Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Ema.Art: кофточка отличная

Спасибо) остальное потом покажу обязательно.

ФёклаДиоровна,
Это не кофточка на фото, а спортивная футболка

Я покупаю в рублёвые только то, что купила бы в завоз. Те купить потому что 10 руб, считаю, нафиг надо

Аноним: Те купить потому что 10 руб, считаю, нафиг надо

а для дома, для дачи? Это может быть обычная футболка. Новая или почти новая. Но совсем простая. За 600 р. я не буду для дома покупать, мне жалко :) Или толстовка. Уютная, теплая, но не совсем актуальная.
Или то, что я редко ношу. Например, сарафаны, юбки. Нарядное платье, которое наденешь 1 раз. За 10 приличное платье вряд ли найдешь, но за 100 р. покупала дочери отличное платье, она на новогодний бал в нем пойдет. Мамочки такие на выпускные дочерям покупают, рады, что в интернет-магазине платья стоят дешево, от 3 т.р. Я читала отзывы :)

Аноним: Это не кофточка на фото, а спортивная футболка

Ну я бы не назвала это футболкой))) Слишком плотная она для футболки, но суть не в этом. Главное, что у неё внешний вид хороший и по размеру в самый раз(ну и то что за 50 рублей )

ФёклаДиоровна,
Эта фирма шьет спортивную одежду
Футболка не всегда из хлопка бывает
Просто вы считаете это кофточкой,но в таких в спортзале занимаются
Извините что лезу не в свое дело, но просто чтоб вы знали на будущее

Аноним: , но просто чтоб вы знали на будущее

Спасибо, буду знать))) Висела в кофтах в магазине - то, ну я и думаю кофта

Аноним: фирма шьет спортивную одежду

Да, точно, и вполне годная эта одежда из Баско, держится

Я вчера зашла в Баско-пати около Парк хауса, народу немного, а вот вещи были хорошего качества, я купила трикотажный жилет за 50 руб, без примерки, если не подойдет то я его распущу, там ниточки такие необычные, тонкой тесемочкой и распускаться хорошо будет, я швы просмотрела. Кофточка марки Gerry weber. Дома примерила - очень даже хорошо смотрится, однозначно не буду распускать. А когда цены еще не подняли, купила за 30 руб кофточку распускать, там в две ниточки связано и на одной ниточке пайетки нанизаны, так прикольно.

natags,
Великолепно! Очень вдохновляющие у Вас покупки, и Вы очень хороша ~~~~

знакомая: если бы не застежка на женскую сторону. А ваш сын согласится ее надеть, его не смутит такая застежка?

Я спрошу: ему 9 лет, даже не отразил что застежка не на мужскую сторону))

в спортмастере покупали мужу ветровку, так там некоторые фирмы тоже с застежкой на женскую сторону , сейчас видимо при пошиве одежды никто стороной не заморачивается..

Юлия,
+++++
В позитивное русло выводится тема, а то и правда критика эта вся, даже и конструктивная, не нужна была вовсе. Покупки сделаны, фото выложены - получай совет

Bouvreuil,
Надоели эти «розовые сопли» с похвалой всего, куда интереснее было обсуждение конструктивное. Сейчас все будут просто молчать зловеще, глядя на выкладываемые фотки, тоска

Юлия: Эта тема и создана для того, чтобы поделиться радостью покупки.

вот соглашусь, не все могут выдержать критику, и лишний раз покупки показывать не хочется.

Аноним: куда интереснее было обсуждение конструктивное.

не всегда конструктивное, о вкусах не спорят и надо быть толерантнее к чужому мнению
имхо считаю если у человека есть вкус, то он и в баско пати хорошо оденется, например как natags,
а если вкуса нет, то новые вещи из брендовых магазинов ситуацию не спасут

Bouvreuil: Покупки сделаны, фото выложены - получай совет
Так никто и советов сейчас давать не будет, этож как критика!
Мурлик: если у человека есть вкус, то он и в баско пати хорошо оденется, например как natags,

Ну вот видите, только хвалебные оды сейчас поют ))). Я вот, к примеру, считаю это безвкусицей, поэтому молча фотками и хвалебными одами наслаждаюсь

Поступление какашечное какое- то, полтора облезлых пуховика и куча обихода по космическим ценам. Купила только новую куртку- бомбер мейсон скотч новую, из нескольких видов ткани, тёплую, и все, обошла несколько магазинов

Ema.Art: мне кажется по фото, что размер довольно маленький, до подросткового возраста дети не особо понимают, что на какую сторону застегивается.

Я спрошу: ему 9 лет, даже не отразил что застежка не на мужскую сторону))

Мне 36 и я отвас узнала сейчас ,что бззастежки делятся на мужскую и женскую стороны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы