Магазин «Вайкики» - стоит ли посетить в Турции?

Yeiwe ,
Так зайдите на сайт вайкики да посмотрите. Ассортимент от факта отличается незначительно. Качество вещей хорошее там.

Качество трикотажа хорошее, цены средние.
Ради интереса можно разок съездить.

Да, в каждую поездку захожу в Вайкики. Но не всегда выхожу с покупками. На ребенка мне одежда не очень нравится, для себя иногда покупаю футболки как раз, чтобы там и надеть.

В вайкики купила себе джинсы, футболку, джемпер и свекрови в подарок две футболки. В мужское не заходила.
Ну что сказать, может мне не повезло, но, джинсы порвались на заднице где карман, просто разошлись и все.
Джемпер растянулся, футболка так же. Постирала, вроде вернулись вещи в форму, один раз надела и опять растянуто. Зато цвет не потеряли, хотя уже столько стирок пережили. Как у свекрови вещи поживают не знаю.
Де факто не понравился. Качество вещей хуже чем вайкики.

аноним: Девочки, вы на лиры покупаете?

С карты оплачиваю, в аэропорте стоят банкоматы дениш банка, в них можно снять без комиссии лиры, снимали на мелкие расходы

I am very happy: Что за Вайкики???

Ничего особого, просто магазин со средними ценами. Что-то между HM и колинс, оджи, терранова, только побольше хлопка и поменьше синтетики, аксессуаров и тп. У нас в ТЦ тоже он есть, так что можно никуда не ездить. Ажиотаж скорее придуманный. Просто в Турции очень мало подобных магазинов, а у нас пол ТЦ таких магазинов.

В мае была. Вышла с пустыми руками. Вещи очень даже неплохие и цены приемлемые, но как-то не приглянулось ничего.

Аноним,
Упс...
Неее нам такое не надо(((
Пасибки

Котон еще в Турции такого же примерно плана.
Тоже в принципе есть в России. Может попасться что-то интересное, может нет.

аноним,
Дак на ляличек нужно натуралку.
Незнаю...максимум что можем взять шорты мужу и мне тунику к л...
Более ну не видим что везти. А..абы кабы лишь бы ни наша тема((

Кхуши Кумари Гупта,
Дениш банк- а...наш банк Это Сбер? Со Сбера можно без комиссии???

Капец. Век живи и Век учись...

Даже если 300 руб., то там стОит покупать. Качество лучше, чем у нас. Однозначно. И выбор значительно больше.

А про магазин Де Факто кто то может что то сказать? Тоже турецкий
как там вещи?

Вайкики в Кемере знаю, а Де факто и Котон есть там?

Вот вернулись в субботу, вайкики был в тц через дорогу. Цены сфотографировала, см.нижнюю, цена в лирах, можно платить картой, еще они какую то такс фри оформляют, на выезде около паспортного контроля можно деньги какие-то вернуть, правда, надо паспорт в магазине показать, и сколько возвращают, не знаю

Аlena,
Как всё сложно

I am very happy: Дениш банк- а...наш банк Это Сбер? Со Сбера можно без комиссии???

Это Дениз банк, и он уже не банк Сбера. Его продали банку Эмиратс. Поэтому с комиссией. :)

заходили в вайкики в Фетхие.
Не прониклись. Походили, ничего не купили.

olik: Это Дениз банк, и он уже не банк Сбера. Его продали банку Эмиратс. Поэтому с комиссией.

А когда продали? Мы прилетели 20 числа и нормально снимали

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: А когда продали? Мы прилетели 20 числа и нормально снимали

Новость от 22 мая, но слухи ходили с Нового года.

olik: Новость от 22 мая

Я сейчас посмотрела в интернете. И точной информации нет. Везде написано что продает. И нет инфы что уже продал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы