Как оформить карту в Метро.

anyat2005: через сайт делаете электронную копию. Копия на телефоне, вуаля.

это как? на сайте только опция заказать саму карточку

Аноним: Это что за шампунь такой? если не секрет)

ой да обычный, гареньер ботаника. Но почему-то из всех сетевых магазинов нашего района он есть только в Метро...

Аноним: это как? на сайте только опция заказать саму карточку

сервисы- возможности сервисов Метро

[cit]аноним: не во все организации есть возможность оформить. Например структура МВД не попадает ,а в Метро тоже охота попасть.
Это уже не ко мне

tea88 ,
Неделю назад, на Сибирском тракте, что рядом с ЖБИ

tanchjk: Это уже не ко мне

да конечно не к Вам.Это просто как факт.Раньше приходилось у ИП просить.Сейчас мужу организация сделала.

мне муж (ИП) оформлял, я не работающая. У него был лимит в 5 карточек

tea88 ,
Наказуемо тем,что человеку чья карта просто ее заблокируют и всё.
Есть правила

anyat2005,
спасибо!

аноним,
Ну Вам наверное лучше знать.
Во-первых на моей карте нет фото.
Во-вторых на кассе им некогда смотреть, пикнули считывателем и погнале.
Я рассказала, как лично делаю я. НО тут правильно сказали, в правилах магазина запрещена передача 3м лицам.

аноним: я была в субботу) на Металлургов.

а я сегодня. Эту смену ещё не дрючили видимо. Ну и фото нет на карте, говорю же

Надоть: Мне по карте МедиаМаркта предложение на почту скинули. Надо только прийти и забрать карту.

И мне тоже как то пришло, оформила, надо забрать и все доехать не могу...Так всегда вот, нужно было срочно как то в Метро и не могла никого с картой найти и муж вне доступа был, короче пока петух жареный в опу не клюнет видимо так и не съезжу)))

А Где светиться компания, сотрудником которой я являюсь? Метро для себя или куда- то данные подают ?

Спасибо кто подсказал про медиа маркт, карточка моя ждет меня в Метро

скроюсь,
А как они узнают что карта не моя то? Если карта без фото))

Аноним,
kotikc,
Надоть,
Надо на определенную сумму купить, чтобы они чкинули это предложение?или какие условия?

Мама Милы: Надо на определенную сумму купить, чтобы они чкинули это предложение?или какие условия?

Не знаю даже

Надоть: Я, конечно, делала там покупки, но не сильно дорогие. Думаю, это просто акция такая.

Как то так.

Аноним,
Для себя

tea88 ,
Документы попросят -паспорт.
Сверят фамилию в паспорте и на карте

анонимка: Клиенты им не нужны что ли))))а если вот большое предприятие

их клиенты в основном оптовики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы