Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним,
Ну да, только нет ничего хорошего вообще. Зашла и вышла сегодня. Тьфу.

Зачем тогда вы ждёте рублевых цен? Или при цене в 30 рублей эти вещи сразу становятся вах? Думаю проблема не в цене, а качестве. Вот о чем стоит задуматься руководству БП.

А то последние страницы все только и мечтали о низких рублевых цена. Чего прикупили?

Аноним: Чего прикупили?

в выходные с мамой в глобусе видели новый джемпер марк якобс и брюки армани, нам не подошло, не купили
вчера юбку взяла, фото не будет, в стирке лежит
в мегахенд потом сходила взяла джинсы эсприт без намеков на следы носки
сегодня еще схожу платье примерю если его еще не купили, продавец сказала, что еще довешивать будут

Аноним,
Я в рублевые почти не хожу. Мне там нет ничего. В поступления захожу и в скидки иногда, по настроению. Сегодня да, самая выгодная цена на все, только реально выбранная- перевыбранная фигня висит.

сходила в обед скидка 80% народ кишмя кишит вчера было 70% - почти никого в магазине не было
а я за платьем зара вернулась, купила за 199, первоначальная цена 995 да даже за полцены считаю дорого для секонда

Купила легкие джинсы за 151 руб. Мне понравились!

анонимка,
клевые!!!

сегодняшний улов. Абсолютно новая, даже обработкой слабо пахнет. 139р

mirra: обработкой слабо пахнет. 139р

Фигово. Из сэконда и плохо обработанное - страшновато!

а завтра как думаете какая скидка будет??? 90???

Сыну олимпийку купила 231 р.

Аноним,
По 350 или 190.

Спасибо всем, кто избавился от баскопатимании, благодаря вам сегодня у меня считаю был удачный улов. Обычно до таких распродаж мужская одежда не доживала. А тут ещё и выбирала. Мужу купила 3 свитера без следов носки. По 200 рэ каждый. ЗЫ.Кофта серая ни грязная, у нее сверху такой "накат" краски
И себе куртку, без следов носки. За 350 рэ. Приношу сезон и выброшу. Не жалко будет.

Аноним: 3 свитера без следов носки. По 200 рэ каждый. ЗЫ.Кофта серая ни грязная, у нее сверху такой "накат" краски
И себе куртку, без следов носки.

И "накат" и "без следов носки"
В который раз смешно, как люди сами с собой договариваются!
Покупаете, так носите, чего оправдываетесь!
И, главное, все крупно фоткают БРЭНДЫ

Аноним: .Но девушка одна выходила с двумя большими пакетами)))

моя мама тоже обычно пакетами берет. НО только хб и определенного цвета). Хочет в баню коврики как в своем детстве сделать-на станке самой. Всем миром собираем материал). По 10 р когда было вещей 20 купили. Так еще пару футболок себе взяла-дома уборку делать или готовить в них.
А для носки вещи уже с год ен покупала в секондах. Завтра вот время есть, зайду в Антей да в Баско, осмотрюсь).

Аноним: все крупно фоткают БРЭНДЫ

По этикеткам и вороту легко можно увидеть состояние.

Аноним: чего оправдываетесь

И не пыталась. Написала для таких как вы, особо придирчивых. Фу грязное...

mirra,
ну вот большие размеры и остаются до распродаж. сегодня зашла-посмотрела в мужском-понравился джемпер-маленький . понравилась рубашка-большая.

Аноним,
мне на руку, мы с мужем толстячки

Офигела сегодня от того как они цены задрали. Но все же удалось классную рубашку Tommy Hilfiger сыну оттяпать за 75 руб.!

анонимка: Купила легкие джинсы за 151 руб. Мне понравились!

AJC собственная марка каталога Otto, раньше покупала их вещи, хорошие. Цена и цвет тоже хороши).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы