Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Подскажите, куда податься за микроскопом? Дочь на ДР 11 лет заказала. Хочу сразу брать хороший, но в пределах 5 т.р., реально?

tata78,
в 4глаза посмотрите

Ante,
Спасибо, смотрела их сайт, надо в магазин зайти

девочки может кто знает. в парк хаусе на ярмарке мастеров стенд с кукольной одеждой стоял как то. я визитку потеряла там адрес вк был. может знает кто скиньте плиз ссылку в личку.

svetikka,
Солнце*,
Спасибо!

Skromnajka,
Лучше купить клеенку в аптеке - такие размеры бывают. Наматрасник из икеи все равно промокает

Подскажите где купить подштанники мальчику на рост 110, какой фирмы хорошие ?

Vrednyuga: Это в ленте на Сахарова?

На 1 км. На Космонавтов

В ленте на сахарова сегодня оставалось 4 беговела в коробке. Еще стоят собранные 2 трнхколесных велосипеда без ручки для малышей sценника нет, наверно тоже дешево

В мегамарте ТРЦ Академический кашка ФрутоНяня перед сном 17,90 руб

В верном картофель по 7.90 . На вид очень даже хороший

василекА: На вид очень даже хороший

Картофель хороший. На УралМаше сегодня мужчина весь картофель скупил

Тата88,
Я покупала в Кыштымском трикотаже и ребенку и мужу.

Milaa_: в фамилии

нет в фамилии сандалей совсем-не сезон.

Солнце*: Карри. Карри Кидс.

аналогично,стоят одни ботинки,валенки...не сезон,в дет.мире тоже....кругом один ответ,лето закончилось,а дети блин осенью-зимой в садик босиком должны ходить видимо. Была во всех магазинах уралмаша (кругом куда с коляской пешком дойти можно)....в рич фемели и дирижабль с КИТом я конечно на "общаке с мелким на руках" не доеду

sector88,
kari.com/ru/detyam/obuv-dlya-devochek/sandalii/
Не знаю можно тут ссылки.
Очень много сандалей в Карри. Не соглашусь с вами .
Качество может есть и получше. Но в детском мире гораздо хуже есть модели.
Посмотрите в интернете по наличию.
И на мальчиков и на девочек в Карри Кидс (Карнавал ) по распродаже даже много обуви.

sector88: .не сезон,в дет.мире тоже

на прошлой неделе в сети ДМ была распродажа летней обуви со скидкой 70%, босоножки очень приличные по 399 руб, поищите может еще где остались...на сайте их нет

sector88: .кругом один ответ,лето закончилось,а дети блин осенью-зимой в садик босиком должны ходить видимо.

В Ортиксе возле роддома круглый год сандалии есть.

В ленте инжир синий по 19 руб за штуку, вкусный, карта ленты весь сентябрь по 9 руб.

Коффе,
А белые и коричневые по 799 р какие размеры были?

Может кто- то знает, хорошие ли велосипеды сейчас по акции 1+1 в Райте? А то предлагаю с кем- нибудь скооперироваться

В райте на подгузники скидка 50%
Удачно взяла памперс эктив беби трусики 582 рубля за 52шт, на уралмаше. 4ку последнюю забрала, много 3,5 и 6.

Мама Галюни,
до какого числа акция, не помните?

Пришло письмо от Декатлона.

Мы так хотели открыть для вас второй магазин, что не в полной мере оценили свои возможности.
На данный момент Декатлон Вайнера не готов к открытию, и мы переносим мероприятие на 6 октября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы