Старомодные туфли мужские или нет?

Модником никогда не был, главное чтобы удобно, да, и сейчас ноги больные, суставы, ищет широкую обувь, чтоб деформированные суставы не жало, иначе ходить не сможет.

Не нравится. Смотрится дешево и несовременно.

ну покажьте модные мужские боты. Я серьезно. Потому как отмеченное кружочками меня как то вообще не напрягло. Последние со шнурками просто не нра

Да, кто разбирается, покажите!

Цветок автор темы: сейчас переходит на офисную работу, вот и задумался

Для этого не нужна классика. Кэжуал вполне подойдет.

maltseva:
классика это вот:

Практически такие же мужу в Робеке покупаем. Думаю, дешевле, чем в Экко

Лично я бы купила те, которые на фото из трёх башмаков расположены в центре. И коричневая фигушка там вполне себе уместна.

Цветок автор темы: Да, кто разбирается, покажите!

Да бесполезно это. Сейчас такое разнообразие обуви, на любой вкус и цвет и в любой ценовой категории. А если еще и проблемные ноги, то в первую очередь нужно, чтоб ногам комфортно было.
Уж не знаю модно или нет, но из последних мужниных «строгих» обновок.

Цветок автор темы: сейчас ноги больные, суставы, ищет широкую обувь, чтоб деформированные суставы не жало

у папы артрит. обязательно надо стельки покупать в обувь.
он носит кроксы, тимберленд, экко - это из того, что хорошо подходит на широкую и проблемную ногу, и позволяет вложить свою стельку.
ну и у него на работе нет строго дресскода.

Стельки это обязательно, во всю обувь сразу вкладывает

если ноги проблемные, про модность можно забыть

с узким носом на проблемную ногу точно не надо, хоть мода хоть размода.

мой тоже спортивного типа предпочитает\с джинсами носит\,сходите в ральф -там есть и спортивные\но не кроссовочного типа\и классика

У рикера с дизайнерами вообще беда-беда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы