Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

виктория29: Добрый вечер, подскажите как поло по качеству?

Тонкий хлопковый трикотаж. Пока не стирала. На вид и ощупь нормально. Посмотрим как в деле будет)

Mama27,
Спасибо за наводку )
в глобусе купила, в наличии ещё были, если кому надо

Спасибо))),
Магазины семья на машиностроителей ,одежда и обувь на космонавтов , у белой башни, на восстания.

Спасибо))),
На Уралмаше магазин Шмель,недалеко от магазина Дом

Кто спрашивал про детский спортивный костюм. Купила в Радуге, в Декатлоне за 399 р. Синтетика, но нам такой и нужен был. Цена 399, если заказать через сайт. На рост 130 ростовка "10 лет" подошла.

Тапки в галамарте по 69 руб, не плохие. По 1 паре в руки, мы взяли 2 пары двумя чеками.

Благодарю за ответы!!
Разведка боем показала самые дешёвые банки ТО в гипермаркете Дом. 0'5 за 10р, 0'72 за 14р. Были другие размеры, не запомнила - цены и наличие можно на сайте посмотреть))))
Кто-то спрашивал про 3л - видела в сима-ленде, цену так же не запомнила, можно так же глянуть на сайте
Сахар в верном на Химмаше 35'9 за кг

Подскажите где "ловить" куому?Мне размер ещё нужен 36

Коффе,
спасибо большое, хорошо, что зря не поехали. Закупились на физ-ру сегодня в декатлоне

Подскажите, пожалуйста, где можно сейчас по приятной цене сапожки резиновые/эва отхватить?у деток малы стали, а погодка не радует. ..спасибо

Marym84: где можно сейчас по приятной цене сапожки резиновые/эва отхватить?у деток малы стали,

Сегодня в фикспрайсе на бажова по 99 р видела, ярко розовые (точно 31, 35 и ещё какие-то размеры) и темно-синие 2 пары ( размеры не помню)

Марина45:
Сегодня в фикспрайсе на бажова по 99 р

Сапоги по 199 р, вчера покупали

Марина45,
Спасибо

Девочки акции в дм кибердни

Подскажите, где ласты можно купить? В Декатлоне есть?

role: В Декатлоне есть?

есть

Natimamy,
Спасибо

Добрый день! Подскажите , где купить на зиму костюм куртку и штаны по бюджетной цене? А то надо и на сына и на дочь...
Всем заранее спасибо

Подскажите пожалуйста, где сейчас есть выбор школьных рюкзаков? хотелось бы купить хорошего качества типа HERLITZ с хорошей скидкой)

василекА: Сапоги по 199 р, вчера покупали

В фикспрайсе по 199

В бубльгуме по 299 р сапоги с тонким носком внутри.

Валири: Тапки в галамарте по 69 руб

Вы в каком купили? На Луначарского 169руб

василекА: Сапоги по 199 р,

Подскажите, как они? Или лучше с утеплителем брать?

*Ginger*: сахар в "Ленте" 1 кг 37р

уже дороже(

Nnitka,
Я из области, но в Екатеринбурге должны быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы