Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

NKuz,
Я в том году скидки на форму в Марке не наблюдала или пропустила, пришлось в этом по полной стоимости покупать, но мне только одну вещь надо было. А вот за год до этого долго на остатках рубашки висели брала по 500 р за две штуки

Спасибо!

Дитё: Я в том году скидки на форму в Марке не наблюдала или пропустила

я в декабре брюки покупала там за 900 с чем-то вместо 1399. Как раз продавец сказала, что скидки на форму

Коффе: сегодня в ОКее на Уралмаше,не действуют скидки

а на что должны были быть скидки подскажите пожалуиста

МОЛ,
Съездила в Спортмастер, сказали у них нет и не было детских чёрных футболок за 99 руб.

Marym84,
Размеры какие были?)покажите светящиеся))

В Детском мире, в Комсомолле.

Морсианка,
Спасибо девочкам, купила отличную форму для запекания за полцены.

Дитё: А вот за год до этого долго на остатках рубашки висели брала по 500 р за две штуки

Супер, тоже так хочу.

81543,
Не знаю в каком Вы районе живёте. Есть магазин на улице Блюхера, отрезок между улицами Гагарина и Мира, рядом с рельсами трамвайными, в соседнем доме ещё Живое слово (как ориентир). Не помню название, но его сразу видно, написано на вывеске ещё, что детская одежда по оптовым ценам. Вот у них много было чёрных футболок.

Девочки, кто написал про распродажу школьной одежды в Фамилии - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сын счастлив, сказал каждый день можно в новом ходить.

Мари муррр,
Машины барахло одноразовое , тоненький пластик. На них постоянно акции, в том году 999 руб стоили. Ну и на батарейках они, это не выгодно

Масло моторное со скидками есть где то?

SvetlanaN,
Вот блин, а мы 2 взяли. Ещё и на подарок племяннику

Marym84: пары со светящейся подошвой

у нас на второй день перегорел один кроссовок, через три дня и второй перестал святиться. Но я так и планировала, чтоб не ходил как елка новогодняя. Сами по себе кроссовки здоровские.

Мари муррр,
Мы тоже в том году на подарок брали, поэтому знаю что это.

Девочки подскажите кто был на овощебазе 4, продают ли ещё абрикосы?

ProAlena,
undefined
Подскажите ,пожалуйста,в каком зендене именно?

Рыба_Кит,
Я брала в ТЦ Академический

ragazzina,
Спасибо! Далековато. Проживаем на вторчике. Завтра в Профмакс ещё съезжу.

Тата88,
Продают, цену не спрашивали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы