Что с доставкой Вайлдберриз?

мама
Екатеринбург

Аноним 796,

Новости читайте. Несколько дней назад писали, что так будет

Фигня из под коня

Аноним 317: На перспективной,оттуда товары отгружены в др места. Мой оттуда уехал в казань,из Казани жду в Челябинск.

ООО я не одна такая. У меня товар был уже в рц екб. Потом уехал в Казань теперь он в Перми. Служба поддержки нечкт какую то фигню. Мол всё в порядке товар едет.

Фигня из под коня

tiun1982: Новости читайте. Несколько дней назад писали, что так будет

Не ну пусть бы он на складе екб задержался. Но на фига катать по России то его.

мама
Екатеринбург

Фигня из под коня: Но на фига катать по России то его.

Хз, у меня так же 6 товаров, все уехали обратно в Казань. На др вчера без подарка пошли, с одними цветами, благо именинник близкий и понимающий родственник подождет. Один товар из Астаны так с 5 мая без изменений и висит

бабушка
Екатеринбург

У меня тоже товар местного Екатеринбургского продавца укатился в Пермь на сортировку...

Аноним 796
автор

Фигня из под коня: ну пусть бы он на складе екб задержался. Но на фига катать по России то его.

да, отправили бы на Испытателей и всё. Ждали бы, а то Ижевск, даже ближе Челябинск

Аноним 514

Алмаз_твоего_сердца: В Челябе сутки пролежал,,,,и уехал снова в Казань!
Оттуда в Ижевск.

У меня всё так же)

Екатеринбург

может повторно их с других складов отправляют, поэтому отображается, будто катаются из Екб по России. А по факту - лежат они на закрытом складе, а вам новые отправлены. В качестве догадки, конечно - как уж там точно все устроено не знаю.

Аноним 796
автор

tiun1982: Новости читайте. Несколько дней назад писали, что так будет

Несколько дней назад я ещё не переживала, ждала, отдыхали, не читали. Быстро уехали
Вот нашла
https://www.e1.ru/text/incidents/2024/05/08/73552856/

Аноним 849

У меня тоже заказ привезли на Перспективную в ночь, когда все случилось. Сегодня отсортировали на Избирателей, обещают привезти в ПВЗ. Но мне не срочно, завтра получу

Аноним 844

Мой товар из Электростали уехал в Челябинск, сейчас он осел в Казани а в заказе игра, которую планировала использовать на мероприятии в этот вторник

Аноним 796
автор

Почему ВБ не отправляет уведомления, склад временно не работает, всё доставки задержатся на 3-5 дней. Приносим извинения и тд. А то ищи причины в новостях
Причём через час после сообщения этого прислали уведомление о задержке, что в течении трёх дней будет. С извинением

мама
Екатеринбург

Муся2013: пролежал в Челябинске, уехал в Казань

Так же. Причём, был статус на Перспективой. Потом смотрю - задерживается. Потом - Челябинск. Сегодня - Казань...

Екатеринбург

Аноним 849,

Испытателей, наверное? Избирателей это тихая улочка на уралмаше

Аноним 796,
Мне приходили извинения и что в течении трех дней привезут. Сегодня второй...

Аноним 849

Алмаз_твоего_сердца: Испытателей, наверное?

точно, Испытателей ))) к своему стыду, ни ту, ни другую не знаю где находятся, но названия начинаются и заканчиваются одинаково

Кстати, уже довезли до ПВЗ и пригласили получить. Но без извинений

Аноним 778

Алмаз_твоего_сердца: Оттуда в Ижевск. Ждем следующий пункт турне.

Зато бесплатное турне)) хотя хозяину товара от этого не легче ((

Аноним 778

Какой-то ужас, пошла я на озон тогда а то скоро лето закончится а товара не дождаться будет. Печально всё.

Аноним 778

Зачем они в Казань отправляют непонятно, дорога денег стоит.. Странное это ВБ, то жалуются что люди по 8 трусов заказывают на выбор а катаньки денег стоят а сами катают товар туда сюда. Бред.

Екатеринбург

Аноним 849,

Избирателей старая улица недалеко от конечной метро Проспект.
Испытателей в Кольцово)

Аноним 227

У меня со вчерашнего дня несколько товаров в распределительном центре Екб без указания адреса.
Завтра по плану должна быть доставка
Склад складом. Но у меня ПВ проблемный на Ст. Разина.
Заказан вьетнамский кофе. Блин. Кофе дома осталось на одну кружку. Если не преивезут, то совсем грустно будет

Аноним 145

О, мой заказ сдвинулся с мертвой точки. в 8 вечера обновился статус, что в пути на пункт выдачи. 8 числа должен был прийти.

Аноним 796
автор

У меня тоже поменялся склад сц рц Екатеринбург у части товаров. И не понятно не Альпинистов, не Испытателей.. Где это. Но уже вперёд. Значит придут

Анонимно.

Я заказала товар 7го было написано что он в свердловской области изначально. Доставка ожидалась 8 мая. И все пропал статус собран на складе, и сейчас задерживается. Я сегодня с утра заказала на озоне. Доставка ожидается в понедельник 13го. От этого придется отказаться видимо. За столько лет с Вайлдберриз у меня такое впервые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";