Где можно купить такой пояс для вечернего платья и колье.

Добрый день.Платье пошито,туфли вчера куплены к выпускному.Теперь не знаем,где найти такой пояс к платью и ожерелье.Кучу магазинов исходили-ничего похожего нет(.Подскажите,где можно подобное посмотреть.Времени осталось 5 дней

Замечательная Я ,
В свадебных магазинах смотрели?
Вайлдберриз, ламода? Успеют привезти за 5 дней

Anastasia_,
Спасибо. Свадебные салоны смотрели,но не все.С доставкой боимся -времени мало(((

Платье покажите, может и не надо ничего

Рябинушка,
Платье-второе фото(бордо).

Понятно ☺️. Платье шикарное, я бы не стала пояс делать. Сейчас все внимание на зону декольте, а будет на пояс.
И на первом фото все лучшее сразу, дорохо-бохато.
Я бы поискала только ожерелье

Замечательная Я автор темы: доставкой боимся

Они же сразу пишут, когда доставят. Обычные тряпки привозят из мск и Новосибирска в течение 3 дней максимум, сроки соблюдают

Замечательная Я автор темы: Свадебные салоны смотрели,но не все.

Таганский ряд ещё посетите

Сити-центр?

А пояс швее заказать, щас много красивущей ленты с пайетками, люрексом и всякой хренью продается, работы на час.

Имхо, поясом вы платье только испортите... достаточно будет ожерелья крупного.

Не надо пояс. Колье - и хватит...

Anastasia_,
Спасибо.Забыли про него-давно там не были.

Рябинушка,
Пояс примерим,там видно будет,может и не нужен он.

Night_05,
А там что ?Есть выбор?Была год назад там -может изменилось что?
правда не знаю

Рябинушка,
Juana_la_virgen,
Лау,
Вот теперь думаю -а где ожерелье взять такое же?

Я бы наоборот ожерелье убрала или заменила , а пояс оставила

Замечательная Я ,
А зачем такое же? Цвет платья другой, можно и другие попробовать.

Замечательная Я ,
пояс убрать, а шею и декольте подчеркнуть ожерельем. Красотка будет

Укажитеник ,
Ну вот разные мнения. Как определиться?

Замечательная Я ,
Я тоже давно не была. Но вдруг?!

Метра,
Надо попробовать.Где же купить ожерелье-Торговые центры с бижутерией половину в городе объездили...
Свадебные салоны
Таганский ряд
Где ещё?

Night_05,

ТЦ Бум на Вайнера.

Лау,
Там не были

Вот ещё фото платья Может информативные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы