Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Skromnajka: Девочки может кто покупал наматрасник непромокаемый в садик. Размер матраса 60см на 140см. Подскажите где можно посмотреть.

в икеи посмотрите

Taya07,
В карнавале вы имеете ввиду? А как магазин называется?

Может кто знает, где на таганке посмотреть демисезонный костюм, чтоб материал был мембрана. На девочку 92-98 рост. В какой ТЦ податься и по цене до 1600.

Liberty8,

Liberty8: окорок свиной Мираторг по 250 за кг.

Муж в 2 Метро был -ни в одном нет и говорят,что вообще нет такой акции(

sector88,
Сандалии PlayToday в фамилии за 690 руб видела, в мегаполисе много было разных размеров, в Глобусе только одна пара размер вроде 30 розовые

@yana@,
я знаю. в Пекин вам нужно, на 3й этаж. справа от фудкора. там продают мембрану недорогую. оч давно тема с контактами была,если найду-напишу

Lubimaya1,
Спасибо,буду ждать контакты)

oksanchic: говорят,что вообще нет такой акции(

В едадиле показывает эту акцию

Mersedeska: В едадиле показывает эту акцию

ну вот факт ни на сибирском тракте ,ни на уралмаше нет такой акции.мужу по дороге было,заехал в оба магазина.

@yana@: На девочку 92-98 рост. В какой ТЦ податься и по цене до 1600.

В рич фемили вот такой за 1790 есть, хороший комбез, мембрана, в прошлом году до середины зимы в нем дочь ходила.
В самом магазине ещё 1 есть за 1700, но на сайте не нашла его

to4kanatto,
Здравствуйте, можете показать фото толстовки?

Django ,

Django автор темы: В эту субботу 15 сентября в 10:00 на Вайнера 48 откроется магазин "Декатлон".

Да ладно????

oksanchic,
Я вчера в метро на Сиб тракте была, видела этот окорок, его много было и никто за ним в очередь не стоял, мне он не понравился, какой-то раскисший что-ли. Понравился по акции стейк стриплойн за 500 р/не вместо 1000

sector88: Подскажите куда податься за сандалями для детского сада,

Я в бубульгуме по 260р покупала. Верх кожзам, внутри кожа. Модели простые, но для садика нормально.

Skromnajka,
В Рич Фэмили есть наматрасники и дешёвые и подороже.

to4kanatto,
Спасибо

Belous,
hirabambyna,
Спасибо сапоги осень 32-33 размер, замаялась искать

Добрый вечер!
Подскажите пож-та, где можно ещё купить надувашки (круг, нарукавники)?

oksanchic,
Вот такой купили в понедельник 4 упаковки по 250₽ в метро около Меги

111Удря111,
Спасибо. Сегодня все же нашли там один в коробке. Купили. И самокат за 350 взяли.

oksanchic,
Не заморозка, охлажденный. Как по мне, дак нормальное мясо в соке немного. Уже готовили и все хорошо Жира мало. Лучше, чем продают по скидке в Окее, например

Enya_Z,
Это в ленте на Сахарова?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы