Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним: Там когда как бывает, не всегда понятна логика оценки вещей

я интервью с директором уральского сегмента мегахенда читала. У них в штате есть оценщик. Оценивает вещи по брендовости, износу, актуальности фасона

Анонимик,
Ну, это логично, хотя не всегда выгодно.
Я ещё помню далекие времена, когда в баско пати пуховики и кожа были просто по цене курток или юбок эх, такую сеть загубили, ироды))

Аноним,
Да ладно, таганский ряд, алиэкспресс и распродажи в тц никто не отменял. В бп идут интересное за недорого купить, но интересное они не возят, и недорого нынче не про них. У народа есть выбор как раз, нужно уметь привлечь покупателя, чтобы не разориться. Растерять- то клиентов раз плюнуть.

Согласна с большинством: дрянь, г..., сплошные дырки и изношенный всякий H&M из Европы за дорого, для Баско очень мега дорого. Руководство забыло, что продаёт б/у. Хоть бы на чеки иногда поглядывали да вспоминали. В то в чеке «джемпер б/у», а стоимость почти 900

Тоже до рублевых ходить не буду. Очень дорого стало. И вещи плохие. По 20 рублей только и покупать

Я в Баско пати по полной стоимости готова только джинсы покупать. Качество с нашими не сравнить.

Аноним: Руководство забыло, что продаёт б/у. Хоть бы на чеки иногда поглядывали да вспоминали. В то в чеке «джемпер б/у», а стоимость почти 900

до ржаки доходит. висит легкая кофточка с бумажным ярлыком, на котором цена 4 евро - 280 руб. т.е. они новые столько стоят. А сколько сейчас за них первая цена? Всяко дороже. Так что действительно, дороже 200 руб. что-то там покупать смысла нет вообще. Распродажи в магазинах новых вещей еще никто не отменял

Я вчера купила шикарное покрывало, нулевое. Огромное. Вот это того стоит, 1000 руб)
210*215

Аиша: Я в Баско пати по полной стоимости готова только джинсы покупать. Качество с нашими не сравнить.

Качество хорошее Но за полную стоимость еще ни разу не покупала. В последний завоз детям накупила хорошие джинсы в 80% распродажу.
Но я в баско пати всегда хожу уже когда распродажи. В лагерь очень понравилось там детям одежду покупать - красивая, качественная, и в то же время дешево, если что порвет/потеряет - не жаль.
Пожалуй, для меня даже хорошо, что цены так повысили, не будет соблазна ходить в Баско, и так уже одежду некуда девать Хотела на зиму только пуховик посмотреть, ну поищу в другом месте, может в Фамилию зайду.

Видела это покрывало, вроде на визе или Большакова

Аноним: Фу..вы хоть его стирали.

А что сложно постирать и высушить?
Если что это не мое покрывало
Любая вещь сохнет за ночь
А у кого то еще сушильные машины есть

Аноним,
На Малышева

Myxaeka,
Сапоги сами покажите

Аноним: Я вчера купила шикарное покрывало, нулевое

Икея? У них подобное есть

все свое ношу с собой,
Нет) Но очень похоже

знакомая: Пожалуй, для меня даже хорошо, что цены так повысили, не будет соблазна ходить в Баско, и так уже одежду некуда девать Хотела на зиму только пуховик посмотреть, ну поищу в другом месте, может в Фамилию зайду.

+100500 )))

Аноним,
Да неужели?

Аноним: Они в ИКЕА новые, без рвотного запаха по 600-700 рэ продаются

Вы наверно про это?
Там таких цен нет . Я недавно как раз искала.

Девочки, с этим привозом цены повысили? Сколько нынче платья женские стали стоить?

Аноним,
У них пендюрки за 600 рэ продаются, это дааа
Умная вы наша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы