Продукты по акциям в гипермаркетах, неужели дурят нашего брата покупателя((

Mуся: отпускная цена производителя была 15-20р

Тут с понятием производитель можно запутаться) У молокозаводов свои цены, у молочных ферм, свои. И именно они в самых невыгодных условиях были.

Mуся: по вашей схеме 6р----15р----20р больше всего прибыли получают молокозаводы)))

А это так и было)) У нас практически не осталось натурального молока вследствие того, что бизнес убыточен.

Mуся: должен прийти товар по другой цене

Про это я и писал. У производителя скидки на объеме, в идеале за счет снижения себестоимости, а не снижения нормы прибыли.

Все товары беру только по акции. Не замечала, что какие-то не такие.

Лилит_Es,
Когда колготки стоили 4 рубля, на заводе сказали себестоимость - 40 копеек. За десяток.

Я до кофемашины пила кофе нескафе бариста. Однажды купила по акции эту баристу в Карусели, пить не смогла, выкинула. Встретила знакомую, она тоже его купила и выкинула.
Стирала гелем Ариэль раньше. Купила опять по акции в Карусели. Не смогла пользоваться, т.к. запах был от одежды очень сильный, десять полосканий не помогли, до этого такого не было. Выкинула. Та же знакомая тоже по акции его купила и выкинула.
Купила порошок для посудомойки по акции и поняла, что в нем практически нет цветных гранул, а в предыдущей упаковке, которая была по полной цене, цветных гранул в разы больше.
Сыр Ламбер купила в вакуумной упаковке от производителя, сделали пиццу, нормально расплавился. Купила по акции целую головку Ламбера. Он на пицце расслоился на желтый жир и какой-то белый пластилин.
После этого практически не покупаю акционные товары.

Нюрашик,
Наш человек
Товарищи, с пеной у рта доказывающие, что товар без акции и с акцией ВСЕГДА одинаков, уж, извините, но вы либо не замечаете разницы по своим причинам, либо вам невероятно везло на качественные товары по акциям)
Сколько уже отписалось людей, что накалывались и выкидывали акционные продукты, а вы продолжаете взахлёб доказывать обратное, что линии не наладить, сырьё не сменить и тд, особенно стараются люди, близкие к реализации и производству, которые типа в теме, забавно)))

Теперь я убеждена, что мне не показалось,,, я тоже несколько раз выкидывала « акционные» продукты, просто уж вчера не стала писать, ибо меня помидорами закидали, что я брежу) Кстати, вспомнила, осенью кофе Бариста тоже тогда купила , попробовала и отдала соседке, та на работу отнесла мужикам , им без разницы че пить , лиж бы на халяву)
С шоколадом просто была последняя капля.
Подождём, что же скажет Коркунов.
Для себя сделала ВЫВОД: акционные товары и вправду НЕ НАДО!!! хапать по 10 штук не глядя, как я с шоколадками
Надо было купить одну, после оплаты попробовать и вернуться докупить. Жаль, что это не со всеми товарами можно сделать, порошок стиральный или макароны не попробуешь у кассы, ребёнок может в коляске хныкать или просто элементарно времени не будет.

Сегодня была в Метро, мама позвонила, срочно ей фарш понадобился/ так то обычно магазинный фарш беру от силы пару раз в год, ибо мясо покупаем и сами крутим/ купила их фарш, метровский, говяжий и для гурманов по 299 и 330. Он, конечно, был по акции)))
Вечером мама перезвонила и пожаловалась, что фарш «бумажный» ((( и конечно, дело тут не в акции, а в том , что , блин, к сожалению, даже если вот так приспичит, брать фарш магазинный низя, а ведь какой он раньше у них был жаль, прошли те времена и даже Метро уже не тот и гонит туфту
с фаршем, конеш, я лоханулась, но я даже перед покупкой поразмыслила, что неужто мне в придеца в Мегамарт или Райт заезжать за ним спецом? уж наверное Метровский покруче будет, а фигушки))

КаптЮля автор темы: либо вам везло

Может просто вам катастрофически не везет?

Везде обман, везде туфта... печаль

Имрек,
подскажите в каких сетях сильный контроль качества
уже поняли, ч то в Ашане никакой

mtrix,
Нет не везде и не во всем, я в общем то везучий человек) и всегда на позитиве) просто обидно, что хороших продуктов все меньше и меньше на полках((
А вы почему всегда стараетесь подковырнуть? Прям, как ждали мой пост, сразу бегом комментировать)
Что, у вас неудачный день? Мне вас жаль

ДанилараЯ,
Зачем вы с водой выплескиваете ребёнка? Я никого не оскорбила и не обидела я даже уточнила - « по своим причинам» у всех они разные)))

КаптЮля автор темы: Мне вас жаль

А мне вас нет.
Но сугубо любопытно, а зачем брать сразу 10 шоколадок?

КаптЮля автор темы: что линии не наладить, сырьё не сменить

Именно так.Ибо только умалишенный запихает в итальянскую колбасную систему вместо фарша кожу с перьями и бумагой.Там ремонт и запчасти встанут в такой баблос-имущество с молотка продавать придется собственнику. По акции.

Мутинус собачий,
И слава богу, что не запихать ... хотя наша семья колбасу уже 2 года не ест) хоть здесь облегчение, не надо переживать за качество)

КаптЮля ,
да фарш готовый везде г... И в райте в том числе. Хотя раньше покупала в карусели, до того, как сама один раз накрутила. После этого только куриный в рефтяночке покупаю иногда.
Может не мы везучие, а вы и еще пару человек несчастливые?
вам уже сказали, что сыр разный часто даже не по акции, это рулетка.
Порошок другой по акции? Да не смешите меня

Songes,
Да про акцию я , конечно же!!! посмеялась!!! он всегда у них по акции)) просто уточнила..

Sтропа,
Да, я фарш готовы никогда не покупаю, но вот сегодня был форс мажор(

Songes,
Про ЗЯ тоже ничего плохого не скажу, плохого не попадалось.
Заметьте, что не я писала про порошок, что он не такой какой то) я просто привела пример, что после кассы его не затестишь((
Порошки плохие мне лично плохие никогда не попадались, а беру всегда по акциям))
Кстати, про вонючесть... я несколько лет стирала тооооолько гелями, прям принципиально, мне нравилось, что его не просыпешь, стоит аккуратно, наливать удобно... но от них таки запах такой ядреный(( на 3 полосканиям ставишь и все равно духман на всю кВ.
Вот, теперь снова на порошки перешла, мне кажется, что они лучше отстирывают и легче выполаскиваются. Но это имхо, никому не навязываю. Даже бы и не подумала никогда, что когда то к ним вернусь, плотно сидела гелях-капсулах.

Мутинус собачий: только умалишенный запихает в итальянскую колбасную систему вместо фарша кожу с перьями и бумагой

А разве в эти полностью автоматизированные линии "пихают" фарш? Разве не мясо?
И еще вопрос - какое мясо? Можно "запихать" мясо молодых бычков, выращенных на зерновом откорме. а можно - подтухшую бразильскую свинину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы