Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним,
оригинальная блуза

Аноним: Я вообще ничего приличного из платьев не могу найти

с платьями как повезет. Бывает их о-о-очень много, но вообще нечего взять. А бывает что какая-нибудь жемчужина прямо! Главное, чтобы размер был подходящий!
Я вчера брала в примерочную очень симпатичное летнее платье. Так умники, что этикетки навешивают, приделали шайбу на молнию и платье было не расстегнуть, а соответственно, не примерить. Можно было, конечно, сходить попросить, чтобы сняли и в другое место прицепили, но я решила, что это знак, что не нужно оно мне :)

Я хожу в баско только за натуральными тканями. Иск даром не возьму

natags,
А мне второе платье очень понравилось. Оно классное, и принт такой оригинальный! И с "болеро" хорошо. Хотя мне кажется, что это не болеро. Я бы это скорее кардиганом назвала. Болеро совсем коротюсенькое, это норм смотрится. Я не особо эксперт в моде, конечно. Но мне так кажется :)

natags: я бы взяла вдруг кто на карнавал позовет

natags,
Я вообще только у дома)))раньше у паркхауса работала, дак там хороший баско,большой такой
Да, цвет интересный, пыльно-фиолетовый

Аноним,
Плюсану, тоже выбираю только натуральные ткани, синтетика мне к телу неприятна уже. Ну или смесовые ткани, накрайняк, смотря что за вещь.

Как вам завоз? Что купили вчера?

Как то так

Свинтус: найти ооочень много платьев

у нас практически всегда очень много платьев. Но что-то хорошее редко найдешь. Вот идешь и прямо нечего взять. Правда, я в первые дни и с небольшими скидками платья не смотрю, я их редко ношу, поэтому "дорогое" мне не надо. А иногда бывает несколько нравятся :)
Бывают забавные ситуации. Одни раз купила дочери сарафан хлопковый тканый HM, по виду прямо новый, но без бирки. За 30 или 40 р. А в следующий завоз был весь остальной размерный ряд таких же сарафанов и еще один такой же в другом цвете. Купила и себе такой, тоже за ту же цену. Явно это из магазина или со склада сдали. Вид у всех новый, но все без бирок.

И что забавного в этой ситуации? Часто в баско такое. Вчера, например, шт 40 ремней Мехх видела в одном магазине. Все новые с пластиковым креплением. Просто надо в завоз смотреть. Врят ли за 30 руб.такое останется

Аноним,
Очень плохой завоз, имхо

Аноним,
а что мешало человеку которму так же платье приглянулось.подойти так же к продавцам и попросить снять магнит для примерки???

Свинтус: как то туго у них с интересными дизайнами платьев.

Согласна
Все платья, что там куплены, либо только для пляжного отдыха, либо домашние. Нормальных офисных не встречала

Аноним: Ну и декольте.

Да это на фотке как-то всё гипертрофировано,в жизни вырез конечно есть, но не так всё смотрится))) поспокойнее

В платьях часто вижу качественные сарафаны в офис - состав ткани отличный, фасоны приличные, и новые. Но мне не надо, работа не позволяет такое носить. А так блузки меняй и каждый день в новом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы