Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Да ладно, платьев всегда навалом, и офисных тоже. Только они до «все по 40 рублей» не висят. И фасонов интересных полным полно. А в рублевые да, летние сарафанчики да полиэстр остаётся

Аноним: сарафаны в офис - состав ткани отличный, фасоны приличные

У меня уже 3 сарафана из Баско, купленных в идеальном состоянии (Esprit, H&M) по 90, 150 руб)
Вообще люблю сарафаны. И время от времени покупаю к ним блузки и рубашки

Аноним: Девочки, а вискоза это натуральный материал? Такая приятная ткань

Вроде как это что-то типа искусственного хлопка, но это дыщаший материал,её очень часто используют в пошиве одежды разной ценовой категории, от самой недорогой и до люксовых марок

выложу еще свои любимые комбезы по 20р

Аноним: вискоза это натуральный материал? Такая приятная ткань

Вискоза очень приятна к телу, в жару можно носить. Я запуталась в ее натуральности и ненатуральности. "искусственно созданное полотно из натуральных волок". А хлопок что? Ведь его тоже не как шерсть делают, берут и прядут эту "вату" из хлопчатника? Или можно так? В общем, вискозу очень люблю и ощущаю ее как натуральную ткань :) Она однозначно "дышит". Не люблю только совсем тонкую вискозу, как ткань, так и трикотаж. Она безбожно мнется :(

Комбезы

Вот мой улов по 50 руб. (Как обещала выкладываю фото). Платье и блузка -себе. Платье с цифрами дочке дома ходить и кофточка(которая как оказалось спортивная футболка))) на дочке.

Ema.Art,
Хорошая!
Свинтус,
Классно, картинка прям!

ФёклаДиоровна,
Ой)
Джинсовое платье такое зачетное И дочка хороша

Bouvreuil,
Спасибо! Джинсовое платье мне тоже очень нравится. Оно такое плотное, но ложится хорошо по фигуре(даже по моей не идеальной ).

ФёклаДиоровна: спортивная футболка))) на дочке

мне по фото кофточка показалась детской и я ожидала увидеть маленькую девочку :) А она вот какая большая оказывается :)
Очень нравятся ваши покупки! Платье джинсовое (или под джинсу?) такое простое и строгое. А как дочкино домашнее - сама обожаю такие вещи носить дома и на даче

Свинтус,
очень милый комбезик!
Как ваши фото вижу, сразу говорю себе: на диету! на диету!

Ema.Art,

Аноним,
Может с этим комбезом попробуете обувь без каблука, что-то типа лакостов?

Ema.Art: маленькую девочку

Она маленькая у меня - 13 ей А платье джинсовое(не под джинсу). На работу в нем планируют ходить(дресс кода у нас нет).

Свинтус,
вся обувь уже убрана, под рукой только с каблуками были туфли

ФёклаДиоровна,
Я представляла меньше, лет 7-9 :) Не знаю, почему я так решила.
А 13 - это уже большая! Моей тоже 13
Красится, модничает. Маленьким что мама даст, то и наденут.

Соглашусь. Ужасная черная куртка. Бабушкина ,точно не для 13 летнего ребенка. У самой дочке 12 лет. Ведь засмеют ее в школе. Ещё и со следами чего то слипшегося. Сразу подумала про другое. Точно не про конфету.

аноним,
Аноним,
Девочки, ну что вы? Нельзя плохое говорить! )))
Куртка очень хорошая!!! Тем более за 70 рублей! Еще и с конфетами в довесок!
Я вот свои покупки никогда не выкладываю, т.к. знаю, что абсолютно всем и каждому одна и та же вещь понравиться не может - ибо не быть обсмеянной - все мое только при мне.
Куртка отличная!

Дочь наверное сможет сама мнение составить, носить ей эту куртку или нет, действительно очень женская модель.

Ага. Чисто подростковая. А с конфетами то ваще...видно что ребенок носил. И цена конечно не важна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы