Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Сегодня завоз. Может кто что купил приличное? Покажите, глаз порадовать. Какое впечатление от завоза вообще?

Завоз плохой
Обуви хорошей нет, сумок нет
Верхняя одежда обычная,можно такую в распродажу брать
Джемпера старье какое -то
Вроде бы зима, а купить нечего
Ремней много

аноним,
Аноним,
Куртку покупала не дочери, просто у нас близкие размеры и мы часто носим одни вещи (то она у меня что-то отожмет, то я у нее беру поносить). Написала, "если дочь будет носить", имелось в виду, если захочет. Уж, поверьте, ребенок в 13 лет не наденет то, что не хочет.
Куртка сомнительная, согласна, но качественная и не бабушкина. Если не лень будет, потом сфотографирую на себе.
Следов от конфет уже нет, я куртку постирала.
Для меня это было развлечение, как лотерея :) если вдруг куртку ни я, ни дочь носить не будем, я все равно в прибыли: пуговицы с нее стоят намного дороже , чем 70 р., а они пригодятся

аноним: Завоз плохой

Что и требовалось доказать, решили денег рубануть по быстрому. Может и сеть готовят к продаже.
Подняли цены, снизили среднезакупочную и поехали.
Работала в обычной сети магазинов одежды, предложения постоянно приходили.
В опте для секондов формируют разные по наполнению и стоимости лоты: просто тряпье- самое дешевое, + верхняя одежда - дороже, потом обувь, сумки добавляются или лот с хорошими брендами и качеством одежды ( маленькая степень изношенности, сток нового, но устаревшего из бренд.магазинов). Чем больше хороших и потенциально востребованных товаров, тем больше цена за вес.
Формируют и "чистые лоты" - только сумки, например, или джинсы.
Есть компании, которые сформировали среднее звено между евроопом и российскими поставщиками. Они из закупа сами наборы формируют. Например, набор 50 сумок, стоит 5000 рублей. Т.е они сортируют, формируют новые предложения, предварительно повысив цену. Хорошо, кстати, тоже зарабатывают.
Закупом тоже с умом нужно заниматься. Байер, конечно, для такой сети излишество, но нормальные маркетологи и закупщики не помешали бы.
То, что последнее время в Баско на вешалки попадает, это конечно жуть.

Аноним, дело в том .что дорогая брендовая вещь хоть и качественная.но ее себестоимость не в разы больше аналога .как они продают. Но что здесь есть покупатели .стремящиеся только к брендам\хоть и б\у.не секрет. Я нашла аналогичную вещь.но по цене на раскрученного бренда и перешила крокодильчика. Уверяю вас.что большинство и не поймет.
Я только не понимаю некоторых покупателей.которые гоняются именно за брендами .не смотря на качественный.но давно вышедший из моды товар.

Мурлик, про джинсовку можно поподробне. где висят в сезон такие? мне тоже надо за 90 р. а не за 1500 и т.д.

Думаю в магазине висят, где ещё то? Если что-то надо, то нужно искать. Само не нападет. Или в ТЦ за тысячи

Джинсовых курточек и правда много бывает, особенно маленьких размеров. Любых оттенков и потертостей, и брендовых и не очень. Я накупила и сестре, и племяннице, и себе.

Сегодня ради интереса затащила мужа в БП. Ни раз там не был. Думала, сбежит через пару минут, ан нет, вошёл во вкус, проснулся азарт копателя. Нарыл себе джинсы Armani Jeans с биркой, две тёплые кофты (Турция), он у меня мерзляк , поэтому 80% шерсти в одной из них сразили его наповал, синяя кофта ещё и с подкладом. Вышел довольнёхонький, пожалел, что уже купил недавно две пары джинсов в магазине за 4 т.р каждые.

Аноним, конкретного ничего не написали,я спросила,конкретно.где была куплена эта курточка.может и мне по пути.а не вообщем-в магазине.\это и так понятно.

Аноним, можно поинтересуюсь.раз вы уже купили -по какой минимальной цене реально найти джинсовки не заношенные

аноним,
новогодняя \зимняя кофточка как раз. джинсы по чем купили?

аноним,
Бомбер суперский
У вас клевые вещи на мужа

Аноним: Я нашла аналогичную вещь.но по цене на раскрученного бренда и перешила крокодильчика.

А зачем? Или вы тоже гоняетесь за брендами?

Аноним: Девочки, ну что вы? Нельзя плохое говорить! )))

Вы никогда не уйметесь? Анонимно уже не удастся.

аноним: Нельзя посоветовать?

Модераторам на каждой странице, видимо, нужно объяснять. Хамить нельзя. Критиковать можно. Нельзя писать "ваша покупка дерьмо". Можно писать, что покупка не сидит, не модная и т.д., то есть человеческими словами.
И только скучающие тролли вовсю разгоняют анонимно в этой теме, что "говорить плохое нельзя". Очень в бан хотят, и именно в теме баскопати.

аноним,
Молодец какой! Бежевая очень нравится

Я сама., была нашивка-пустила в дело -почему бы и нет . а вот старомодную вещь , потому что она брендовая не куплю даже за копейки в бп.

Ema.Art,
Иногда нужна в гардеробе именно такая куртка, не спортивная, и добротная. Я ношу такое, буду теперь пристальнее смотреть на курточки в рублевые распродажи Какая марка?

Аноним: новогодняя \зимняя кофточка как раз. джинсы по чем купили?

аноним: У вас клевые вещи на мужа Вот кстати правда, неожиданно удивили вещи - увидела их на муже в примерочной, сразу говорю - бери всё!
Кофты 995 бежевая и 955 синяя, джинсы 1095

Аноним,
Дело случая, ведь и в заключительные дни могут довесить. И ассортимент раз от раза меняется в каждом магазине. Я не помню точно за сколько покупала, но не дороже 150 руб. , потому что я другим не покупаю задорого.

Аноним: про джинсовку можно поподробне. где висят в сезон такие? мне тоже надо за 90 р. а не за 1500 и т.д.

речь не о цене была, а о том, что кто-то написал о старомодных вещах в этой теме
я и ответила что такие джинсовки везде висят в сезон, тоже старомодные видимо)))

аноним,
Молодец мужчина, отличные вещи выбрал. Сумму, которую заплатил, думаю не жалко. Не дёшево, но вещи выглядят на эти тысячи, очень достойно

Svetlay78,
сфоткали бы хоть-вместе посмотрели бы. очень интересно увидеть было.
ой.девочки.мне бы так свои бренды заношенные по таким ценам сбагрить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы