Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Если не будет рублевых распродаж, то не вещи у них раскупаться не будут. Я лучше за 700 р распродаж в том же модисе дождусь, чем б.у покупать, пусть и хорошего бренда. А вот за 50-100 р. да, готова свою гордыню запихать подальше, если с деньгами напряг.

Тема очередной срач. Ушла в другую сторону.

Аноним: Тема очередной срач. Ушла в другую сторону.

а что еще делать? в завоз практически никто не покупает, хвастаться нечем.
Вот, сидим, цены перетираем))

Ну можно ведь и пойти в другие темы. Обсудить.

Когда ставят такие цены на обувь такого плана, то о чем думают?
Если расчитавают на то, что купят со скидкой, так и выставляли бы ближе к скидкам
Как то вещи сортировать нужно
Смысл то в скидки добавлять товар, который иногда лучше, чем в завоз выставлен
Логики никакой нет

Аноним,
ботинки просто убили, они реально хотят это продать?
не, бомж-стайл еще в тренде конечно, но... не знаю-не знаю, ужасно потрепанные башмаки

Аноним,
Я склоняюсь к тому, что они считают покупателей идиотами. Нет, убитая обувь всегда была, но ее было не так много. Из интереса полазила по старым альбомам с их поступлениями 3-4 летней давности. Небо и земля! Такого г- на не возили((
Такую обувь я б и за 10 рублей не взяла.

Зашла вчера в Баско в Глобусе, шапку хотела, да обувь глянуть. Обувь жуть, да... Цены конечно, одежду даже не стала смотреть . Детское платье ценники по 700 р. почти. Но, влюбилась в тёплый шарф и наволочку к новому году)) цена 600 и 250 соответственно. Но дорого для Баско да...

Завтра уже скидка 20 проц

Mantisa,
Тоже смотрела этот шарф, остановило только то, что синтетика...хотя мягонький
Из всего нашла только свитер Хуго Босс 100% меринос за 855₽.....мал оказался, я тоже склоняюсь к тому, что если брать, то что то стоящее, тем более с этим повышением, но больше вижу на вешалках масс маркет...наверно в европе люди неторопятся расставаться с хорошимм вещами????

Аноним,
++++++++

Аноним: Возможно, с этими вещами не хотят расставаться те, через чьи руки проходят эти шмотки, пока не попадут на плечики магазинов)))

однозначно. есть знакомая, поработала в этом. тупо собирала по знакомым все что можно и меняла по системе юбка-юбка брюки-брюки куртка-куртка и тд.
начиталась тут, думаю, дай зайду по старой памяти, тем паче зима на дворе. ну что.... обувь тут уже выложили. застиранные джемпера, все вещи без опознавательных знаков (срезаны ВСЕ! бирочки-лейблы и тд, девственно чисты от всего этого вещи юбка - на ней даже катышки в районе талии от малинового джемпера, который с ней носили - не убрали. дальше видимо может быть только хуже. ????

Mantisa: влюбилась в тёплый шарф

Пока фото не увеличила, думала, что у вас на шее гипс) Может не выставлять так сильно эту белую меховушку, или носить не на голове, а по прямому назначению - на шее, на голове странно смотрится.

Анонимно,
Может)) Начну носить там видно будет, как лучше.

Mantisa: Но, влюбилась в тёплый шарф

Хороший шарфик
Бывает вещь сама к рукам прилипнет и хочется именно её

Анонимно: думала, что у вас на шее гипс

Юлия,
Спасибо)

Можно я в этой теме спрошу? Никто не знает, как там щаз работается? А то обещают зарплату аж до 40 тыщ

Аноним: Можно я в этой теме спрошу? Никто не знает, как там щаз работается? А то обещают зарплату аж до 40 тыщ

Заходила месяц назад на Бабушкина, там у примерочных завал был. Девочке на кассе сказала про это, она ответила, что народу нет, работать некому, все разбегаются

в модисе качество вещей гавно. после первой носки катышки

Аноним,
Не больше 20,знакомая работает, заставляют торчать дольше рабочего графика.

аноним: в модисе качество вещей гавно. после первой носки катышки

прям у всех вещей? из всех купленных вещей скаталась только толстовка детская, остальное - без катышек (флисовая поддева, футболки, белье, жакет, джинсы, верхняя одежда...). В основном детское там покупаю.

аноним,
Ну экономьте время, берите не в модисе, а сразу с катышками в баскопати.
Свет клином на модисе сошёлся? Недорогих магазинов не мало, да и распродажи бывают везде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы