Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Чугунная сковородка: сыну оттяпать за 75 руб.!

о да... цены вчера классные были
Купила две рубашки сыну: Том Тейлор и Гант за 75 руб

Аноним: Насколько помню, 90 никогда не бывает

сегодня все по 150, на пухичи и кожу скидка 90%

Девы, нужен Ваш совет. Вчера купила кофту, без бирок, но и без катышей. Дом увидела, что внизу самостоятельно проделана дырочка и воткнута резинка. Резинка скреплена булавкой. Булавку убрала, стала замачивать кофту - укололась. Стала щупать-смотреть, там, куда воткнута резинка, еще иголка воткнута. Все убрала, вымочила в соли, выстирала. Вот не знаю, выкинуть ее, или отодвинуть предрассудки. Что это может быть? Или кто-то просто хотел вставить резинку?

девочки, в центре где-то есть полукомбинезоны детские зимние 140 рост? район УПИ, Пионерский больше интересует.

Аноним,
Конечно носить и радоваться)) Если так "догонять" по каждой вещи - много нафантазировать можно)))

Аноним,
если вы так верите во всякие сглазы-то бп не ваш магазин. если туда ходите-то и не заморачивайтесь даже .

Завтра завоз ...ехууу

Аноним: Завтра завоз ...ехууу
вы уже под крыльцом магазина стоите, в очереди первая за "воздушным" тряпьем? )) Не бойтесь, вам конкурентов мало будет

Супер.... Зашла брызганула желчью .. странная в этой теме модерация. Ведь просили не заходить фукалок.

Аноним,
Вы радуетесь прям как перый завоз в бп

O_cik: Вы радуетесь прям как перый завоз в бп

+++

Кто сегодня пойдёт- посмотрите, плиз, сколько у них шубы из натурального меха стоят очень мне любопытно, за сколько теперь они это пытаются продать...

Аноним: очень мне любопытно, за сколько теперь они это пытаются продать...

а что, раньше было нормально? вытертый кролик за 10 тысяч.??????? я б за тысячу сто раз подумала, нужна ли мне собачья подстилка. я на помойку когда выхожу с мусором - там шубы краше выкидывают, временами.

ZЮ,
Какое там 10 тысяч? Не меньше 15 стоили короткие из пожилого кролика... вот и интересно, сколько сейчас будут? Смеха ради

Аноним: Какое там 10 тысяч? Не меньше 15 стоили короткие из пожилого кролика...

я за 10 видела. на уралмаше. чо, надо было брать, да? :(

ZЮ: я на помойку когда выхожу с мусором - там шубы краше выкидывают, временами

гыыы...

Аноним: Кто сегодня пойдёт- посмотрите, плиз, сколько у них шубы из натурального меха стоят очень мне любопытно, за сколько теперь они это пытаются продать...

Это добро на Вайнера сегодня

Katerrrina,
52 тысячи????? Они там не в себе, что ли?

Они думают, что кто то ходит в Баско Пати с 52 тысячами в кармане?
Явно на маразматичку какую нибудь ставка!

Аноним,
Да даже в маразме никто ее за эту сумму не купит. Ей красная цена- тыща, и то.... Ей, по виду, не меньше 15 лет...

Аноним: Да даже в маразме никто ее за эту сумму не купит.

даже с 70% скидкой
ну, сейчас можно ходить на завозы чтобы поржать

гдеЯктоЯ,
А был кто- нибудь на завозе?
На фотках вк всякие монклеры и хильфигеры, по факту нифига нету вообще.

Аноним: в Баско Пати с 52 тысячами в кармане?

Аноним: Да даже в маразме никто ее за эту сумму не купит. Ей красная цена- тыща, и то.

Так ведь рассчитано на скидку в 90%.
Там все цены так. Так что кто в привоз покупает, сильно переплачиваете.даже если вам кажется, что бренды

года 1.5 не покупала в бп сумок кожаных, потому что ничего не приходило нормального за это время, или я просто не успевала. Сегодня повезло купила сумку замшу с кожей красивого цвета-1100р. и ботинки кожа+ утеплённые, с подошвой каучук (не скользят) -1600р., на сейчас и тёплую зиму норм будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы