Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

В Ашане арбузы почём?

В Пятерочке на Репина таблетки для посудомойки по акции. Может и в других есть.

OLA1979,
В Ашане Мега арбузы по 15.89 за кг

Кто знает, в Окее есть сегодня скидки на носки, игрушки?

KакTусЁноk,
На носки точно есть и на колготки.Игрушки не смотрела

ragazzina: такие шорты

Трикотажные с лампасами сегодня в окей видела, там целая куча разных размеров лежала.

StrawberryBlond,
Спасибо

В ашане 2л банки по 9 руб

katenok1988,
Да, в Меге

Плавательные трусики, только размер 5 лет на рост 107-113 см, 100 руб. Ашан, Мега

malve: В Павловском 50% скидка на летнюю обувь в Ботанике молл

Мы были сегодня в Покровский. На Ленина не плохой выбор был сегодня. Хорошие цены на Райкер. В разы отличаются от цен в фирменном магазине Райкер, который на Первомайской/К.Лтбкнехта. В Диражабль заезжали, показалось что выбор не велик. Я смотрела на невысоком каблуке туфли в офис.

Галамарт

KакTусЁноk,
Только на взрослые носки и колготки

В магазине Зена на Щорса, 64 вся летняя обувь по 100р, все сапоги на шпильке по 100р. Есть по 500 и 1000.

ДомовенокНафаня,
Спасибо

Naxodka: В магазине Зена на Щорса, 64 вся летняя обувь по 100р, все сапоги на шпильке по 100р. Есть по 500 и 1000.

Есть что-то нормальное ? Или обувь с советских времён?

ann999,
Я особо не смотрела. Купила зимние за 500р.

Naxodka,
Какой состав? Все иск?

Кто в меге в ашане скажите пожалуйста а 1 литр сколько стоят банки

sashinamama: Подскажите

sashinamama,
В рич фемили посмотрите, неплохие комбезы и комплекты из фирмы, расцветка , как у Реймо
В фамилии комплект 1990 руб демисезон

В Ашане (мега) обалденные арбузы. Купили сегодня. Красный, сладкий.... Мне кажется я такой только в детстве ела.... Сто лет такие не попадались.

МашНик: Плавательные трусики, только размер 5 лет на рост 107-113 см, 100 руб. Ашан, Мега

По мне так маломерят сильно, на 7-летку покупаю их "10 лет". Тоже на днях там купальник (трусы и верх) на девочку купила за 100 р.

Абра-кадабра: что вообще есть в Ашане из детского? Нужны шапки, колготки,пижамы на 3-6 лет. В идеале бы ещё сказали где флисовые поддевы купить.

Это точно есть. Флисовые поддевы, правда, не видела.
Я была в Ашане Мега. Распродажное детское есть, но не много уже.
Купила девочке своей купальник за 100, летние хлопковые сарафаны (как в h@m, знаете, такие есть по 350) по 100 дома носить, хлопковое летнее платьице за 100, футболки по 100.
На мальчиков распродажного почти нет.
Фотки выставить не могу, телефон нафоткал каждую фотку тяжелее, чем здесь проходит в одно сообщение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы