Как наказать магазин, который продает Г, и называет это на этикетке Сыр?

Подружка: В магните сыр ужасный весь

Согласна. Один раз купила, вообще даже не поняла, на что это похоже

Neiron: Дак магазин то причем, производителю претензия.

А товароведы на что?

Говорящая с котами, не знаю))) у всех своя выгода.

Там у них солидарная ответственность. И у производителя, и у продавца.

А вообще, что поделать... есть люди с пенсиями по 8000 и с зарплатами по 12000. Им тоже хочется иногда "сыр". За 500 они не могут себе позволить, за 200 купят. И будут есть, представляя, что это сыр.
Как в войну пили "чай", заваривая свекольные очистки.
Что поделать - веяние сурового времени

klassik: Как наказать магазин

Не покупать там это.

Девочки, а как вам натура сыр Арла? Не знаю можно его брать или нет. По цене выходит больше 500 за кг

Аноним: в Гиперболе

Аноним: В Фарфалле

Аноним: Почему вы так говорите?

я на жратве не настолько помешана, ехать на другой конец города, уж простите))

анананим,
Росконтроль говорит, что всё ок с ним
roscontrol.com/product/arla-natura/

Аноним-ка,
Вот его и беру..и все равно сомневаюсь

анананим,
Тоже его беру и Ламбер.
Арла больше нравится.

Я вот что хотела спросить, какой-то документ должен быть у магазина,подтверждающий,что это сыр? А не сырный продукт? Как такой документ называется? Сертификат?

MatumbaW: Тот же шоколад, я уже и забыла, что это такое...

А что с шоколадом случилось такое? :) 1. на него санкции не распространялись, полно импортного 2. как был прекрасен "Верность качеству", таким и остается, если Вы именно за российские продукты

\~real\~ ,
По идее - сертификат соответствия.
Но обязательную сертификацию продуктов питания наше Правительство отменило года 4 назад
После этого и понеслось - куча фальсификата. Молоко из порошка, сыры из пальмы и т.д.

Беру в гиперболе только,есть пара швейцарских сыров. Дорого,но мне нормально. Остальное не рискну купить.

Лето: Белорусские продукты, там вкусный и хороший!

Не палите места

Аноним,
Это Гипербола то на другом конце города?))) вы про какой город пишете?

Астра,
Да ладно , че весь- то ненатуральный ?!
Покупаю в Сырном сомелье в Магнуме швейцарский , цена от 1900 до 4000 за кг- отличный сыр. Когда дороги в магнум нет , покупаю вы мегамарте Аргентину или Уругвай. Хуже , но есть можно...
Вообще я - сыроед. В них понимаю и из любой европейской заграницы везу много..... в гиперболе тоже можно сыр Купить , в Звездном раньше был....

Девочки, как считаете, вот такой сыр нормальный? Состав вроде ничего, по вкусу похож на адыгейский, но сомнения есть

Я в Кировском купила Российской сыр... ценник почти пятьсот рублей. Написано что из молока и бла была бла типа натуральный...но такое г....о
На вкус как будто пластилин...прям фу...запаха нет вообще...
Вот вопрос : И как покупать сыр??? (Пробовать то не дают) и ценник не показатель к сожалению (((

Я сейчас беру только Киприно, пока не подводил. Что белорусское, что Белебеевские сыры- лотерея, перестала их брать.

Moretti: 4000 за кг- отличный сыр

Говорящая с котами: есть люди с пенсиями по 8000 и с зарплатами по 12000

Круть. Зарплата в три кг сыра. Воистину мы не бедных накормить не можем - богатые никак не нажрутся. Держат народ на голодном пайке и сыры жрут в ползарплаты ценой. Это я не в адрес
Moretti,
камень в огород правящей верхушки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы