Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Сегодня в глобусе увидела два детских комбинезона, на рост 128 и 134, оценены как женские, спросила почему так, это ведь детские! В ответ услышала что женщины тоже маленького роста бывают! Я чуть не упала!

Аноним: ответ услышала что женщины тоже маленького роста бывают

Аноним,
Потому что детские вещи дешевле. Я покупала куртку себе детскую как то, ростовкой 158, стоила около 300 руб( 365 вроде). Недавно тоже увидела горнолыжку, на ней написано kids, детская, но висит в женском, т.к там она стоит 1500.

ZЮ: что, раньше было нормально?

Ээх, я маме купила дубленку испанскую з 2 тыщи в бп. Но было это оч давно. На Бабушкина, помню как щас. Лет 7 назад наверное...
Но сейчас - увы и ах!

Отдыхающая@,
Покажите пожалуйста сумку и ботинки.

Аноним,
ботинки пока не фотографировала.

Отдыхающая@,
Оч красивая сумка, что за марка? Я видела ее в вк, тоже обратила внимание.
Я тоже с кожаной сумкой, пуховиком bogner и ещё кой- чего по мелочи.

Аноним,
Покажите сумку. Очень интересно, что в баско стали появляться

Аноним: Так что кто в привоз покупает, сильно переплачиваете.даже если вам кажется, что бренды

Так не остаются вещи то, которые хотелось бы. мама моя любит джери вебер, покупает даже в Екб в обычном магазине. Вот пот висел у них жакет, шерсть натур, 12 тыс.. На распродаже в январе размер остался один и не тот. В марте в баско Пати купила в дни поступления за 900 р. свой размер. Ну она довольная. Без бирки, да, но в идеале. А куртки (тоже джери вебер, какая то шведская против ветра, итальянская простроченная) все новые с этикетками и фурнитурой в целофане покупала в районе 1000. Помню на шведской куртехе еще дата производства была годичной давности. Ну норм, считаю тоже). Такие вещи не весят и 3 дней.
Но в этом году вот берем только на тряпки для рукоделия).

Аноним,
Вот такая. цвет точный на 1 фото.

Оболдеть какая сумка. Просто космос.

Аноним,
классные

Аноним,
ничейная, но для меня марки не важны, я стараюсь брать, то что нравится, подходит и кожу. У меня из баско всего 2 сумки с маркой: Ферагаммо и Фоссил, остальные просто кожаные.

Отдыхающая@,
Ну почему ничья, это borse in pelle, марка такая У меня тоже есть этой марки сумка давнишняя.

Девочки, а как сумки обрабатываете? чем протираете после покупки?

Katerrrina,
Губкой с мылом, снаружи и изнутри.

Сегодня в Глобусе забежала в БП, такой хлам , капец...

Аноним: забежала в БП, такой хлам , капец...

в баско на опалихинской висит мальчиковая куртка molo .черная 152 рост. в нормальном состоянии. ткань плотная. зимняя вроде. сильно не присматривалась

Сдулась тема...
Как хорошо, что подняли цены. Сейчас соблазна тратить там деньги и время точно нет).
Ну ладно бы закуп более дорогой ввели, чтобы больше добротных вещей попадалось.
Но такой маркетинговый ход, как они внедрили, скоро обернется для них безвылазной ямой.
Жадность порождает бедность.

На Бардина несколько пар ботинок для сноуборда вчера видела. Пар 10 было , размеры не смотрела.

Аноним,
Вы видели на них цену? Около 5 тыщ

анонимка,
обычно после нового поступления вещей в магазине не так много. После поднятия цен магазин набит битком вещами- просто не берут ничего. Единично покупают, конечно, но мало. И обувь стоит кожаная, и сумки- за такую цену нафиг оно надо. Курток валом, и такой шлак вообще.
Они, конечно, попытались добавить товар категорией повыше, но очень- очень мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы