

Аноним 485: Блин, у меня дома новые лежат, надо на авито лишние выложить. Че реально кроксы в дефиците?

размер какой?

Oga-Oga: Всю осень и зиму сливали кроксы тот же ЯМ, озон через Спортмастер. Средняя цена полторы/две тысячи за пару. Причем модели интересные, не классика, ну и классика тоже была

мне было не надо (((( а щас надо. 1,5-2 вообще огонь цена конечно (((
они и сейчас за 2 есть. пишут дерево и маде чина.
в спортмастере 5 и то то размер не тот. то расцветка.

Аноним 368

Дети у меня конечно не хирурги, но раньше брала оригиналы на Ebay. Потом на ВБ.

Потом меня достало, и стала брать реплики. Последние Турция Solariz.
Дети разницы не ощутили.
Но, повторюсь, они у меня не хирурги.

Аноним 515

Аноним 918: Просто интересно, а вы их носили вообще?

Да, есть в наличии у мужа оригинал, у меня по случаю купленный в Турции. Встала в одни, постояла. Встала в другие постояла. У моих 3 года - полет нормальный, ничего не отвалилось, не потрескалось, не стопталось, но я и не ношу их в режиме постоянной носки, и не любитель, разницы не увижу, если передо мной поставят две пары и не дадут смотреть запайку.

Аноним 744
автор

Аноним 368: Но, повторюсь, они у меня не хирурги.

детка не хирург, а мне критично. я жырненькая и пяточка у меня болит
пошла гуглить. спасибо!

Скроюсь

Аноним 515: Медсестры в оригинальных Crocs?

Вы так спрашиваете, как будто речь идет не о шлепках, а о модельной обуви брендов высокой моды

Кроксы на распродаже озон можно купить за 2000-2500 . Оригинальные. Для рабочей повседневной обуви медицинского персонала это не запредельная стоимость)

Аноним 88

Аноним 744: такое. подделок много, размеры не все. некоторых моделей просто нет.

На озоне большой выбор, оригиналы. Месяц назад купила такую бежевую красоту.

Себе и детям уже много лет покупаю кроксы. Пробовали другие - что-то да не так . Не принимают форму ноги, жесткие, пахнут и тп. На даче и в поездках дети постоянно в кроксах. Удобно и ноги не потеют. В аналогах ноги устают и ноги потеют!
Сначала оригиналы могут показаться не мягкими, но через несколько носок они становятся мягкими и подстраиваются под ноги. Кто знает, тот умеет еще и сами шлепки и задник в горячей воде подгонять под ноги (можно уменьшить, увеличить, в нужном месте растянуть и тп). Очень удобно, когда ноги разные, есть проблемы, давит или болтается задник.

Аноним 515

Скроюсь: Кроксы на распродаже озон можно купить за 2000-2500 . Оригинальные. Для рабочей повседневной обуви медицинского персонала это не запредельная стоимость)

Вы так говорите, как будто вы и есть медсестра в коллективе медсестер и вся ваша процедурная в оригинальных кроксах.
Сходите в больницу, посмотрите кто в чем, зачем спорить попусту

Скроюсь: речь идет не о шлепках, а о модельной обуви брендов высокой моды

В том то и дело, что речь о шлепках, всего лишь о шлепках , и медсестры и относятся к ним как к шлепкам, а не как к CROCS

Аноним 552

Всегда покупала оригинал и сыну, и себе. Пробовала несколько раз аналоги, вообше не то. А в том году сыну срочно понадобились больше размером, купила в Кари аналог и удивилась качеству! Размер у нас один, так что удалось потестить, вообще различия не увидела! Но прям весь день в них не проводила, как и в оригиналах, это у меня кемпинговая обувь.
Артикул модели, вдруг кому нужно W0154556
Вообще они женские, но черный цвет маленький размер были только они, не написано и не видно, что женские, поэтому сын носил отлично. Разницы говорит тоже не заметил

Роговая обманка 🪨

Аноним 88: Месяц назад купила такую бежевую красоту.

Скиньте ссылку на них, пожалуйста

Екатеринбург

моя семья из 4 чел. кроксы могу носить только я.. остльным неудобно и натирает. перепробовали кучу моделей но все не то. да и мне новые трут.
не понимаю я что в них такого эдакого.. честно

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году в Спортмастере купили три пары. До этого ни когда не покупали. Сын подросток просто всё лето в них пробегал. И на море и в горы и здесь по городу, сейчас дома вместо домашних тапок носит. Я свои от случая к случаю. Сначала ногам было приятно, потом болели, потом привыкли. А вот муж не смог. Натер мозоли сверху.

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Подкидывают, и только настоящие кроксы падают на подошву

Купила на Озоне. 1500 руб. Китай. Как будто официальные этикетки, резиночки, голограммки какие-то... всё по красоте.
Но 1500.
Но падают на подошву. Как бы ни крутила.
Но Китай
Но падают на подошву.
Но идеально исполненные.
Но Китай.
Но падают на подошву исключительно. Подкидывали все, даже кот сдуру с полки скинул - и всё на подошву...

Но я не хирург, целыми днями не стою на ногах, мне лишь бы в чем до деревни доехать. Мне и в дачных тапках из Пятерочки нормально.

Наврала! Сейчас нашла бирку. Сделаны во Вьетнаме. Падают на подошву.
Может быть на ВБ оригинал с доставкой откуда-то издалека Почтой России за 1500?
Кому надо ссылку, пишите)

Аноним 187

что такое сабж?

Екатеринбург

Аноним 744: я хочу купить еще, но где?! на вб подделка из китая. у оригинала вьетнам.
сижу рою, читаю отзывы.
и ценник низковат, я знаю стоимость оригинала в америке. 50-90 баксов.

Так купите из Штатов. На Сдэк шоппинг нет разве?
И еще сайт usmall попробуйте. Это тоже мэйл ворвардинг из Америки. Доставляют в Россию
Вот например
[https://usmall.ru/products/brand/crocs-work](/away.php?to=https%3A%2F%2Fusmall.ru%2Fproducts%2Fbrand%2Fcrocs-work&s=1ddf80afead0b1152027b5acf69405a0)
Есть прямо чисто рабочие модели, есть всякие другие

Аноним 531

SNadya: Но падают на подошву.

что такое падают на подошву?

мама
Екатеринбург

Аноним 187,

Обсуждение темы, предмет

Аноним 747

Посмотрите на Ламоде ещё. Я как-то им больше доверяю в плане продажи оригиналов, чем тому же озону и WB.

Аноним 276

Калоши такие страшные.

Аноним 744
автор

Zeeee: Так купите из Штатов.

мне щас надо. из штатов шопинг на попозже запланирован.

Аноним 88

Роговая обманка 🪨: Скиньте ссылку на них, пожалуйста

Моих уже нет в наличии, вот подобные бежево розовые https://ozon.ru/t/a41Q99Z
Мои просто бежевые

Екатеринбург

Аноним 368: Но, повторюсь, они у меня не хирурги

Интересно на квалификации хирурга как-то отражается, если он не в кроксах

Аноним 714

Аноним 276: Калоши такие страшные.

Говнотопы 🤭

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";