Продукты по акциям в гипермаркетах, неужели дурят нашего брата покупателя((

NKuz, ну например, привезла назад из Мегамарта возврат коробки с горбушой и семгой, т.к. те не взяли, рыба просто желтая, я как наивная, а это было в начале работы с этой базой, спросила можно ли ее купить за недорого, раз спишут ее, завскладом мне говорит, ты что, мы ее завтра в такой красивый вид приведем и в Ашан, те все берут. Не поверите, рассказали, все как делают, а через пару дней и правда в Ашан увезли. Это ничего, что дома она при разморозке превратиться в черте что и есть невозможно. Ну а про то, что все большие магазины всю просрочку колбасную в фарш пускают -знают наверное все.Да много чего видела, теперь много чего не беру. Приходит овощная заморозка в коробках, берут разные пакеты от производителей и фасуют, тут же машинка запечатывает, число штампуют , ну и цена выше, работает там весь Азиатский контингент и руки моют, но так редко, если вообще моют. Я теперь и заморозку там же не беру, надеюсь в других магазинах не так, но сомнения есть.Кстати, в Ашане знакомая работает, с которой на той базе познакомилась, она тоже ничего там не покупает. Ибо поставщик основной тот же.

nna,
Точно, ещё же Киприно есть! И ещё Савушкин продукт- они примерно одинаковы по цене и качеству)
Вот эти сыры + Село Зеленое я и беру всегда, ещё Маасдам от Сармич.
Ещё магазин Белорусские продукты на Лунке около Дома кино , там пару раз брала сыры- ниче такие, приятные на вкус.

NataMS,
Новоуральскому МД привет горячий=)

Сама недавно столкнулась в Ленте: по акции сосиски Челябинского производителя, первая партия хорошего качества, через неделю захожу, а они даже на вид другие. Разница даже на вид была существенная. На лицо нарушение тех процесса. Комбинат связанный договором отгрузил необходимые объемы.

nik27: акции Хорошего вкуса бывают только при окончании срока реализации,

Вы бредите, акции одинаковы во всей сети, сроду не бывает просрочек. Всегда свежее.

Ребёнок щас слепил мне «колбаску»
Просит его завтра на урок Технологии взять, не скучно будет лепить а ведь шоколад сейчас просто лежит на столе,
вдали от нагревающихся предметов, ещё и батареи отключили, дома ни разу не жарко(

Банкирша: не думаю, что они четко отслеживают - вот была последняя пачка по акции - меняем ценники.

Вот с подобным я тоже сталкивалась: покупала Линекс, надо было две упаковки. Фармацевт сказала: одна осталась последняя с акции, она дешевле, а вторая по обычной цене.
Кстати, разницы не заметила.

Так интересно за людьми наблюдать, которые с пеной у рта доказывают, что нет разницы между акционными и не акционными товарами))) Пишите еще!

Потолковый Лампонюх обычно хорошо рассказывает о разнице в таких товарах, я ей верю.

КаптЮля автор темы: Ребёнок щас слепил мне колбаску

В сети как-то видео гуляло, там шоколад известный покупали и жгли. И он горел. Не плавился, а горел.
Может фальсификат, может еще что...

mamaDochek,
Ага, ещё и рис плавился и лекарства пустые внутри, помню..

nik27: рыба просто желтая, я как наивная, а это было в начале работы с этой базой, спросила можно ли ее купить за недорого, раз спишут ее, завскладом мне говорит, ты что, мы ее завтра в такой красивый вид приведем и в Ашан, те все берут. Не поверите, рассказали, все как делают, а через пару дней и правда в Ашан увезли

Не поняла, вы хотели купить за недорого тухлую рыбу?
Или она была нормальная? Тогда в чем проблема, что ее взял Ашан?

mamaDochek: Вот с подобным я тоже сталкивалась: покупала Линекс, надо было две упаковки. Фармацевт сказала: одна осталась последняя с акции, она дешевле, а вторая по обычной цене.

ну в аптеке это возможно. в гипермаркетах это не осуществить. товар на полке, ценник есть. все. только если выложить товар из акционной партии и жать пока весь разберут, не пополняя полки

Тема агонь! С каждым постом всё занимательнее.
Мне все же интересно что юзер Анна Иванна делает со сгущёнкой - зачем пробует ее в магазине, если все равно покупает попробованное? Спать щас не смогу, вспоминается история про сливочное масло сразу, паранойя крепнет.

[Фея],
Девы, ну, че вы на человека взъелись? Она имела в виду, что пробует и если она вкусная, то берёт несколько упаковок , а если нет, то одну,
просто она не четко объяснила

Нет никакого "специального" товара для акций. Все акции направлены исключительно на увеличение среднего чека. Секрет курицы по 99 прост-образно говоря, это курица по себестоимости. Если каждый покупатель будет заходить в магазин исключительно за акционной курой, магазин понесет значительные убытки. Но обычно к "курице по 99" выносится ещё полная телега.

Та ещё...зараза, никакого бреда, просрочка в Хорошем есть и еще какая, я знаю не по наслышке, а изнутри, это раз,до того как побывали там на заводе, тоже покупала в киосках и пару раз на утро в помойку, слизкая становится, побывав внутри -узнала что да как, там не покупаю НИКОГДА ! не едим больше Хороший вкус.
NKuz,
да именно тухлую и надо было, для водоемов частных, для корма, именно хищникам-рыбам скармливают такую, но это отдельная история.

КаптЮля ,
Я сыробогатов брала и с акцией и без, но последние несколько месяцев акции не было, но, 1 раз взяла хороший, второй раз почти безвкусный, а третий как резина. Сейчас боюсь его брать и не знаю какой бы сейчас покупать.
Скорее всего сейчас везде цены повышают, а качество понижают.

Рябина-ягода,
Все верно.Сыробогатов этим и занимается.Своего производства у него нет.Закупили неликвид-запоковали в яркие обертки и вперёд.
Р. S.Сыробогатов никогда не берем

\~USSR\~,
Вам уже выше описали ни раз все. Нет такого

КаптЮля автор темы: что вкус разный, кто то - одинаковый, что с акцией, что без)

Ну вот я часто беру в Пятерочке ирбитскую молочку по акции - по сметане, молоку разницы не заметила, по ревдинскому маслу 82.5% - тоже.
Село Зеленое молоко - вполне, что с акциями, что без. Творог стала брать талицкий в коробочке с облаками - вкусный, что с акцией, что без:)
Барилла по акциям такая же вкусная, масло подсолнечное, крупы Мистраль.
Гели для стирки, соль для посудомойки и порошок для нее - да полно всего по акциям беру.
Ну я еще незнакомых производителей не беру, все одних и тех же стараюсь.
Пока не подводят, ттт:)

nik27,
Так же во всех сетях сбывается просрочка: и в Кировском, и в 5, монетке. Просто у вас знакомые там не работают.

КаптЮля , сама работала в конторе, поставляющей в товар в сетки, специально по акциям продукт конечно же не готовился, все одинаковое было, Вам просто не повезло, допускаю, что сыр мог быть изначально переварен, потому и снижена цена

КаптЮля автор темы: Она имела в виду, что пробует и если она вкусная, то берёт несколько упаковок , а если нет, то одну,
просто она не четко объяснила

Ну, это же ненормально. Вот и в шоке адекватные люди...
Да и не верю, что покупает в любом случае. Смысл тогда в магазине вскрывать пачку? Бери да дома пробуй.

nik27: акции Хорошего вкуса

Не правда:) беру колбасу там зернистую или как она называется, по акции- всегда свежая, даже дома даю ей полежать пару недель, те люблю ее по тверже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы