Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

hirabambyna: сегодня в 15:02Екатеринбург
зашли сейчас.. караул цены шок. качество ен изменилось а цены я упала. пуховик 5 тыс это что?

да были б это ещё пуховики полноценные, а то ведь пародия. Тонюсенькие куртейки до пупка, в 90 % пух жидкий сбитый или лезет из всех щелей. Вот за 1000 даже не надо их.

Аноним: Разместила на Авито объявление о продаже детских вещей. 100-200 руб.. новые или раз одетые. На 3-10 лет.Ни одного желающего. А в баско такой ужас для детей продают. Покупают.

Я в баско недавно со скидкой 80% набрала своим сыновьям хорошие джинсы на сейчас и на вырост за 75 руб, рубашки, брюки за 50 руб. Периодически в распродажи покупаю бриджи. футболки, толстовки, спортивные штаны и куртки, все это редко когда дороже 100 руб выходит. И зачем мне, спрашивается, с кем-то договариваться, куда-то ехать, когда можно купить в ближайших баско, куда часто заглядываю, пока жду ребенка с занятий?
Хотя с новой политикой баско, когда в нынешний новый завоз цены высокие, а выбор на детей меньше, чем раньше в распродажи, может, и буду на авито покупать...

знакомая: Я в баско недавно со скидкой 80% набрала своим сыновьям хорошие джинсы на сейчас и на вырост за 75 руб, рубашки, брюки за 50

Сейчас у БП нет таких цен. Вы последний раз за такую цену набрали

Сегодняшняя покупка, со скидкой. Цвет- морковный меланж, приглушённый немного.

Аноним,
за сколько?

Аноним,
Ну сколько он там первоначально стоил? 855 вроде и 20% скидка сегодня. Явно не за 30 рублей я его взяла

Аноним,
хороший мне кажется с белой футбой ваще клево будет смотреться.

biosfera darvinovna: на девочку

Да....сегодня тоже занырнула в Баско....пуховики 4950 ....ужас просто....

Аноним: пуховики 4950 ....ужас просто....

Ага, сеня тоже зашла, от цен охренела ))). Причем, эти цены прям при входе на манекенах на больших листах красного цвета большими отпугивающими цифрами напечатаны. Неспешно прошла, пару-тройку вещей пролиснула, неспешно вышла из магазина. Что-то за эти цены даже с 20%ой скидкой нет желания время тратить что-то глядеть. Отучил нас БП отовариваться в нем. )))

Вообще кошмар пуховик 6000 тыс, можно и в магазине купить за такие деньги

А я в эти выходные зашла на новое поступление полюбоваться, и куртеху купила, причем именовалась она как куртка, а не пуховик и стоила 1700 с копейками, вся на меху, вЕсит как шуба...ооооочень теплая))), а главное новая. Залезла в инет -Германия оказалась. Черная как на фото.

Ну....эт просто удача какая то

просто Я,
Так вы свою покажите
Из интернета каждый может сказать, что купил такую

Аноним: Ну....эт просто удача какая то

а мне кажется это так пытаются реабилитировать магазин)

просто Я,
Фото покажите плиз

Извиняйте за качество постельного фото)) на себе не умею фоткать.

просто Я,
супер!!

просто Я,
а то многим кажется только реклама и сотрудники кругом

Да пусть хают, нам больше достанется, вот чесслово

Аноним: пусть хают, нам больше достанется

Хоспаде, так чему там доставаться то? Там все висит, никому ничего не надо - куча поношенного тряпья за воздушные цены!

Аноним,
Ок ок

просто Я: .ооооочень теплая)

Куртка выглядит классно, но какой смысл в таком теплом верхе при такой длине - короткая слишком. Когда-то доходилась в подобной одежде до хр. цистита, теперь только длинное покупаю. Эта модель на ebay сейчас стоит 44.90 евро. А из новой коллекции, конечно дороже куртки.

просто Я,
Куртка как куртка, мех искусственный, что там супер- тёплого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы