Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где купить носки антискользящие 36 размер для мальчика?

kvetek: Первоклашке вообще куплю комплект, который на обувь надевается

Что за комплект, можно ссылку?

Ольха Уральская,
Не могу на сайте найти
Типа таких, как в спортмастере m.sportmaster.ru/product/10058641/
В зале в декатлоне в прошлом году тоже были подобные

Подскажите пожалуйста где купить халат для уроков труда мальчику желательно не дорого

\~USSR\~,
Спасибо большое!

@лёнк@...66: Подскажите пожалуйста где купить халат для уроков труда мальчику желательно не дорого

В Ашане в Меге видела неделю назад , чёрного цвета. Цену не глянула.

NKuz: В Ашане в Меге видела неделю назад ,

нету, сегодня была, только 170 рост.

Mama27: А где покупали?

Дак в Юноне, в теме про неё сообщение было

StrawberryBlond: В Юноне на заводской все распродают с большой скидкой. Товаров осталось мало, но ещё есть. Подгузы в основном остались

Подскажите, где купить завтра чешки белые дешево разм.30-31-32? Уралмаш-Эльмаш и или близко к ним

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать на КОР (рынок) за спортивным костюмом на школьника? Или там такое не продают?

Спасибо))),
Чешки купила неделю назад в Райте (КИТ) р-р 26. Но больше тоже были. Нат. кожа по 99руб.

Девочки, кто владеет актуальной информацией по ценам на сахар? В Окее ещё есть акция?
И ещё подскажите, пожалуйста, где остались в продаже банки для консервации за недорого? Интересуют 0,5 и 0,7 твист-офф (винтовые)

Daniila.kom: Вчера купили на зоологической синенький с банданой и защитными очками.Не знаю можно здесь адрес и цену писать?

зоологическая 5а за 800 р?

Daniila.kom,
NKuz,
Русалочка я,
Спасибо, будем искать

Mersedeska: И ещё подскажите, пожалуйста, где остались в продаже банки для консервации за недорого? Интересуют 0,5 и 0,7 твист-офф (винтовые)

Мы вчера купили на Новомосковском рынке. Если заезжать с Московского тракта, на въезде прямо- там на 1 точке дядечка ими торгует. Только вот ценник я не уточнила, за упаковку 0.5 20 штук, и 0,7 16 штук и 20 крышек 1000р отдали)

Mersedeska,
сахар в "Ленте" 1 кг 37р

Подскажите, где недорого банки 3л купить?

Кто-то искал лего сити Арктик. Это большое?
Из каталога Ленты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы