Продолжение темы о том, как и где ваши мамы одеваются: куда они красивые и нарядные ходят, на пенсии. Вот прям конкретно, с адресами)))

gringo: На китайском рынке моя

И моя-но это привычка уже, по трц гуляет по кафешкам там у нее не покупки, а развлекательная программа

Подскажите, пожалуйста, куда поехать за зимним пальто для бабушки.
Рынок не предлагать, ходить тяжело ей. Если только конкретный магазин, привезем-отведем. Но бродить по рядам она не выдержит. Раньше был магазин Русское пальто в Фан-фане, там и плащ и пальто брали. Но они съехали или закрылись. В одноименном магазине на Шварца выбора совсем мало было осенью.

LUCKY ME: Предложите автору , что вы думаете подойдёт женщине в возрасте

возраст вообще не причем. Вещи надо не по возрасту покупать, а по фигуре и сочетаемости цветов. поэтому предлагать нужно сразу комплектами со взаимосочетающимися вещами.К тому не понятно ни фигура ни рост ни достонства ни недостатки... как тут предлагать? Делать коллажи не умею...

Мне кажется автор стыдится матери, одетой не по моде и с кульком вместо сумки.
Автор, я думаю, она просто не может себе позволить те вещи, что здесь предложили. Вот и все.

Аноним ,
Я солидарна, что на хорошую пенсию такие вещи не купить. Автор, моя бабушка считает 20 т хорошей пенсией. Не думаю, что у вашей мамы 50 т пенсия. Ей чтобы одеться во все это копить надо. Т.к.еще к/у и питание с этой "хорошей" пенсии

Someone special: У меня мама одевается просто жуть . Полиэстровые кохточки и юпки прямые длиной до колена, которые форме ее ног катастрофично не идут

Someone special: Моя сестра посылает ей разные вещи

моя то же самое,но уже не попишешь,со времен ссср,я привожу ей практически все вещи и со словами: мама,ИТАЛИЯ!!! ИТАЛИЯ,мам,ноги отбила пока нашла тебе этот коздюм.

вроде носит

пыс: вообще,я заметила,на мам старше 65 ,волшебная фраза "купила в европе" благоприятно действует,доверяют йоропам наши мамы

Аноним: Я солидарна, что на хорошую пенсию такие вещи не купить

тут посыл то в том,что и не хотят,и дорого,а если купили что-то,по псдц,выноси всех святых.

кое-как свою приучила покупать хорошую обувь,но у нее ноги больные,она не сильно сопротивлялась,я понимаю,что при пенсии в 15 тыров это и есть пара обуви (200 евро,да?) но дело в том,что и купишь ей,она сложит в коробку до "лучших времен" ,блэт,грю маааам,каких лучших? ельцина пережили,хуже не будет,носи,мам,носи.

Кстати, про обувь. Что посоветуете из красивого и удобного при выпирающих косточках (не критично, но любую обувь уже не наденешь). Какие марки, магазины? Фото приветствуются!

Аноним: Мне кажется автор стыдится матери, одетой не по моде и с кульком вместо сумки.

Да. И что? Мне должно быть стыдно за свой стыд?

Аноним: Автор, я думаю, она просто не может себе позволить те вещи, что здесь предложили. Вот и все.

Во-первых, она их не хочет. А чужие деньги считать - это ай-ай-ай. Как писали предыдущие ораторы.

Drawing,
м-н одежда в р-не автовокзала. наша местная фабрика.
в фамилии много пальто.

maltseva,
Спасибо, на "Одежду" уже сориентировала маму.

Ваши мамы носят джинсы?

Аноним,
Да. У моей пар 5-6 не меньше.

Аноним: Ваши мамы носят джинсы?

К сожалению, они выглядят грустно.

Моей маме 74, размер у нас поактически один. Может поехать джемпер купить как я купила в каком-нибудь Модисе. Могу ей что-то из своих вещей отдать из нового. С ногами проблемы у нее -с молодости вальгус, так что обувь широкая и удобная.

Аноним ,
мне то что считать чьи то деньги. Я свою мать не стыжусь слава Богу.
Думается мне, что вам лет мало, либо другой вариант. Вы бы купили маме и подарили. Только уж одежду удобную для нее

Аноним: Думается мне, что вам лет мало

У вас если не понос, то золотуха. Дался вам теперь мой возраст. В беседе я, кстати, упоминаю про него. А вы выскочили тут на ночь глядя, как черт из табакерки. Некстати.
[cit]Аноним: Вы бы купили маме и подарили. Только уж одежду удобную для нее
[/ci
Так и хочется добавить "чур!".

Аноним автор темы: из красивого и удобного при выпирающих косточках

Смотрите в ортопедических салонах. Ортека - есть очень удобно, красиво (Германия) на весну, осень (Дорого).
Ортикс - в 2016 году зиму покупала (Россия приличная, на удивление кожа, мех), к этой зиме таких не завозили.

Везде! Из поездок по миру привозит и у нас находит (кстати на рынке таганском чаще.... ей проще там пробежаться, чем ТЦ обойти и не найти там ничего). Одевается не дорого и со вкусом. Есть и подороже одежда. Еще сама шьет. Да да, еще и шить успевает...

Аноним ,
У вас не все дома плохо вас мама воспитала видимо, коли стыдно за ее одежду . А вот хамить явно вы сама научились . Ну и молодежь недалекая пошла

Аноним: Ваши мамы носят джинсы?

Носят. Есть и серые и белые и синие и красные хочет, но пока не попались...

Аноним автор темы: К сожалению, они выглядят грустно.

Отлично выглядят, моя не носит их с бесформенной водолазкой и кофтой.

Спасибо всем за конструктивные ответы с предложениями и описанием своих мам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы