Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним,
а что .на худышек больше вещей привозят или их меньше покупают?

Аноним, А я таких, как вы, не понимаю.
И нафига эти телодвижения? Лишь бы «бренд» был? Так люди брендовые вещи берут за качество ткани, пошива и кроя, а не заради крокодильчика на лейбле Смешно и глупо, чесслово.

Свинтус,
худышечка какая : всё миленько сидит на вас )

Аноним: И куда смотрят модераторы на такие изречения участников форума, из которых желчь с проклятиями лезет??? ))

Алиса: ДЕВОЧКИ, если модерация пропускает "воняющих" анонимов в тему

Просьба нажмите кнопку "Модератору" на нарушающие сообщения, я посмотрю и приму меры (если нарушение есть).

Модератор,
Нажали еще днем )))

Я поняла так, что есть в этой беседе сотрудники магазина.
Интересно реальная "картина мира", сложившаяся с продажами с момента подъема цен.
У меня ощущение, что существенное падение. Хотя, может, ближнее зарубежье спасает обороты.
Судя по тому, что увидела сама и по другим отзывам, не только цены подняли, но и закуп стали проводить более дешевый.
Согласна с могими: былого азарта уже нет! Чем в откровенном барахле ковыряться, проще копить на более редкие,но меткие покупки.

анонимка: не только цены подняли, но и закуп стали проводить более дешевый.
Согласна с могими: былого азарта уже нет! Чем в откровенном барахле ковыряться

+++

Я уверена, что в данной теме нет сотрудников магазина. Просто некоторые пороноят. Им не так много платят, чтобы сидеть после работы и анализировать бред. Смысл рассуждать о поднятии цен. Обратного хода не будет. А ветошь так и будет за копейки.

Аноним: пороноят.

паранойя

Аноним: Обратного хода не будет.

почему?
бизнес - это гибкая модель. И меняется в силу внешних причин, в. том числе спроса

Сегодня все по 90 и 90% скидка на верхнюю одежду

Интриги,расследования....
Да,работники сети БП знают и об этой теме,и о всех предыдущих. Сомневаюсь,что мониторят постоянно или участвуют-смысл то какой? Убедить в чем-либо тут нереально. Информационная функция им сейчас не особо важна-другие каналы есть.
Так что предлагаю местным Шерлокам переключить свое внимание на современные детективные сериалы по ТВ

модераторы мониторят эту тему отдельно, как и предполагалось. Но у всех разное понимание критики. Пока что весьма корректно критикуют на наш взгляд. И откроем секрет анонимов: сразу 2-3 критикующих анонима - те же люди, что и выставляют покупки и сообщают о скидках.
Всё-таки, будем раздавать баллы за откровенно злобную критику, а не за всё подряд.

анонимка: не только цены подняли, но и закуп стали проводить более дешевый.

При мне женщина спрашивала про повышение, про смену поставщика. Продавцы ответили, что поставщика не меняли, но вещи стали лучше. Я им: Да, ладно! Они сначала сказали, что я ведь не прихожу в первые дни завоза и не знаю. А я им сказала, что приходила. Я на самом деле приходила, смотрела знакомой пуховик по ее просьбе, ну и огляделась в общем. И ничего такого крутого, что можно было бы купить по ценам без скидок, не видела. Тогда другая продавщица сказала, что товар лучше сейчас, дырок меньше стало! Так что вот в чем улучшение, видимо, меньше стало вещей, которые совсем на выброс.

У нас в этот привоз на скидке 80% было намного меньше хороших вещей, чем в прошлый раз. В прошлый раз и за 150 был выбор верхней одежды хороший, и другие вещи были. В чем дело - не знаю. Или привезли меньше хорошего. Или люди уже привыкли к таким ценам и покупали более дорогое. Еще акции были. В прошлый привоз акций не было, я вообще не дергалась до скидки 80, и многие так, наверное. А в этот раз они акции делали. Может этим привлекали людей, а заодно с акционным может что и не акционное прихватывали.

Ema.Art,
Они закупили много верхней одежды, и перестали так старательно смешивать новое с остатками, которые мотаются из магазина в магазин. А не верхняя одежда так и осталась ерундой. Детское пропало совсем, юбок нет, одни пуховики. Уже которое поступление анонсируется тёплая верхняя одежда, и все. Поставщика они сменили года два- три назад, продавцы проговорились как- то. Некоторые бренды пропали совсем из их завозов.

Ema.Art,
Я вообще не заметила разницы между привозами( исключение прошлый привоз -вообще ничего не нашла хорошего на свой размер), как было не более 5-6 интересных вещей на весь магазин,так и осталось. Из верхней одежды ни разу ничего любопытного не попадалось
Так что,я прям каких-то особых изменений и не увидела

Вот такую пижамку-слип прикупила за 90 руб Уютная,хлопок 100 процентов,новая.Этой же фирмы уже покупала шортики домашние -хорошее качество.

Аноним,
Супер!

Аноним: прикупила за 90 руб

Классная)

Была сегодня на Луначарского. Народа мало. Хотела мужу синие джинсы посмотреть. Их нет, вообще (синих). Для детей совсем маленький ассортимент стал. Себе даже смотреть ничего не стала. Правильно выше писали, азарт пропал.

Анонимус: Хотела мужу синие джинсы посмотреть. Их нет, вообще (синих).

А почему вас это удивляет?
Все в выходные выгребли
Я в воскресенье ездила за джинсами, и то уже ничего не было
На авось поехала, купила мужу парочку
Не новые, но в отличном состоянии

аноним,
Просто раньше даже в 90% скидки удавалось отхватить. Но видимо не мой день. Или реально меньше стали возить.

В выходные вещи по 190 и 150 р были
Сегодня 90р
Сильно эта разница спасает?
Мне кажется, что после выходных в рулевые дни найти что- то стоящее -это из области фантастики
Время тратить только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы