Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним: все по 150" в глобусе

на фото сланцы рядом с сапожками тоже за 150?

Аноним: Причем тут сотрудники? Зп маленькая, дак ещё и сапоги вам должны мыть

При том, что явно свое подсунули, вот причем. Обувь должна хоть минимально обрабатываться, а тут как ходили, так и поставили

Всегда в баско была разная обувь и новая и грязная. Ни чего удивительного не вижу. И сотрудники точно не при чем.

Аноним: Раньше всегда утешала себя что этикетка срезанная потому что кололаст человеку,

У меня такая ерунда. Сразу срезаю этикетку на спинке у горловины. У всех вещей срезаю. Иначе и минуты не смогу проходить, сразу раздражение и чесотка появляются((((

Аноним: У меня такая ерунда

так раньше это были единичные случаи,а теперь на 10 вещей,5 без "роду без племени" что называется....ни размера,ни ярлыка....

Девочки декатлон может быть в баско?

Аноним..: так раньше это были единичные случаи,а теперь на 10 вещей,5 без "роду без племени" что называется....ни размера,ни ярлыка....

А можно ведь подумать - качественная вещь, носили аж бирки стерлись

Анонимно,
Не может быть, а есть писали уже о нём

O_cik,
есть ага, вот думаю или продавцы это, или родное

Анонимно: декатлон может быть в баско?

может. Покупала там комбез однажды сыну задолго до того как декатлон появился у нас

Хотя у меня ребёнок тоже срезает бирки, но не на всём, иногда мешают они

Анонимно,
чем вас смущает.в испании много магазинов декатлон

Синулярия: на фото сланцы рядом с сапожками тоже за 150?

да

Аноним: А тапки вообще новые.

Они в магазинах, новые и без запаха, дешевле стоят.

Аноним: Здорово! Сапожки вымыл и у ребенка дополнительные сапоги суперфит за 150 руб

Сотрудник БП? Не?

Аноним: Меня стало отталкивать вещь без этикетки

Ага, я тоже первым делом смотрю на этикетку, если ее нет - вешаю ее обратно, ищу дальше чего путнее, но с этикеткой.

Аноним: Ни чего удивительного не вижу. И сотрудники точно не при чем.

Руководство, хозьки причем!

Аноним: Странно. Как только что-то положительное о БП пишу

ну если черное называть белым и восторгаться этим вы называете положительными отзывами, то это странно и режет глаз
сами-то подумайте
выставили фото сапог, место которым на помойке, а вы тут давайте этим сапогам дифирамбы петь какие они классные и всего за 150 рублей! да никто бы их даром домой не понес.
а если что-то хорошее девочки находят и показывают фото, то понятно что и реакция будет соответствующая)

А мне вообще так нравятся продавцы в бп на уральской, такие девушки милые, всегда всем что то подсказывают, аккуратно развешивают, шутят. Иногда говорят - приходите сегодня после 17, еще развешивать будем. Вообще приятный магазинчик там.

Это так, захотелось написать.

Аноним,
Вы понимаете разницу между «обоср@ть» покупки пользователей и «обоср@ть» политику магазина ? Тема да, не для негатива в сторону товаров оттуда, которые тут показывают. Но, простите, петь оды обезумевшему руководству сети- это бред.

Анонимик: вы тут давайте этим сапогам дифирамбы петь какие они классные и всего за 150 рублей! да никто бы их даром домой не понес.

Вот-вот. У нас на районе группа в ватсапе есть. Вчера вот детские сапожки выставляли за 150 руб - заглядение. Я сразу эти, что на фото из БП, вспомнила

Аноним,
Ну точно, руководство сети в темке уши греет. Я вам не деточка. Не умеете общаться спокойно- модераторы вас научат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы