Магазин «Вайкики» - стоит ли посетить в Турции?

Добрый день!
Встречала отзывы, что в турецком Вайкики много качественной недорогой одежды.
Поскольку магазин будет не рядом с отелем, до него нужно добираться на маршрутке, хочу уточнить здесь заранее, чтобы не потратить зря в отпуске пол-дня.
Действительно, стоит посетить Вайкики?
К примеру, футболка на мальчика 10 лет будет сколько стоить ориентировочно?
Если 150 рублей, то я бы поехала, а вот если 300 рублей – я лучше дома что-нибудь поищу.
Вобщем, как там с ценами и качеством, на ваш взгляд?
Было такое - приехали и ничего не купили?

я обычно в России на распродаже в вайкики многое покупаю. В Турции, конечно, поприятнее ассортимент. Но тратить кучу времени я бы не стала. Футболок по 150 р не видела там. разве что не какая-то лютая распродажа. В прошлом году купила себе жакет симпатичный, мужу и ребенку футболки - просто понравились. Но мы гуляли по городу и случайно на него набрели.

Yeiwe автор темы: Вобщем, как там с ценами и качеством, на ваш взгляд?

В Ваикики и в ДеФакто дешевле, чем у нас. Качество нравится.
Одеваю там детей каждый год - труселя-майки, носки, футбы-легинсы-платья. На распродаже и по 150 р бывает. В среднем футболка детская 250-300 рублей, легинсы 320, платья - 400-450, летние сарафаны по 300. Себе и мужу много чего покупаю.

Ну и джинсы там получается около 800 рублей, здесь подобного качества от 1500 и выше.
То же самое с верхней одеждой.
Еще в распродажные U.S. Polo люблю заглядывать.

Yeiwe автор темы: Было такое - приехали и ничего не купили?

не было. вайкики в турции в каждом боле менее крупном поселке. качество там на самом деле очень хорошее. всегда что ни будь покупала

150 р это 10 лир.
Нуууу. Да. Встречаются такие ценники на футболки. Но нечасто.
Есть вайкики аутлеты-там такие цены норма.
Из последних ценников вот фото. Прилетели в мае из Турции. Именно футболки.

Аноним1: Нуууу. Да. Встречаются такие ценники на футболки. Но нечасто.

да, в среднем футболки около 18 лир стоят, плюс-минус

Yeiwe ,
На нижнюю.
Почему две - сама задумывалась.
Когда чек пробили, все было по нижней.
Первая - это что-то типа в рассрочку.

Только что шопили с ребёнком в Меге. Купили ей несколько вещей в вайкики. Футболка 299, качество очень хорошее, плотная ткань. Джинсы 800. Цены не распродажные.
Ребёнку 12 лет.

Вообще всегда там нахожу много интересных вещей на детей. Качество больше чем устраивает, цены приятные.

В отпуске полдня тратить бы не стала.

Yeiwe автор темы: чтобы не потратить зря в отпуске пол-дня.

А чем в Турции занимаетесь, что вам по дня жалко? Курсировать между пляжем -бассейном-и рестораном? Или по экскурсиям ездите? Ну мне действительно интересно. Мне вот скучно на пляже валяться весь отпуск. Экскурсии исторические уже в прошлые разы все проехали. Развлекательные, типа рафтинга-аквапарка-сафари, ну 1-2 дня. Да и ценник у них сейчас нехилый. Мне вот в будни не до шопинга совсем, поэтому в Турции планирую пошопиться, в том числе и в Вайкики.

мы всегда ходим ...магазин типа Глории Джинс нашей - демократичные цены - я в основном распродажные вещички смотрю....качество хорошее и джинсы не застирываются и футболки-майки...платишки качественные и оригинальные (с апликациями всякими). Нам нравится. Но мы всегда рядом селимся (Кемер, Алания) - т.е. на вечерней прогулке между баскетбольной площадкой и прогулкой по морю на несколько минут заглянуть можно...но специально конечно ради тряпок ехать не стала бы...Прим. У меня 46 размер - всегда беру платишки-футбы вместе с дочкой в детском отделе - там выбор интереснее ....
А погонять в Турции всегда есть где - хоть на автобусах...хоть на машине - куча красивых природных и исторических мест....

Мужа в России на аркане в магазине не затащишь. Прямо беда что-то купить.
А в Турции в том году выделили день специально и поехали посмотреть город и по магазинам пройтись. Так Вайкики ему пришелся по душе. Набрали там кучу футболок, джемперов, сыну джинсы, футболки, себя тоже не забыла.

Yeiwe автор темы: С утра захожу в море с ребёнком, выхожу только в обед.

ну так выйдите из моря в 10-30 и до обеда скатайтесь.
ничего сложного

Кхуши Кумари Гупта,
StiX,
Аноним1,
Девочки, вы на лиры покупаете? А где деньги меняете и что? Доллары?

аноним,
По карте) снимают в лирах.

До повышения курса набирала по 2-3 полных пакета. Мужу футбы в том числе, штук 30-50. Развелись 3 года назад, до сих пор не покупал футболок))) некоторые не надевал еще

Ребенку беру футбы, поатья, ноСки трусы колготки, купалтники, себе саоафаны в детском отделе.

Каждый год полчемодана из вайкики привозим.
Расчитыапюсь нашей обычной картой.самое выгодное

Езжу после моря, часов в 7. Часа полтора шопинга и на пару лет укомплектованы)))

Обязательно с полными пакетами выхожу. Расплачиваюсь картой.

В продуктовых мигрос раньше полчемодана набивали, песто по 5 банок разных..а щас только масло оливковое и оливки. Смысла нет, цены такие же как у нас.. песто барилла там стоит 120, в метро 150. Зачем тащить
А вот одежда да, же факто и Вайкики- сносу нет, качество супер

аноним,
по карте всегда рассчитываюсь, счет долларовый или евровый

очень много одежды купила там себе и мужу с отличным качеством и по низкой цене, а вот сыну ничего не взяла. Потому что на мой взгляд расцветки и цена как у нас на детское пацанье, решила не заморачиваться т.к. он на тот момент был по одежде укомплектован и спокойно можно купить дома по необходимости. Племяшкам двойняшкам в Дефакто купила прекрасные платья по 300 руб на наши деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы