Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним: Подскажите, там довешивают вещи.

вчера в магазине на луначарского слышала, что машину ждут с вещами, будут довешивать

Спасибо за ответы!

Аноним: Подскажите, там довешивают вещи. Имеет смысл идти, или уже все раскупили и дозавоза нет?

Спросила неделю назад в нашем БП, будут ли довешивать, девочки сказали, что никаких довесов не будет. Только в завоз ждите. Я даже и не дергаюсь ))), не захожу в наш БП.

Не довешивают ничего. Им надо завалы эти продать.

"все по 150" в глобусе

Аноним: "все по 150" в глобусе

они это по помойкам собирали?

Аноним,
это еще ничего обувь, я помню в первый день завоза летом пришла, а там тапки одноразовые из отеля лежат по цене обычных тапок, вот честно в шоке от их жадности была

Аноним,
Тапочки такие в Ашане по 70 руб. брала. Разных цветов.

Аноним: Тапочки такие в Ашане по 70 руб. брала. Разных цветов

Ну, точно не белые. Белые - это отельные

Анонимик: они это по помойкам собирали

Вот тоже интересно. Сейчас модно грязную обувь продавать..

Аноним: А тапки вообще новые.

так-то это отельные тапки, которые входят в стоимость проживания.
по мне сам факт их продажи абсурден, тем более в сэконде.

Отдыхающая@: в шоке от их жадности была

ага, может кто-то так свой отдых "отбивает"

Аноним: дополнительные сапоги суперфит за 150 руб.

такие как на картинке к помойке выносят а не продают

Аноним,
Я б и на авито не купила такое((

Аноним: все по 150" в глобусе

Сапоги
Сотрудники совсем офигели, подсовывают свое, так хоть бы помыли

Сегодня в стрелке на космонавтов видела.Платье вязаное синего цвета для кормящих в идеальном состоянии размер М.Может кому актуально за 150 рублей.

Сапоги
Сотрудники совсем офигели, подсовывают свое, так
Причем тут сотрудники? Зп маленькая, дак ещё и сапоги вам должны мыть. Руководство закупает самый последний сорт секонда, а продавцы то причем?

Аноним: Здорово!

вы так радуетесь смешно хозя баски ниикак почитывает темку-то? надо выслужиться перед начальством?

hirabambyna: такие как на картинке к помойке выносят а не продают

тоже заскочила сегодня в баску, вышла с пустыми руками(
цены выросли, качество упало(
все как обычно у нас...
тенденции те же - жажда наживы в ущерб качеству

Аноним,
ну суперфиты же-круто.а что на помойке им место-не важно. а тапочки такие в отелях выдают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы