Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Агата Кристи,
Спасибо!!! А то я все перерыла из любопытства и имхо, там полно перекупов, ибо всякую макс мару в продают в таких интерьерах, просто треш...

Агата Кристи,
ну судя по ценам, у нее дешевле покупать,чем в БП
можно и не ходить никуда в завоз, у нее выбрать
вещи,кстати, в разрезе данного магазина у нее приличные

А ведь у нее и правда, почти 400 объявлений на продаже, НО!!! и почти 450 уже завершенных...

Девы вы спецы, как так быстро отыскать её золотую статуэтку смогли? Нехилый рейтинг Щас ей

Ага. То дак всем мерещатся сотрудники бп. А тут , ага, совсем не реклама.

аноним: вещи,кстати, в разрезе данного магазина у нее приличные

Ужасные у нее там вещи( Бренды доисторического происхождения, динозавры легонькой промышленности) если это лучшее, что есть в БП, то это катастрофа).

Аноним,
Вот много ++++++, вещи кошмарные, кто их берет вообще???

Видимо берут, если человек этим заниматься. Значит не такое уж все и плохое. Это тут все алигархи и знатоки моды

Аноним: Может руководство БП шабашит...

Девчата, какие магазины ещё торгуют по старым ценам? В теме увидела Луначарского, Новгородцевой, какие ещё? Конкретно интересует пионерка, втуз, ж/д, но могу и в др.районы скататься

Аноним: Можете на горячей линии БП спросить.

Безбашенная:

если позвоните, напишите сюда, пожалуйста, какие магазины по старым ценам торгуют

Безбашенная: Девчата, какие магазины ещё торгуют по старым ценам?

Заходила вчера на РТИ. Взглянуть не на что, один полнейший хлам. У продавцов спросила, когда довес будет, они сказали, что довеса не будет, только в новое поступление будут новые вещи по новым ценам.

На Белинского ещё торгуют по старым ценам

Какой ужас , неужели это кому то надо ? Ещё и за 1800

василекА: Какой ужас , неужели это кому то надо ? Ещё и за 1800

Щааааас дамочку прославим!

-JaZz-: и в екате люблю магазины на районах.

у нас магаз "на районе". но ничего интересного в нём не бывает, ездила за интересным в центр наоборот

Анонимик,
Не стала звонить, подпоясалась и сгоняла на трамвае .На Уральской цены старые, есть выбор верхней одежды. Я ехала за обувью, только зря время потеряла. Потом скаталась в Малевич. Там тоже пока старые цены.Короче мой сегодняшний улов- шарф ребёнку за сотку, и себе перчатки на тинсулейте тоже за 100 руб. И все. Пошла с горя пиццу делать

В скидку 60 проц ездить за обувью....вы оптимист однако

Аноним,
Да ладно, я сегодня со скидкой и по старой цене взяла сапоги кларкс незатасканные.

Да ладно. ...покажите, плиз

про даму -перекупа с брендами..еще раз убедилась.как люди падки на марку.а что вещь доисторического периода-пофиг.

Мои кофтеи)
Все новые
Как обещала вчера, так и высылаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы