Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Девоньки, где ещё есть штаны теплые горнолыжки S-ка, подскажите плиззз?

Аноним,
Да где вы там срезанные ярлыки всегда видите? Ну у 10% срезано бывает, это не так много. Или они внутренние.

Аноним: из 10 вещей у 5-6 нет ярлыков,я даже не за брендом гонюсь,а банально хоть бы размер знать

+++
Крутишь, крутишь вещь, размер не поймешь. На шее все посрезано, лезешь во внутрь, а там тоже все срезано до шва, думаешь, ну нафиг, голову ломать, какой размер. Повесишь и идешь дальше.

Аноним: нет ярлыков,я даже не за брендом гонюсь,а банально хоть бы размер знать

Аналогично. Маме сколько вещей хотела купить. Размер специфический. Пару раз взяла, то мало, то велико. Сейчас даже не беру неопределяемые по размеру вещи.

Аноним,
согласна мне бренд-не бренд-не принципиально.но если будет.то не откажусь. но надо и размер увидеть. Приходится все брать на глаз. На себя потом в примерочной все отбираю.а для родственников приходится всё это перемерять с см Вообщем задерживаю примерочную на дольше и вещи.которые в итоге не покупаю .т. к не подошли по размеру

Юлия: А с составом ткани вообще беда.

Ага. Тоже если надо что-то ближе к телу, а состав не могу определить и ярлыки с составом срезаны, я не брала у них такую одежку. (сейчас просто не захожу туда из-за высокой цены).
Сейчас тети брендовые нас засмеют

Сходила сегодня ради интереса. Давно не была. Первая мысль как дорого, даже и со скидкой 50%. Купила пиджачок Эсприт за 400 руб. кофточку шерстяную ноунейм за 400 руб. Джеггинсы за 450. Дорого за б/у вещи, конечно! Фото нет. Все в стирке.

O_cik,
На авито и новые и б/у

Прям удивляюсь себе и очень благодарна БП за повышение цен! С повышением цен я избавилась от баскопатимании, появилось больше свободного времени вследствие меньшей траты времени на поход в БП (практически перестала его посещать), меньшей траты денег на б/у шмотки. Раньше прям как какая-то зараза были эти БП )), надо было бежать, что-то покупать, курток-ветровок дома - склад, брюк - хоть соли. Спасибо, Баск Пати, что повысили цены!

Аноним: я легко себе позволяют заходить реже и выходить с пустыми руками....

и я к вам присоединюсь)
да и тема тут поутихла, видать многие от этой "болезни" избавились))

у нас в Каменске видимо народу пофиг что цены повысили, много людей в магазине и на кассу то же, и не по одной вещи в руках, ходила сама в субботу, купила сыну( на рост 104-110) ветровку esprit и курточку типа горнолыжки, за все отдала около 600 рублей, себе пыталась смотреть, но как то ничего да же и не понравилось, много растянутого опять же esprit, и H&M, как то не тянет футболки с катышками покупать за дорого

Но хочу заметить, что мы то отошли от Баско Пати, а вот иностранцы из ближнего зарубежья прям прописались там, баулами выносят - вот я чему удивилась. В обычных магазинах ведь можно намного дешевле новое купить, а они в БП толкутся.

Анонимно: у нас в Каменске видимо народу пофиг что цены повысили, много людей в магазине и на кассу то же, и не по одной вещи в руках, ходила сама в субботу, купила сыну( на рост 104-110) ветровку esprit и курточку типа горнолыжки,

Может, все более-менее вещи к вам привезли? Я заходила в баско через пару дней после нового завоза - детских вещей почти нет. Искала сыновьям куртки и утепленные штаны - безрезультатно :( Раньше в первые дни после завоза в баско в Стрелке висело по 3-4 ряда детской одежды, а в этот раз ладно если треть одного ряда была заполнена, и то вещи такие, что ничего не выбрать.

знакомая,
у нас два магазина , в одном очень людно- и выбора мало, детского стойка, но ползунки или подростковые, сколько хожу удалось купить только шорты, и рубашку, выбор очень скромный, другой не давно открыли- и там народу шастает меньше вот там и урвала, там детского пару стоек- было

Аноним: Так как хожу только когда всё по 90, 70, 50, 30 руб.

а думаете такие цены будут?
сейчас фото в группе вк посмотрела, ну такое все унылое(
и это еще продавцы стараются поинтересней вещи найти для фото

Аноним: иностранцы из ближнего зарубежья прям прописались там, баулами выносят - вот я чему удивилась.

я где-то с весны обратила внимание - толпы их, нет, тооооооолпы

знакомая,
вещи все не очень - полно трикотажа с катышками, доброго ничего не нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы