Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним,
Аноним,
Девочки, вот эта фирма лола лиза очень быстро скатывается и вытягивается
Лучше ее не брать,качество не очень-то
Не воспримите как докапывание, сорри,если не в тему

аноним,
Спасибо, буду знать

Аноним,
Ну за 150р не жалко, а если подороже, то стоит задуматься

Да как посмотрю тут полно ценителей прекрасного, вот бы посмотреть их гардеробчик
Наверно надо с собой стилиста брать за покупками в БП

Аноним,
В смысле, пуховики по 12 тысяч будут??? В Бп в поступление?

Аноним,
Сейчас цена пуховиков- женские 5, мужские 6 тыщ, они ещё хотят цену поднять???

Юлия,
Вот тоже думаю, что основная "вонь" из-за того, что куплено в БП. А вот увидь такую одежду в реале на ком-то, не зная откуда она, то и глаз не остановится.

Аноним: по отрезали опять

Аноним: по надеялась

Извините, не по теме - у нас что-то менялось в правилах русского языка? Или у меня случилась какая-то паранойя, либо молодежь вообще (от слова "совсем") не учит родной язык? Или не родной? Сегодня накипело. Причем это сплошь и рядом - форумы, ватсап и т.д.

Просто читаешь форумы (не только этот), глаз дергаться начинает.

Из темы в тему училки исправляют орфограммы делать больше нечего взрослых людей учить и замечания делать? Во всех темах такие зануды есть. Про пуховики по 12 тысяч думаю фигня. Не поднимут они так.

Аноним: делать больше нечего взрослых людей учить и замечания делать?

Надо уважать не только себя, но и иметь уважение к другим участникам форума.

Люди, да вы что накинулись? Что несовременного в деловой черной юбке? Это всегда носят, это вообще вне времени. А что на работу носить, если строгий деловой дресс-код? То, что на фото не очень выглядят, так это скорее всего вышло так, черные вещи или не видно на фото ничего кроме силуэта, или засвечивать, тогда выглядят как будто вылинявшие.
Блузка в цветочек вполне себе современна и тоже практически классика, плечики у нее узкие, в каталогах европейских марок всегда такую встретить можно. С джинсами отлично смотрится. Темно-синяя блузка красивая.
А клетка сейчас в моде и активно набирает обороты. Брюки в клетку сейчас очень модны, думаю, и юбки тоже будут в тренде.
Я уж не говорю о том, что вы не знаете, сколько лет тому, кто выкладывает фото. Да и стиль одежды у всех разный.

А не тыкать их носом в орфографические ошибки, которые ни каким образом не говорят об отсутствии уважения

Аноним: Из темы в тему училки исправляют орфограммы

я не училка... но,блин,есть же какие -то рамки ну хоть приставки вместе с корнями писать

svetlonec: я не училка... но,блин,есть же какие -то рамки ну хоть приставки вместе с корнями писать

+++

Аноним: Из темы в тему училки исправляют орфограммы

ученица видать )))

Свинтус,
поздравляю

Свинтус,
Вот повезло! Почем? 150?

Аноним,
Да,150 всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы