Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним,

Аноним: Умная вы наша

В ИКЕА никто распродажи не отменял! Летом очень хорошая распродажа была, умна вы наша!

Аноним,
А мне сейчас надо стало, лета ждать? Распродажи в Икее?

Аноним: А мне сейчас надо стало

Ну да, кому срочно что-то надо - выход (вернее, вход ) один, Баскапате!!!

Аноним,
Конечно. У меня деньги не лишние, мне какая разница где? Мне надо деньги сэкономить
А чего в теме то тусите? Проходите мимо, тут пахнет

Аноним: Мне надо деньги сэкономить
А вы в теме то тусите?

Да нет, почему же, я тоже была завсегдаем БП до недавнего времени. Тоже с деньгами - тугая ситуация. Сейчас просто новые вещи за те же деньги можно купить - я про послеповышениецен говорю. Если сейчас футболки с дырами под 700 рублей, я тогда не знаю что вам сказать. Сейчас, к примеру, много брендовых распродаж в нормальных магазинах, те же футбы можно за 99 рублей купить. Ну, как говорится, хозяин - барин. Экономика экономна!

Аноним,
А вы зачем с дырами то смотрите?
Не поверите, я за 20 рублей купила 3-4 приличные вещи. Казалось бы? Но они нулевые были, реально. И не гадость абы чего)
Гадости мне с дырами не надо)

Так в спортмастере и ламоде давно цены ниже, чем в баско пати до повышения цен. В баско пати джинсы по 700-800 руб., свитера мужские заношенные 700 руб. В ламоде на распродаже джинсы купил по 600 руб. новые, свитера - 600-800 руб. новые, пр-во Бангладеш. В баско пати имеет смысл заходить только тогда, когда там акция каждая вещь 120 руб. и ниже. И то, когда вещи нужны для работы на даче, поездок на рыбалку, в лес. Ибо мужских вещей хороших (кроме рубашек) там нет.

HhhYa: Так в спортмастере и ламоде давно цены ниже,

Подтверждаю. Этим летом за такие смешные деньги одела всю семью в Ламоде, да еще с их бесплатной доставкой.

HhhYa: В ламоде на распродаже джинсы купил по 600 руб. новые, свитера - 600-800 руб. новые, пр-во Бангладеш.

Аноним: идут в БП.
У некоторых в головах живёт вещизм. Такое происходит когда других ценностей в жизни нет.

Аноним: Истинные ценности и цели уходят на задний план. Куда мир катится...

+++

Аноним: У некоторых в головах живёт вещизм. Такое происходит когда других ценностей в жизни нет.

Ну я б так про баскоголиков сказала. По 5-9 вещей отрыть на каждой распродаже- это ж не от нужды. Не сносить столько барахла. Сколько в этой теме летних платьев, шорт, маек.... А к лету ведь нового навезут, можно ещё по 20р накопать мешок.

Не пойму. Чего все ругают бааско? Тема не об этом. Может ещё одну завести?

Аноним: много брендовых распродаж в нормальных магазинах, те же футбы можно за 99 рублей купить.

где?

А чего все так возбудились на повышение цен? Рублёвые распродажи ведь не отменяют, а по первой цене мало кто покупал. Я ждала скидок, всегда, один раз только купила пуховик с 20% скидкой, очень уж понравился
Остальные вещи тщательно отобраны по цене 190-20 рублей их реально полный шкаф
Будут люди так же ходить в распродажи, ибо по полной цене покупать дураков нет

HhhYa: В ламоде на распродаже джинсы купил по 600 руб

новые, модис 700р.
за 100 р. может и нормально.

дал же бог фамилию..,
Я покупала всегда в поступление. Просто майки или юбки по 10 рублей мне нафиг не сдались, искала интересные вещи дорогих брендов. И таких людей было много, да- да. А сейчас все эти покупатели отпадут однозначно, сначала часть отсеялась хреновыми поступлениями, а сейчас и ценой.
Я тоже думаю, что до рублёвых распродаж они теперь не доведут дело. Им надо отбить этот товар, который они навезли, а в дни поступления народ не шибко- то торопился покупать) так что максимум 50% будет скидка.

Аноним: . Будут приучать народ брать за дорого. Н

А смысл??
При многообразии онлайн и оффлайн магазинов? Всевозможных сейлов?
Баско -для многих не магазин первой необходимости, а некий квест, найди бриллиант за копейки а если копеечных цен не будет- не будет и покупателей. Кстати, и южные товарищи тоже не разбежались покупать за большие деньги бу вещи

дал же бог фамилию..,
кстати да, заметила, южные товарищи в рублевые распродажи мешками набирают вещи

Аноним: Все, кого знаю, ходят туда только ради экономии.

а сейчас смысл этого пропал. Экономии никакой. Цены выше, чем на новые вещи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы