Как наказать магазин, который продает Г, и называет это на этикетке Сыр?

Мама-пенсионер купила в одном сетевом магазине ЭТО.
На этикетке написано Сыр российский 50%.
Стоимость за кг 223рубля. На вкус даже хуже сырного продукта. Просто рассыпается,даже хз как сказать. Хотела в котлеты добавить,но даже не рискну.
То,что 1000раз говорено,что сыры дешевле 450-500 вообще не брать- это ясно. Но он же был "по акции".
На этикетке НЕТ состава. Занавес.
Чек вот боюсь не найти.

Не покупать больше это.и маме сказать

В Роспотребнадзор жалуйтесь

ну дак акция ,не акция. на цену все равно \реальная или совсем дешево\надо смотреть. и поговорка в точку есть.

Сейчас с сыром вообще проблема. Даже и за 500 руб не факт что норм сыр

сейчас сыра в Екатеринбурге нормального практически нет, везде крахмально-соевый сырный продукт. Даже за 500 рублей.

\~real\~ автор темы: Стоимость за кг 223рубля

Даже судя по цене, настоящим сыром это быть не может. Что вы хотели за такую цену? Сыр обычно стоит от 400 руб, да и за такую цену даже нет гарантии качества, к сожалению.

ulibka4: Не покупать больше это.

Лучшее решение.
Так то это производитель делает такой "сыр", магазин только продает.

Тоже взяла подобное ,на пицце даже не расплавился

Octavia: Сыр обычно стоит от 400 руб,

Дак вот он по акции 223,без акции он как раз столько и был

Я обычно за 500 беру нормальный, выбрать можно,но в одних и тех же местах. Раньше например в мегамарте можно было неплохой взять, сейчас нечего выбрать.
Во-первых, я думаю,что это мягко говоря нарушение ,что нет состава на этикетке вообще

Я в магните каждый раз попадала на какое то г вместо сыра который даже не плавился.
Перестала там брать.брала и по акции и без и дорогой и дешёвый и все время одно и то же

Недавно именно в Магните купила это "нечто". На этикетке в составе указаны молоко и молочно-кислые бактерии. Выбросила без сомнений.

Такой ужас в магните раз покупала, даже отдаленно сыр не напоминает, выбросила

\~real\~ автор темы: Дак вот он по акции 223,без акции он как раз столько и был

Качественный продукт так дешево себе в убыток продавать никто не будет, даже по акции. Объясните это маме.

В магните сыр ужасный весь

\~real\~ автор темы: Во-первых, я думаю,что это мягко говоря нарушение ,что нет состава на этикетке вообще

ну если он расфасован в магазине, обычно на этикетке толко название, вес, цена, сумма. Состав либо на ценнике, либо на целой головке.

Octavia: Качественный продукт так дешево себе в убыток продавать никто не будет, даже по акции. Объясните это маме.

Дак говорено-переговорено

Я_Солнце: ну если он расфасован в магазине, обычно на этикетке толко название, вес, цена, сумма

Неправда.
Любые другие сыры на развес всегда содержат состав

Советую в Белке брать алтайские сыры. Юмать научила, спасибо!

\~real\~ автор темы:
Неправда

а я и не утверждала что это правда......

Аноним,
Почему вы так говорите? Есть сыр в Екатеринбурге, в Гиперболе швейцарский по акции - отличный, самый настоящий сыр. В Фарфалле тоже сыр очень даже

\~real\~ ,
Качественные продукты в обычных магазинах - редкость. Из худшего выбираем лучшее (и это далеко не одни сыры или остальная молочка)
Тот же шоколад, я уже и забыла, что это такое...
По поводу вашего случая, можете конечно на них жалобу в нужную инстанцию накатать, но сами понимаете, процесс будет долгим, всех прийдется пинками подгонять

Аноним,
Сыр покупаем в магазине Белорусские продукты, там вкусный и хороший!

Дак магазин то причем, производителю претензия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы