Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

tata_sl: аходила месяц назад на Бабушкина, там у примерочных завал был. Девочке на кассе сказала про это, она ответила, что народу нет, работать некому, все разбегаются

Аноним: Не больше 20,знакомая работает, заставляют торчать дольше рабочего графика.

Все понятно, я почему то так и подумала

Девочки, прошу прощения. Разгребаю вещи. Есть плащ демисезонный и туфли, отдам все бесплатно, кому интересно пишите в личку, фото вышлю

ProAlena,
О...щаз тут свой секонд организуем

dalisa: О...щаз тут свой секонд организуем

Если мое сообщение неуместно могу его удалить... просто вдруг кому-то понравится или надо

ProAlena,
А размер какой?

Аноним,
Плащ 42-44, обувь 37. Могу в теме фото выложить, но не знаю можно или нет

Зашла сегодня в БП и ошалела от новых цен.
Начальная цена брюк - почти 800 рэ. Это если они устроют распродажу, к примеру, 50 % - то это будет почти что начальная цена старых завозов. Если ветровки раньше были 800 рэ, сейчас они 1200 вроде, не говоря про куртки. Я в шоке. Даже больше ничего смотреть не стала, развернулась к выходу. В магазине народу почти никого, кассиры стоят в зале, скучают. поинтересовалась у них, торговля то идет? Они посмеялись

Аноним: кассиры стоят в зале, скучают.

Аноним: Никто не знает, как там щаз работается?

Там сейчас наверное хорошо работается после повышения цен. Раньше им вздохнуть некогда было, а сейчас наверное 5-6 вещиц за час развесят по местам и все! )))

На жби ооочень много новых вещей завезли. Много теплых вещей, куртки, штаны зимние, пуховики и пр. Детских веще привезли много, даже присмотрела брючки для сына, но надо мерять, рост написан 110. 275 рублей на этикетке, вроде такие и были цены, не рваные. На остальное сильно не смотрела цены, ну на штаны зимние 1000-1200, так вроде всегда так было, только раньше их было штук 5, а сейчас вся штанга в них.
Меня всегда удивляли их цены в завоз, футболки по 375... кхм... но это уже 300 лет так.
Поэтому распродажа - ловим интересное ))

Темари: футболки по 375

У них сейчас футболки столько не стоят.

Аноним: наверно в европе люди неторопятся расставаться с хорошимм вещами????

Аноним: Возможно, с этими вещами не хотят расставаться те, через чьи руки проходят

Абсолютно верно
Я занималась несколько лет назад секондом, раньше было так: с европейских фабрик товар идет несколькими путями, часто через Прибалтику, там много оседает хорошего. Когда он к нам приходит на оптовые склады, там свои потрошители, далее есть этап когда магазины расценяют товар для розницы, оценщики тоже дергают себе что то. Ну и завершают всё продавцы в магазинах, они отвешивают себе уцелевший изюм и хитростями это выкупают, хотя руководство Баско Пати и борется с этим, но тщетно. И что в итоге остается покупателям? Да по сути ничего.
Ну и европейцы да, стали экономить последние годы, это тоже сказывается. Кризис он же везде, не только у нас.

Темари,
Это вы видимо в маленьком магазине были, там ещё да , старые цены. В больших уже новые. Со следующим завозом и в маленьких цены поменяются.

На Титова старые цены, мама заглядывала в пт

ZЮ: однозначно. есть знакомая, поработала в этом. тупо собирала по знакомым все что можно и меняла по системе юбка-юбка брюки-брюки куртка-куртка и тд

какой кошмар и куда смотрит руководство. это же прямое вредительство репутации и продажам

Алиса: Люди как ходили, так и будут ходить, даже с такими ценами.

ну вот я сейчас в вк посмотрела - халаты страшенные, цена 696 руб., с учетом скидки 30%. Ну кому они нужны? Кто их покупать будет? Рублей за 100 может и возьмут, но за 700

Заходила сегодня в СТРЕЛКУ,цены капец конечно,а внешний вид так себе.....но не удержалась,купила сыну штаны новые Rodeo White Series,зимние,на горке кататься,смотрела на рынке,на таганке цены на 46р-р от 900р и качество так себе,у этих ткань плотная,да и цена с 30% получилась 600р...очень много привезли зимнего,штаны куртки пуховики....

Аноним: Цены сдержали

так от других покупок меня цены тоже тормознули.....снуд детский за 600р это как то слишком...

Снуд за 600? Это со скидкой?

Из последнего, по старой цене+ скидка : пуховик монклер для дочери.
По новым ценам брать пуховики не буду, не выгодно.

Аноним,
Прикольный пуховик))
Люблю эту марку

Карусель,
Спасибо.
Сегодня ещё купила кожаную куртку, которую оценили, как обычную. Магазин был с уже повышенными ценами, покупателей 0, все забито вещами, не берут ничего,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы