Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним: куда интереснее было обсуждение конструктивное.

а кому оно здесь нужно? Мне конструктивные советы нужны на этапе покупки. Я с дочерью советуюсь, а она со мной :) Иногда с подругой. Если иду одна, фотки кидаю и спрашиваю совета. А когда я уже купила, пришла домой, порадовалась, потому что дома вещи как правило лучше выглядят, чем в магазине. Я всегда почти дома думаю: как хорошо, что купила, и чего я сомневалась. Вот зачем мне теперь критика? Те, кто хотят критиковать - перечитайте первый пост и критикуйте в другом месте ;)

Аноним: Ну вот видите, только хвалебные оды сейчас поют

Вы никак не уйметесь. Продолжаете троллить от скуки.
Критиковать МОЖНО. Высказывать мнение. "Какие-то мятые тряпки у вас" - это не критика, а хамство. Желание обидеть, подначить. "Юбка немодная, слишком короткая, длинная, расцветка не та, к фигуре не подходит", и так далее - это критика.

аноним,
если мне вещь нравится, то никакая застежка не остановит от покупки

Ema.Art,
Дак это тема в общем форуме! Кто как хочет, так и обсуждает, мало ли, что кому покажется неконструктивным, под всех не подстроишься, да и не надо. Для интереса, зайдите в любую тему моды и красоты про покупки, образы и прочее. Там отовсюду только хвалебные отзывы, ага? Так и тут. Вполне корректно обсуждали, смысл темы- то был- не фукать в сторону секонд-хенда, а превратили тему в «кто лучше всех похвалит». Скукота. Щас и правда все молчать будут с такой политикой модераторской.

Модератор: Критиковать МОЖНО.

ну слава богу, разрешили
а то ведь порвет человека от невысказанности

Аноним: Щас и правда все молчать будут с такой политикой модераторской.

И вы также ничего не поняли.

Модератор: Вы никак не уйметесь. Продолжаете троллить от скуки.
Критиковать МОЖНО. Высказывать мнение. "Какие-то мятые тряпки у вас" - это не критика, а хамство. Желание обидеть, подначить. "Юбка немодная, слишком короткая, длинная, расцветка не та, к фигуре не подходит", и так далее - это критика.

Аноним: зайдите в любую тему моды и красоты про покупки, образы и прочее.

не вижу, чтобы здесь выкладывали образы или капсулы из вещей Баско. Хотя было бы интересно. Пока что здесь просто выкладывают свои покупки. Мне интересно смотреть, какие вещи кому удалось купить. И про некоторые я тоже думаю: я б такое не купила. А кто-то про мое так подумает. Ну и что, мы все разные. Чтобы критиковать, надо чтобы мы много чего знали о критикуемом: возраст, внешность, стиль жизни, дресс-код на работе и т.д. Кому-то здесь 20 лет, кому-то 40, а кому может и за 50. Как можно в слепую обсуждать и советовать? Лишь бы покритиковать? Жить без этого не можете? Вовсе хвалить не обязательно. Не нравится - можно промолчать.
Ну ладно, в конце своих постов буду приписывать: прошу не критиковать! :) Не потому что я такая ранимая, а просто не вижу смысла в этом никакого. Мне есть с кем посоветоваться. Я тоже критикующего анонима не знаю, как и она меня, у нее вообще все со вкусом в порядке? Если кому-то нужен совет, то спрашивают. А если не спрашивают, то надо уметь держать свое мнение при себе. Это элементарная воспитанность. Для меня вообще странны эти споры насчет критики

Аноним: куртку- бомбер мейсон скотч новую, из нескольких видов ткани, тёплую

Красивая! Она теплая? На фото кажется тонкой

Аноним: полтора облезлых пуховика и куча обихода по космическим ценам

так они, наверное, не докупали ничего, а то, что осталось по магазинам перетусовали :)
У нас в магазине, правда, вчера оставался всего один мужской пуховик (из пуховиков). Слышала, продавщицы разговаривали. И тетки женские остатки смотрели, по 395 и 495. Говорили между собой: норм ведь цена для пуховика. Но там такое г.... оставалось, что его и задаром не надо.

Подскажите, знатоки первых дней. Они верхнюю одежду всю в первый день вывешивают или реально довешивают во второй и третий дни привоза?

Ema.Art,
Чуть утеплённый бомбер. Это не пуховик ))

Аноним: Ну вот видите, только хвалебные оды сейчас поют )))

это не хвалебная ода была, а моё личное мнение

Аноним: Я вот, к примеру, считаю это безвкусицей

о вкусах не спорят (с)

Ema.Art: чтобы здесь выкладывали образы или капсулы из вещей Баско

были. но они были довольно симпатичные.
обошлось без критики

вчерашнее по 50р

Аноним,
Кофта нравится, низ нет)))
Я не люблю лосины)
А так хорошо

natags,
Эти платья во многих магазинах висят, боюсь представить, кто эту «красоту» купит, там реально привет из 80х и со свадьбы в селе кукуево.

natags,
Обожаю такие лаконичные вещи, как ваш зелёный свитер,чтобы ничего лишнего и идеально сел по фигуре.Вот прямо себе бы такой взяла. Мне кажется, он лучший из всех ваших покупок

natags: кто эту «красоту» купит,

я куплю, если найду подходящую ткань. Мне костюм звездочки надо. Причем мальчику))))))) Садик озадачил. Идея есть, осталось воплощение.

natags,
первое и предпоследние платья ну прям ооочень суперские!!!!

предпоследнее-класс!вы тоже))

Аноним,
Если б её встретила, то тоже бы купила эту блузку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы