Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Абра-кадабра,
Флиски в декатлоне посмотрите

Дрброе утро. Химчистка пальто по акции не встречали?

Доброе утро, куда податься за джинсами на девочку на рост 122-128? Желателен район ботаника/автовокзал/центр

В окее на все колготки -50%. Цена на кассе

ann999,
Обувь не из СССР.
Но очень специфичный вид
Шпилька и острый нос. Длинный острый нос.

Есть и не шпильки, но цена другая
Сапоги за 500 и 1000 кожзам, но не плохой
Кожа тоже есть. На нее скидки. До 3 тыс скидки.

Нужно рыться что бы найти стоящее

Я не смогла найти ни чего интересного
купила старшей дочери лодочки на шпильке, что бы училась ходить на каблуках.
В люди в таких нельзя
В учится можно. Колодка устойчивая и ремешок есть

ann999: Есть что-то нормальное ? Или обувь с советских времён?

обувь 10летней давности и даже больше. Возможно приличное разобрали... остатки имеются (для тех кому ЗА...) Тапку из кожзама найти можно кому надо не ходить, а просто быть в обуви удобной. Остроносого кожзама навалом.

Elaychik,
Ну я так и представляла эту обувь. Жила в этом доме лет 15 назад. Наверно с тех пор и стоит эта обувь у них )

День открытых дверей во всех гипермаркетах Метро.

Девочки, никто не видел мега распродажу портьерной ткани и тюли. На малышева Скарлет когда закрывался, очень хорошие скидки были, сейчас его нет, не знаю куда съехал или совсем закрылся. Может ещё где видели?

guselki,
В мире ткани были на 8 марта и в цуме?

guselki,
А готовые не пойдут ? В Хофф скидки , хорошая плотная портьерная ткань, на сайте фотки не очень передают цвет , а в жизни очень даже ничего. И в Леруа то же на сайте видела , ткань.

Кому интересна мебель , Шатура распродает со скидкой до 70 процентов + 30 процентов, если заказываете на сайте, на все скидка. С 25 - 28 августа , цены получается не плохие.

Gelena,
Была там, в остатках порылась, нашла хороший кусочек, но ещё надо на 2 комнаты. В Леруа тоже были, на детскую взяли. Просто в Скарлете прям 80 проц скидки были, совсем не дорого получалось. Не успела купить, закрылись они.

Динуль,
Где находится этот магазин?

Подскажите пожалуйста, может кто знает, Визовский (птичий) рынок в понедельник работает?

Anuta
[b]Anuta♥,

есть много дилеров по ЕКБ , основной это ТЦ Гулливер, но вы вполне можете не увидеть то что соскидками большими. Это распродажа с остатков. но это не утиль. мы так покупали. не брак. были сколы маленькие. большие по браку заменили

KакTусЁноk,
джинсы покупала в Детском мире за 400р на девочку. на ценнике было 600р. в модисе сейчас распродажа джинс , тоже по 400р

Доброе утро. ☀️ где сейчас распродажа рюкзаков/ранцев? Идёт мальчик в 5 класс- думала ещё со старым походит ( а тут на него посмотрела- потертый какой-то).

Наса,
В Галамарте по 399р. были. Посмотрите, может где и есть еще.

Наса,
Для пятиклассника галамартовский рюкзак по 399 маловат, а вот за 599 очень даже подойдет. Размер 41x31x15см

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы