Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Мышь на каблучках.: Магазин возле Мегаполиса , бренды мосхино, Майкл корс

Оригиналы?
Вконтакте выставлены были.
Раскупили или фуфло китайское?

Аноним,
Спасибо

аноним,
Ни разу не видела паленого москино и корса в БП. Зато куча паленого лакоста, хьюго босс, дольчегаббана и гуччи. Так что оригиналы, думается.
Была на Сулимова сегодня. Вещей нереально много, хороших брендов- нет. На кассах пусто. Народ присматривает вещи и не берет ничего
Куда пропали чудесные шубы из натурального меха?)))

bisnadya: Очень хорошие вещи. Вам идут. Спортивку в какой день распродаж брали?

Спасибо! Я обычно все вещи беру посередине "цикла", скидка 40-60%, наиболее выгодна, чем, например, 190 руб)))

Аноним: раньше на азарте от удачных покупок ехала дальше))) Теперь долго не пойду к ним, вот лень перебирать однотипное барахло, пусть и встречаются вещи с бирками иногда, но не интересно.

Аноним: чет по 995 рублей... не решилась.

+++
Аналогично

Непонятная для меня вещь. Разместила на Авито объявление о продаже детских вещей. 100-200 руб.. новые или раз одетые. На 3-10 лет.Ни одного желающего. А в баско такой ужас для детей продают. Покупают. вот и не понимаю что не так.??

Аноним,
Потому что в магазин приходишь туда, куда тебе удобно, спокойно выбираешь, в любое время. А по объявлениям тащиться черте куда ради 1 вещи, которую и не факт, что купишь? Ну нафиг. Ни померить, ни посмотреть толком, ни подумать- надо оно или нет. И выгоды никакой.

Экко,24 рр.
200 р.
Самое смешное, моей дочери 11 лет, размерчик маловат будет но не взять не смогла

Аноним: А в баско такой ужас для детей продают

не скажите , мне много вещичек на детей попадалось классных и не заношенных

Аноним: Экко,24 рр.
200 р.
Самое смешное, моей дочери 11 лет, размерчик маловат будет

а я наоборот прошлым летом прикупила экко размер 29 или 30 (не помню уж), а дочь носила тогда 23 не могла пройти мимо, а до этого еще кросы суперфит, которые она оденет только след. летом (т.е. два году будут лежать суперфиты, а экко не знаю сколько)

Аноним,
Ну на вырост точно лучше
Я кстати, в своё время 2 пары одинаковой модели купила, 25 и 32 размер. Доросла дочь и носила потом, очень удобно

Аноним: Самое смешное, моей дочери 11 лет, размерчик маловат будет но не взять не смогла

И что с ними будет дальше? Лежать будут, как экспонат в музее или на продажу пойдут неск. раз дороже.. Не понимаю я этого. Купил бы кто-нибудь своему ребенку, сейчас носить, кому действительно нужно.

Анонимно: Лежать будут, как экспонат в музее или на продажу пойдут неск. раз дороже..

Конечно, лежать. Я детские Экко поновей и на липучках продала за 350 руб. и рада, месяц болтались в продажах. А эти куда?
Хотя, да, обувь у них неубиваемая.

Аноним: Самое смешное, моей дочери 11 лет, размерчик маловат будет но не взять не смогла

Анонимно: И что с ними будет дальше? Лежать будут, как экспонат в музее

Ага, я тоже удивилась . Размер мал, но я все равно возьму !

Дак может нога похудеет, обратно рости начнет.. надо брать. Фирма же...

Аноним,
Рости

Аноним: Экко,24 рр.
200 р.

они и выглядят, если честно, на 200. Очень какая то древняя моделька. Да и износ заметен.

Аноним: Фирма же.

Ищите на авито теперь их...

По поводу этих экко 24 размера, они же неудобные, на шнуровке, хоть и экко не взяла бы такие

зашли сейчас.. караул цены шок. качество ен изменилось а цены я упала. пуховик 5 тыс это что?

Анонимно,
Боже боже, откуда столько злости? Не будут лежать, уже не лежат, отдала племяннице :)

Аноним,
Да да, на 100 они выглядят , выбросить их надо. вам помойку сказать? Куда снесу? Насмешили прям.
Модель, не поверите, 2 х летней давности. Экко беру на протяжении 15 лет всей себе. В общем это, не завидуйте

Что то, совсем люди шуток не понимают))) прям примитивщина. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы