Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Никто мои кофтеи не смотрит,эххх

Аноним,
Это ведь тема только позитивных отзывов потому и тишина, вероятно.

Тут все очень добрые. Предлагаю ещё раз, создать группу в ватсап. Кто-нибудь организуйте уже

Аноним: Предлагаю ещё раз, создать группу в ватсап.

Зачем? У вас групп мало? Здесь захожу и смотрю, в ватсапе на фиг не нужна группа по шмоткам

Агата Кристи: Видимо, вот эта

ценники ахринеть-не встать

Аноним: Никто мои кофтеи не смотрит,эххх

супер, во сколько обошлись в итоге?

Рублей 700

Аноним,
Очень удобные) Я такие люблю

Агата Кристи: А ведь у нее и правда, почти 400 объявлений на продаже, НО!!! и почти 450 уже завершенных...

Написано же - компания. Это ИП. Тот же секонд. Перекупы тут ни при чем. Вещи, конечно, дрянь. Но это масс на 90% да еще и заношенный.

Аноним,
мне нравятся,я сегодня тоже ходила,сыну шорты купила,и себе кофту

Rolli,
киньте ссылку посмотреть

Безбашенная: подпоясалась и сгоняла на трамвае

Безбашенная: На Уральской

Безбашенная: Потом скаталась в Малевич.

точно баскапатемания

ГАЛА, канал
Юлия iorn

анониим: в контакте теперь нет группы от магазина баскопати, создали новые бп к- уральский, пермь. Чет со странностями вообще бп

Есть, поищите в поиске

Как была эта группа в контакте, так и осталась.

аноним: Прям любопытно стало
Как ее найти можно и посмотреть?
Какое имя у нее или другие осознавательные знаки? По какой вещи найти?
Подскажите пожалуйста

ого! я помню её профиль на авито!! я ещё офигевала от кол-ва вещей и разных размеров очень. а откуда известно, что всё из Баско?

Аноним,
клевая!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы