Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Анонимный ник!,
Ну я обощила все эти "доски обьявлений" устаревшее слово, сейчас юла, авито, ebay

Завтра все по 250 руб

Аноним: Мои кофтеи)

Хорошие. Правда. Я бы тоже на них взглядом остановилась. Только цвета подкачали мои любимые коричневые . Я себя прямо каждый раз отгоняю от коричневых вещей. Очень много вещей попадаются постоянно, новые, но коричневые. Видимо не продаются. Я в последнюю распродажу маме взяла блузку новую, коричневую летнюю)))
Аноним,
Классная! У вас сын 46 размера? Сколько ему? Я от своего подростка скрывают, что хожу в БП У него прямо обострение на бренды сейчас, но БП на дух не надо...

Девочки, где детское много привозят? Дочери бы пуховик купить дублирующий: гулять или просто на смену. По первой цене смысла нет, я лучше с рук поищу.

Детских пуховиков уже нет ни где. И вообще за детским лучше на авито

А как вам мои покупочки?я то довольная, а вдруг это допотопно выглядит?джинсики по 286, кофта по ~200(ага,живот втянула)

ЛуНатик,
джинсы клевые!!!
про кофточу - мне ровно, но главное чтобы вам комфортно было

Аноним,
Шикарная куртка, поздравляю с покупкой)

ЛуНатик,
джинсы нравятся,кофта нормальная,вы какой размер?

ЛуНатик,
хорошо на вас

ЛуНатик,
Отличные джинсы. И боты. Мне нравятся. Кофта не о чем, невнятная. По фото по крайней мере.

[b]ЛуНатик,[/bотличные джинсы за отличную цену\если .конечно в отл. сост..кофта мне все равно-такие не ношу. вам нравится и хорошо.

Ксения,
а вашему сколько лет? моя еще недавно и слышать бы про бп не стала-пошли бренды и новое -деньги полетели. сейчас 15 -от брендов не отказывается и в бп может сходить со мной.например юбку джинсовую за 9 р. купили,надела от силы раза 2 и лежит \и так со многими вещами делает. а мне и хорошо-не обидно,что деньги на ветер улетели.

Аноним: а вашему сколько лет?

Моему 12 лет. В голове хильфигер и Ральф лорен . Доходы наши не позволяют такую одежду))) Я купила ему один лонгслив хильфигер на ВБ (ждала скидок). Он успокоился
Я всегда смотрю на него что-нибудь в БП, пока ничего не нашла)))

Сегодня не выгодно было покупать, потому вчера была скидка 70% , это дешевле, чем сегодня получается

Аноним,
Это точно, я блузки прикупила в субботу по 196₽, а сегодня все по 250₽ хитрецы однако

Народу тьма ! Надо было еще больше цены поднять, спрос огромный.

O_cik,
Сегодня можно было ходить за постельным да за верхней одеждой. Пожалуй все)

O_cik: Это точно, я блузки прикупила в субботу по 196₽, а сегодня все по 250₽ хитрецы однако

Ага, тоже вчера хотела сходить, а увидела, что рублевая акция, которая дороже процентной - не пошла. Что-то вообще редко стала ходить в БП. Перестал привлекать.

Аноним: Ага, тоже вчера хотела сходить, а увидела, что рублевая акция, которая дороже процентной - не пошла.

так люди,которые ищут выгоду, просчитывают и идут тогда,когда скидки выгоднее
давно уже ясно,что за мелочевокй ходить выгоднее в 70%, чем в рублевые скидки
и товар есть и по деньгам немного

Аноним: Сегодня можно было ходить за постельным да за верхней одеждой. Пожалуй все)

Я тут на днях мерила блузку все ничего пока не стала ее обратно на вешалку вешать....на спине дыра 15 смв диаметре, ну такую то зачем выставлять в продажу...в этот раз какой то массовый завоз H&M прям, я новые их вещи не покупаю, не подходят по росту, б/у тем более, не смотрю их даже....с такими привозами скоро тоже реже посещать буду БП

У нас в этот раз завезли много трикотажа, весь почти в катышках да растянут, я за блузками хожу,в этот раз не выбрала ничего,

Аноним,
будем ждать,у нас платья вечерние были, смешные такие

Подскажите, там довешивают вещи. Имеет смысл идти, или уже все раскупили и дозавоза нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы